8 (347) 266-17-538 (347) 266-17... — показать

ООО МастерСити

8 (347) 266-17-538 (347) 266-17... — показать
Россия, г Уфа, ул Российская, д 37

Про «ООО МастерСити»

МастерСити, ООО предлагает услуги капитального и косметического ремонта квартир, домов, магазинов, офисных и административных помещений. Дизайнер и инженер выезжают на объект для первичной встречи бесплатно. При расчете сметы и обсуждении деталей Вам будут предложены варианты отделки потолка, стен, пола. Покупку и доставку материалов, вывоз строительного мусора производят специалисты компании. МастерСити, ООО дает два года гарантии на все выполненные услуги. Также в МастерСити, ООО работают квалифицированные сантехники и электрики, которые помогут устранить неполадку или установить новое оборудование.

Отзывы про ООО МастерСити (10)

Делали здесь ремонт нашей трехкомнатной квартиры, осталась очень довольна результатом услуги данной компании, все сделали отлично и красиво, да и по цене все вышло отлично. Я рекомендую.
Нужно было сделать ремонт кухни в новостройке, которую приобрели недавно. Мы с мужем решили обратиться в эту компанию, так как цены устроили и предоставляемые услуги. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, как и договорились. Понравилась работа, качественно получилось и функционально.
Обратились в мастерсити по рекламному объявлению и нисколько не пожалели. Ребята выполнили все в лучшем качестве и успели в установленные сроки. Общее время работы составило ровно 5 месяцев, включая уборку мусора, клининговые услуги, но и само собой сам ремонт коттеджа площадью 400 кв. м.
По совету родственников обратились в компанию для составления дизайн проекта и сразу ремонта, так удобнее. Не стану описывать весь процесс, отмечу только профессионализм сотрудников, бригада опытных работников выполнила всю работу почти в срок, качественно и красиво.
Не так давно приобрели двухкомнатную квартиру в новостройке без отделки. Обратились в эту компанию для косметического ремонта. Выезд специалиста бесплатный, проконсультировал по всем вопросам, договорились о всей работе. В общем выполнили все качественно, ремонт на отлично, плюс реализовали дизайн проект всех комнат, за услуги вышло приемлемая цена, главное мы довольны остались.
ООО МастерСити на карте