8 (347) 266-17-538 (347) 266-17... — показать

ООО МастерСити на Российской улице

8 (347) 266-17-538 (347) 266-17... — показать
Россия, г Уфа, ул Российская, д 37

Про «ООО МастерСити на Российской улице»

МастерСити, ООО предлагает услуги капитального и косметического ремонта квартир, домов, магазинов, офисных и административных помещений. Дизайнер и инженер выезжают на объект для первичной встречи бесплатно. При расчете сметы и обсуждении деталей Вам будут предложены варианты отделки потолка, стен, пола. Покупку и доставку материалов, вывоз строительного мусора производят специалисты компании. МастерСити, ООО дает два года гарантии на все выполненные услуги. Также в МастерСити, ООО работают квалифицированные сантехники и электрики, которые помогут устранить неполадку или установить новое оборудование.

Отзывы про ООО МастерСити на Российской улице (10)

Делали здесь ремонт нашей трехкомнатной квартиры, осталась очень довольна результатом услуги данной компании, все сделали отлично и красиво, да и по цене все вышло отлично. Я рекомендую.
Нужно было сделать ремонт кухни в новостройке, которую приобрели недавно. Мы с мужем решили обратиться в эту компанию, так как цены устроили и предоставляемые услуги. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, как и договорились. Понравилась работа, качественно получилось и функционально.
Обратились в мастерсити по рекламному объявлению и нисколько не пожалели. Ребята выполнили все в лучшем качестве и успели в установленные сроки. Общее время работы составило ровно 5 месяцев, включая уборку мусора, клининговые услуги, но и само собой сам ремонт коттеджа площадью 400 кв. м.
По совету родственников обратились в компанию для составления дизайн проекта и сразу ремонта, так удобнее. Не стану описывать весь процесс, отмечу только профессионализм сотрудников, бригада опытных работников выполнила всю работу почти в срок, качественно и красиво.
Не так давно приобрели двухкомнатную квартиру в новостройке без отделки. Обратились в эту компанию для косметического ремонта. Выезд специалиста бесплатный, проконсультировал по всем вопросам, договорились о всей работе. В общем выполнили все качественно, ремонт на отлично, плюс реализовали дизайн проект всех комнат, за услуги вышло приемлемая цена, главное мы довольны остались.
ООО МастерСити на Российской улице на карте