8 (347) 240-04-888 (347) 240-04... — показать

8 (347) 240-04-888 (347) 240-04... — показать
+7 347 240-...+7 347 240-04-88 ещё
Россия, г Уфа, ул Конституции, д 7

Про «Мастердент»

Стоматологическая поликлиника Мастердент в Уфе, находится на улице Конституции.Эта клиника пользуется популярностью среди жителей данного микрорайона, поскольку клиника находится внутри жилого массива.К Мастерденту очень удобный проезд и парковочные места всегда имеются. Здесь можно провести ультразвуковую чистку зубов и сделать отбеливание, а также пролечить кариес различными способами, как традиционным, так и лазерным. Кроме этого здесь имеются услуги по протезированию зубов, а также эстетическая стоматология. Также в Мастерденте работает врач-ортодонт. Цены на лечение и протезирование весьма приемлемы.
Аппаратная косметологияЖенские стрижкиИмплантация зубовКоррекция бровейКосметические маскиЛазерныеЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаМакияжМаникюрМужские стрижкиНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницОкраска бровей и ресницОртодонтияОтбеливание зубовПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПломбированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУльтразвуковая чисткаУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая стоматология

Отзывы про Мастердент (8)

я ношу на зубе скайс 2,5 года(делала в витаденте), он со временем потемнел и я решила поменять, посшла в мастердент, так как рядом с домом, мне поставили новый скайс и предложили в следующий раз сделать бриллиант, с этим скайсом я проходила 2 дня! Муж купил бриллиан и я пошла к ним по гарантии, врач просверлил зуб и поставил бриллиант, я с ним не проходила и суток!!! Уважаемая клиника, поменяйте материал пломбы на более качественный!!! Я осталась без бриллианта и с ямкой в зубе! Больше не ногой!!!
Обращался в эту компанию для лечения зубов. Два зуба вылечить удалось, а третий совсем развалился, пришлось его удалять. В клинике установлено новое оборудование и работают настоящие профессионалы, хотелось бы выразить благодарность своему стоматологу. С детства боялся врачей, но теперь это совсем не так, на новом оборудовании зубы лечить совсем не больно.
Постоянно пью кофе и вскоре заметила, что зубы стали заметно желтее, решила отбелить в Мастерденте по рекомендации подруги. Осталась довольна, по времени не очень долго все длилось, и комфортно было мне, в предыдущий раз ходила на отбеливание сто лет назад, когда еще училась. Цена неплохая, на семейном бюджете не сказывается, работает врач аккуратно.
Ирина, всегда Вам рады, приходите ещё! Мы стараемся для Вас улучшать сервис и очень внимательно выслушиваем мнение каждой клиентки
Посещаю этот салон со дня его открытия. Все нравится: и работа мастеров, и отношение к клиентам, и цены! Стригусь обычно у своего парикмахера Шамиля. Настоящий Мастер своего дела! Прекрасный колорист! Еще очень понравилась работа мастера маникюра Юлии Махмутовой. Маникюр делает аккуратно, качественно и , что не мало важно, быстро! Всем советую посетить салон Апельсин!
Я прихожу в мастердент уже в третий раз. Вот в последний раз недавно помогли моему очень ноющему зубу мудрости и разрезали десну. Он до этого очень болел, а сейчас растет и не капризничает)))
У меня проблемы с зубами столько, сколько себя помню! Еще со школы, так что стоматологов я не люблю, но ходить приходится довольно периодично. Кто-то из знакомых рассказал мне о стоматологии Мастердент. Мне здесь и кариес лечили, и пломбы ставили, и когда понадобилось, протезирование тоже сделали. Знаю двух докторов — оба классные!
Впервые посетила сегодня новенький салон красоты,чтоб побаловать свои пальчики. Очень красивый и уютный салон! А цены для салона красоты весьма приемлемые. Симпатичная мастер сделала мне маникюр и гелевое покрытие за 40 минут и не разу не сделала больно моей кутикуле)Работа быстро и профессионально.В итоге я отдала всего 600 рублей! Так же оценила,что в салоне работают с продукцией лореаль,да продукций более чем достаточно. И вот я уже на пороге и расплачиваюсь как мне подарили накопительную карту. В общем осталась я довольна как слон!
Спасибо, что посетили нас, приходите ещё!
Blondino4ka73ЗаремаРуслан ИбраевVladislav IvanovЕвгения Нуриева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мастердент (8)

Оставьте ваш отзыв