8 (347) 266-19-29 8 (347) 266-19... — показать

Отзывы о компании Бани Малина

8 (347) 266-19-29 8 (347) 266-19... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-19-29 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Бани Малина (7)

4.4
Баня очень неплохая, сидели пару раз, получили удовольствие
Хорошие бани для отдыха компанией, всё понравилось
Пару раз были здесь с компанией, в целом всё ок, понравилось. Недорого по ценам, всё удобно обустроено, так что, думаю, если ещё раз соберёмся в баню, то снова придём сюда.
Комплекс реально крутой, очень уютно, единственное хотелось бы чтобы почаще убирались, а так все окей
отличный банный комплекс..и что немаловажно не очень дорогой..цены на сауну от 800 рублей за час.замечательная парная. всегда везде чисто и достаточно уютно.так же можно арендовать гостиничные номера или номера рассчитанные на компанию 10,8 и 6 человек..стоимость зависит от количества человек..арена да такого номера стоит от 1000 рублей за час..также можно поиграть в бильярд,русский или американский,есть плазменная панель.персонал великолепный,все как на подбор очень доброжелательные и любезные.вообще здесь царит довольно дружественная атмосфера.
Это двухэтажное деревянное здание. Есть номера на 6 и 10 человек. Нас было шестеро и за час заплатили 800 рублей. Там есть маленький бассейн, телевизор. После трех посещений можно оформить дисконтку на 25%. Есть номера с кроватями, бильярд, очень классное место для отдыха компаниями, я здесь девичник делала, сняли, кроме нас никого не было. с девчонками классно посидели, и всего 2400 за 3 часа заплатили. еда и напитки там тоже были, классное место)
посетила этот салон, была в восторге прежде всего от сервиса, приятный доброжелательный персонал! пять баллов за обслуживание! салон сам по себе не большой, но в нем очень уютная атмосфера как дома,хочется в такое место приходить снова и снова! понравилась процедура, я ходила на чистку лица,цены приятно удивили!!!
обязательно схожу еще! Вообще нужно заметить скидки у них хорошие, те процедуры которые в других салонах стоят под 1,5 -2 тыс. здесь можно пойти за 500 р.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел