8 (347) 258-81-008 (347) 258-81... — показать

Торгово-производственная компания Мастер Окон на Цветочной улице

8 (347) 258-81-008 (347) 258-81... — показать
+7 347 258-...+7 347 258-81-00 ещё
г Уфа, ул Цветочная, д 3/3

Про «Торгово-производственная компания Мастер Окон на Цветочной улице»

С 1995 года Мастер окон, ООО занимается производством пластиковых окон, дверей, стеклопакетов. Компания устанавливает пластиковые конструкции в квартирах, домах, офисных и административных зданиях. Наличие собственных цехов по производству ПВХ, алюминиевых и металлических конструкций, линия порошковой окраски, итальянское оборудование по изготовлению стеклопакетов позволяет делать окна, двери, витражи, перегородки, зимние сады любой сложности и конфигурации. Еще одно направление деятельности фирмы Мастер окон, ООО - изготовление штор, вертикальных, рулонных жалюзи.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 3
Рольставни

Отзывы про Торгово-производственная компания Мастер Окон на Цветочной улице (6)

Я рассмотрела предложения нескольких оконных компаний и в итоге все же остановилась на Мастер окон. Здесь и расценки приемлемые и мастера рукастые. Пообщалась с менеджером Максимом в офисе, обсудила материал, сроки, стоимость. Все четко и слаженно. Окна пластиковые установили. Довольна. Компанию смело могу порекомендовать.
Заказала на кухню жалюзи в компании Мастер окон. Смотрятся очень круто и необычно. Мне понравилось отношение менеджеров в офисе, с которой я непосредственно контактировала. Жалюзи удобные в пользовании. Спасибо.
Для отделения своей фирмы оформляли заявку по окнам. Мастер окон выполнили все поставленные задачи на высшем уровне. Все четко, слаженно и оперативно. В компании работают ответственные сотрудники, которые ценят и уважают своих клиентов. Все выполнили качественно и надежно. Цена соответствует качеству работ. Я доволен. Благодарю.
Поставили все окна в новом доме с компанией Мастер окон. Хочу отметить надежные профиля, аккуратную работу монтажников. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, которая устроила целый рейд по продукции компании, ответила на все интересующие меня вопросы и помогла сделать выбор. Договор подписали быстро. Я очень довольна нашими новыми окнами. Смотрятся прекрасно и функционируют как часики. Спасибо.
Заказывала установку пластиковых окон. Впечатления положительные. Мастера оперативно сделали все замеры (бесплатно), установку произвели аккуратно, сразу поставили подоконники, и через несколько дней заделали откосы. Работа на уровне. Плюс в компании я заказала детскую защиту и москитки на все окна. Осталась всем довольна. Спасибо.
Торгово-производственная компания Мастер Окон на Цветочной улице на карте