8 (917) 763-20-008 (917) 763-20... — показать

Стоматология Мастердент на улице Конституции

8 (917) 763-20-008 (917) 763-20... — показать
5.0181 отзыв
Россия, г Уфа, ул Конституции, д 7

Про «Стоматология Мастердент на улице Конституции»

Ищете проверенную стоматологическую клинику? Обращайтесь в стоматологию «Мастердент», расположенную на улице Конституции! В клинике принимают взрослых и маленьких пациентов, каждый из которых может рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное отношение врачей.

В центре ведут прием специалисты, которые разбираются в нюансах терапевтической стоматологии, ортопедии, ортодонтии и хирургии. Врачи стоматологии используют в работе современное оборудование и препараты, чтобы лечение проходило быстро, легко и комфортно.

Клинику можно посетить, чтобы вылечить кариес и его осложнения, исправить прикус с помощью брекет-систем, удалить зуб, в том числе с помощью ультразвука, пройти процедуры имплантации и протезирования. Каждые полгода записывайтесь на профессиональную чистку зубов. Специалист легко удалит налет и зубной камень, обеспечив идеальную чистоту и вернув эмали природный цвет.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе стоматологии «Мастердент». Администратор поможет вам выбрать время для записи, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Обращайтесь к стоматологам, которым доверяют сотни благодарных пациентов!

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Мастердент на улице Конституции (9)

Фотография специалиста Ягафаров Ильдар Раисович
Стаж 13 лет

Стоматология Мастердент на улице Конституции – Цены

Приём специалистов
Стоматологот 500 руб.
Стоматолог - имплантологот 500 руб.
Стоматолог - ортопедот 500 руб.
Стоматолог - хирургот 500 руб.
Стоматолог - ортодонтот 500 руб.
Стоматологические услуги
Лечение зубов
Лечение кариесаот 4500 руб.
Реставрация зубовот 5000 руб.
Лечение каналовот 6000 руб.
Чистка зубов
Снятие зубных отложенийот 120 руб.
Удаление зубного камняот 120 руб.
Фторирование зубовот 660 руб.
Чистка зубов Air Flowот 130 руб.
Чистка зубов ультразвукомот 120 руб.
Герметизация фиссур у взрослыхот 1600 руб.
Хирургическая стоматология
Иссечение капюшона зуба мудростиот 1000 руб.
Пластика уздечки языкаот 1600 руб.
Сложное удаление зубаот 2500 руб.
Удаление зубаот 1500 руб.
Удаление зуба мудростиот 4000 руб.
Удаление зуба ультразвукомот 6000 руб.
Удаление кисты зубаот 1500 руб.
Имплантация зубов
Бюгельный протезот 35 000 руб.
Протезирование на имплантахот 10 000 руб.
Синус - лифтингот 15 000 руб.
Импланты Astra Techот 42 000 руб.
Импланты Dentium (Дентиум)от 20 000 руб.
Имплант SuperLineот 25 000 руб.
Коронки
Временные коронкиот 2000 руб.
Безметалловая керамикаот 22 000 руб.
Керамические коронкиот 22 000 руб.
Культевая вкладкаот 6500 руб.
Виниры
Керамические винирыот 17 000 руб.
Брекеты
Керамические брекетыот 21 000 руб.
Металлические брекетыот 21 000 руб.
Самолигирующие брекетыот 27 000 руб.
Детская стоматология
Пломбирование молочных зубовот 3300 руб.
Удаление молочного зубаот 1200 руб.
Лечение молочных зубовот 3300 руб.
Рентген зубов
Снимок зубаот 250 руб.
Исправление прикуса
Пластинки для выравнивания зубовот 5800 руб.

Отзывы про Стоматология Мастердент на улице Конституции (181)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (170)
Отдыхал в санатории и, как на зло, полезли зубы "мудрости". От боли лез на стены. Мне посоветовали обратиться в эту клинику. Уже после одной процедуры прошла боль. После третьей я полностью забыл о ней. Спасибо сотрудникам!
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологической клиники "Мастердент".
Делали папе имплантацию двух нижних зубов. Папа остался очень доволен: процедура длилась не так много времени, как это обычно бывает. Операцию проводил Марат Дамирович, за что ему огромное спасибо. Папа доволен как никогда! Ходит, улыбается во все 32. Спасибо, что помогли ему заново обрести красивую улыбку.
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Не забывайте раз в пол года проходить обследование, чтобы поддерживать здоровое состояние зубов и ротовой полости. С уважением, стоматологическая клиника "Мастердент".
Об этой клинике знаю не по наслышке. В начале марта мне здесь удаляли зуб и вот совсем недавно мне наконец-то поставили новенький имплант. Удаление зуба у меня было довольно болезненное, но хирург оказался замечательным человеком и во время всей процедуры поддерживал меня теплыми словами. Имплантом я тоже осталась очень довольна, цвет от моих зубов не отличается, да и ощущений неприятных не вызывает! От посещений клиники Мастердент у меня остались только приятные впечатления!
я ношу на зубе скайс 2,5 года(делала в витаденте), он со временем потемнел и я решила поменять, посшла в мастердент, так как рядом с домом, мне поставили новый скайс и предложили в следующий раз сделать бриллиант, с этим скайсом я проходила 2 дня! Муж купил бриллиан и я пошла к ним по гарантии, врач просверлил зуб и поставил бриллиант, я с ним не проходила и суток!!! Уважаемая клиника, поменяйте материал пломбы на более качественный!!! Я осталась без бриллианта и с ямкой в зубе! Больше не ногой!!!
Обращался в эту компанию для лечения зубов. Два зуба вылечить удалось, а третий совсем развалился, пришлось его удалять. В клинике установлено новое оборудование и работают настоящие профессионалы, хотелось бы выразить благодарность своему стоматологу. С детства боялся врачей, но теперь это совсем не так, на новом оборудовании зубы лечить совсем не больно.

Реквизиты организации

Полное наименование: