8 (917) 346-73-278 (917) 346-73... — показать

+7 917 346-...+7 917 346-73-27 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 15/1
16 офис; 5 этаж

Про «Компания Мастерсити»

Вам необходимы строительные работы, дизайнерский ремонт квартиры, дома, магазина, коттеджа или офисного помещения в Уфе? Не сомневаясь, обращайтесь в строительную компанию Мастерсити – ведущую организацию в регионе, специализирующуюся исключительно на высококачественном ремонте, как для частных лиц, так и для организаций. Передовые технологии и настоящее качество – вот девиз нашей команды, который может стать и вашим девизом!

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 4
Системы центрального пылеудаления

Отзывы про Компания Мастерсити (8)

Сразу скажу, работа компании была сделана отлично, не разочаровали. А обращался для ремонта трёхкомнатной квартиры в новостройке, под ключ. Работала профессиональная команда, отдельное спасибо мастеру Дмитрию, и его ребятам отделочникам, и по срокам не затянули, и сделали качественно. Мои наилучшие рекомендации.
Решила заказать у данной компании ремонт двушки в новостройке под ключ. Мальчики очень хорошо постарались. Все мои пожелания были учтены. Я не пожалела что выбрала "Мастерсити".
Не так давно приобрели с мужем новую квартиру, 2шку в новостройке с чистовой отделкой. За ремонтом обратились в эту компанию, так как слышали от друзей, что делают все быстро и качественно. Отделку произвели в срок, мы остались очень довольны. Хорошая команда, работают на отлично!
Обращались в компанию недавно, для ремонта квартиры в новостройке. Выполнили работу на отлично, пожелания были учтены. Претензий никаких не возникло и по цене вышло выполне приемлемо.
Делали ремонт дома, внутренняя отделка, помогли с выбором материалов сами подсчитали смету, ребята очень грамотные, вышло не дорого и качество на уровне, ремонтом остались довольны, спасибо!
Компания Мастерсити на карте