8 (347) 293-35-338 (347) 293-35... — показать

8 (347) 293-35-338 (347) 293-35... — показать
+7 347 293-...+7 347 293-35-33 ещё
4.281 отзыв
Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 2

Про «Мастерская уюта, ООО»

Сегодня «Мастерская уюта» является безусловным лидером среди ремонтных фирм города Уфы по числу выполняемых объектов. В месяц компания сдает более 300 объектов различной степени сложности. На сегодняшний день фирмой выполнено более 5000 объектов.

Компания «Мастерская уюта» специализируется на комплексном ремонте квартир, ремонте ванных комнат и жилых комнат в отдельности.

«Мастерская уюта» предоставляет следующий спектр услуг:
1. Консультация профессионала в области ремонта и отделки помещений.
2. Отделочные работы.
3. Разработка экспресс-дизайна ванной или жилой комнаты.
4. Расчет и подбор материалов.
5. Гарантия 2 года на все виды ремонта с составлением договора.

Мы предлагаем не просто ремонт, а сервис – это значит человеческое отношение по приемлемым ценам, четкие сроки, грамотный расчет материала, экономия средств и усилий на поиск всего необходимого. И в итоге – удовольствие от уютного помещения, которое получилось.

Отзывы про Мастерская уюта, ООО (81)

Нужно было привести в порядок двушку, доставшуюся от бабушки. По отзывам друзей выбрал эту компанию. Нормальные русские мужики работают. Без лишней болтовни организовали процесс и начали ремонт. Сделали ремонт быстро, несмотря на сложность. Цены приемлемы. Все отлично!
Делали ремонт в квартире для себя, поэтому компанию выбирали со всей ответственностью. "Мастерская уюта" прекрасно справилась со своей работой, квартиру сдали в срок! Очень понравилось, как поклеили обои.Очень аккуратно положили плитку. Мастера хорошо сделали ремонт, спасибо большое за качественный ремонт.
Делали ремонт в ванной и туалете. Сделали за 2 недели. Очень качественно. До этого делали спальню. Цены адекватные! Рекомендуем!
Компания "Мастерская уюта" надежная и проверенная. Я не пожалела, что обратилась именно к ним за ремонтом в своей двушке. Моя квартира после проделанных работ преобразилась до неузнаваемости. Так все стильно. свежо и красиво. Мастерам низкий поклон за такую работу. Мне все очень нравится. Спасибо.
Заказывали ремонт ванной комнате, в туалете и укладку фартука на кухне.Перед началом работ была составлена смета. В ванной и туалете произведено выравнивание стен, демонтирована старая стяжка и залита новая, смонтирован тёплый пол. Разведены трубы водоснабжения и канализации. Установлена ванна, полотенцесушитель, смеситель, душевой гарнитур. В туалете смонтирован водонагреватель, инсталляция, подвесной унитаз. Уложена напольная и настенная плитка. Работой остались довольны.Сделали на 5+! Заказывали ремонт ванной комнате, в туалете и укладку фартука на кухне.Перед началом работ была составлена смета. В ванной и туалете произведено выравнивание стен, демонтирована старая стяжка и залита новая, смонтирован тёплый пол. Разведены трубы водоснабжения и канализации. Установлена ванна, полотенцесушитель, смеситель, душевой гарнитур. В туалете смонтирован водонагреватель, инсталляция, подвесной унитаз. Уложена напольная и настенная плитка. Работой остались довольны.Сделали на 5+!
"Сделал ремонт ванной комнаты в этой компании, нашл эту фирму через интернет и ни разу не пожалела об этом. У ребят золотые руки, они сделали отличный ремонт, все вопросы решались в оперативном порядке, качество выполненных работ на высочайшем уровне! Спасибо мастеру Руслану и ребятам! С моей стороны только положительные рекомендации."
Мне понравился проделаный ремонт в моей квартире.Мастера уложились в срок!!Спасибо Вам!
Отношение к работе ребят из фирмы "Мастерской уюта" очень понравилось: стараются, делают аккуратно всё и правильно. Но хотелось бы чуть быстрее: ремонт затянулся дольше, чем планировали. А вот расценки приятно порадовали. В целом всё хорошо, могу всем порекомендовать!
Спасибо за проделанный ремонт!Уложились в срок, и качеством не подвели!
Дома меняли стояки, решили под это дело сделать ремонт в ванной и туалете. Искали по соотношению цена/качества, от знакомых узнали про фирму мастерская уюта. Запрошенная цена показалась приемлимой, заказали услуги. Всё сделали довольно быстро и качественно, понравилось, что наш отделочник слушал все наши пожелания.
"Мастера хорошо выполнили свою работу, нареканий нет,в срок успели сделать ремонт в ванной комнате и на кухне.Спасибо Мастерской уюта! "
Спасибо Вам за ремонт моей ванны комнаты, все сделали грамотно и в срок, задержек никаких не было, подвели все сантехнику, ровно уложили плитку и мозайку, качеством остались довольны!
Обратился в компанию Мастерская Уюта - хотел установить двери во всей квартире и сделать ремонт ванны и туалета. Приехал мастер на оценку, потом составил смету - по цене мне подошло. Сделали ремонт в установленный срок. Очень понравилась работа мастера по дверям. Буду ещё обращаться в эту компанию!
Спасибо за качественный ремонт! Результатом довольна!!!
Обещала написать отзыв! Заказывали ремонт под ключ в фирме «Мастерская уюта». Перебрали не менее трех фирм, но ни на ком не остановились, доверие нам внушила Мастерская уюта, т к мастер грамотно все объяснил, да и цена подходила под наш бюджет. Работу выполнили в срок, качеством и отношением остались довольны!Спасибо, Все понравилось!
Мастерская уюта справилась с поставленной задачей быстро и качественно. Даже несмотря на сложности. Никаких нареканий нет. Спасибо за хороший ремонт!
Ребята хорошо справились с поставленной задачей, делали ремонт 3 комнатной квартиры, работали отлаженно , без больших задержек, принемали уже чистую с красивым ремонтом квартиру, вся семья осталась счастливой!Сейчас обустраивам наше новое жилище!
Очень понравилось отношение ребят к работе и чистоте (даже в ремонтируемом помещении). Делали бюджетный ремонт в комнате (штукатурка стен,обои под покраску, ламинат, установка дверей ). Все быстро и качественно. Спасибо Мастерской уюта.
Порадовал ремонт от "Мастерской уюта", делаем ремонт не первый раз, первый опыт был плачевный, поэтому очень тщательно искали фирму, которая будет делать нам ремонт 2х комнат и балкона.В "Мастерской уюта" понравился сервис, человеческое отношение к клиенту и конечно же качество работы, также был правильный расчет материала, лишнего почти ничего не осталось, по срокам немного вышло побольше, чем планировалось, но мы сами решили, добавить доп. работы по электрике. Так что, у нас только положительные эмоции от работы с этой фирмой!
"Мастерская уюта" нам делала ремонт квартиры. Мы остались довольны. Сделали так как мы хотели. Аккуратно и качественно. Когда знаешь чего хочешь тогда и ремонт приходится в радость. Большое спасибо Вам, нам очень понравилось. Их цены для нас оказались доступны, а еще понравилось то, что они умеют делать все. Спасибо вам за выполненную работу. Рекомендую тем, кто знает чего хочет.
Мастерская уюта, ООО на карте