8 (347) 266-17-53 8 (347) 266-17... — показать

Отзывы о компании ООО МастерСити на Российской улице

8 (347) 266-17-53 8 (347) 266-17... — показать
Россия, г Уфа, ул Российская, д 37

Отзывы про ООО МастерСити на Российской улице (10)

Делали здесь ремонт нашей трехкомнатной квартиры, осталась очень довольна результатом услуги данной компании, все сделали отлично и красиво, да и по цене все вышло отлично. Я рекомендую.
Нужно было сделать ремонт кухни в новостройке, которую приобрели недавно. Мы с мужем решили обратиться в эту компанию, так как цены устроили и предоставляемые услуги. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, как и договорились. Понравилась работа, качественно получилось и функционально.
Обратились в мастерсити по рекламному объявлению и нисколько не пожалели. Ребята выполнили все в лучшем качестве и успели в установленные сроки. Общее время работы составило ровно 5 месяцев, включая уборку мусора, клининговые услуги, но и само собой сам ремонт коттеджа площадью 400 кв. м.
По совету родственников обратились в компанию для составления дизайн проекта и сразу ремонта, так удобнее. Не стану описывать весь процесс, отмечу только профессионализм сотрудников, бригада опытных работников выполнила всю работу почти в срок, качественно и красиво.
Не так давно приобрели двухкомнатную квартиру в новостройке без отделки. Обратились в эту компанию для косметического ремонта. Выезд специалиста бесплатный, проконсультировал по всем вопросам, договорились о всей работе. В общем выполнили все качественно, ремонт на отлично, плюс реализовали дизайн проект всех комнат, за услуги вышло приемлемая цена, главное мы довольны остались.
Хочу выразить благодарность компании МастерСити, обратились к ним после покупки квартиры в новостройке, нужно было выравнять полы для последующего ремонта. Работу выполнили очень качественно, мы довольны. Ответственная организация.
Делали ремонт своей трехкомнатной квартиры по индивидуальному проекту. На все про всё ушло 4 месяца, что весьма быстро, учитывая объём работы и сложность проекта. Ремонт был сделан очень качественно, все стенки стали выровнены, нам очень понравилось, как теперь выглядит наша гостиная: очень светлая и уютная. Огромную благодарность хочется выразить дизайнеру что создал проект для нашей квартиры.
После смерти бабули, переехали мы в её двушку, раньше снимал однушку. Там ремонт был ещё с савдеповских времён, так вот задумались над тем, какую компанию выбрать. Вспомнили, что есть старые знакомые, которые обращались в "Мастерсити", выбрали дизайн-проект, рассчитали срок ремонта на 2 месяца. Ребята просто профессионалы, сделали всё реально в срок, ремонт бомба, теперь всем советуем эту компанию!
Мы вот тоже благодаря этой организации сделала шикарный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Сразу после покупки квартиры на Владивостокской обратились к ним, попросили успеть за 2 месяца, до дня рождения мамы. В сроки уложились, а к качеству претензий нет. Очень аккуратно все сделали, придраться не к чему. Соседи на шум не жаловались. Были проблемы с выбором некоторых строй материалов, они нам помогли сделать правильный выбор. Еще раз спасибо)
Обращалась в эту компанию, когда приобрели с мужем трёхкомнатную квартиру площадью 99 м2. Ремонт делали по дизайн-проекту. Отдельная благодарность дизайнеру, который учел все наши пожелания, а так же мастерам, которые ремонт сделали в точные сроки. Сделали ремонт аккуратно и качественно. Теперь в квартире стало так красиво и современно, что мы даже не узнали ее. Остались более, чем довольны! Спасибо!
ООО МастерСити на Российской улице на карте