8 (347) 293-35-338 (347) 293-35... — показать

Мастерская уюта, ООО

8 (347) 293-35-338 (347) 293-35... — показать
+7 347 293-...+7 347 293-35-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 2

Про «Мастерская уюта, ООО»

Сегодня «Мастерская уюта» является безусловным лидером среди ремонтных фирм города Уфы по числу выполняемых объектов. В месяц компания сдает более 300 объектов различной степени сложности. На сегодняшний день фирмой выполнено более 5000 объектов.

Компания «Мастерская уюта» специализируется на комплексном ремонте квартир, ремонте ванных комнат и жилых комнат в отдельности.

«Мастерская уюта» предоставляет следующий спектр услуг:
1. Консультация профессионала в области ремонта и отделки помещений.
2. Отделочные работы.
3. Разработка экспресс-дизайна ванной или жилой комнаты.
4. Расчет и подбор материалов.
5. Гарантия 2 года на все виды ремонта с составлением договора.

Мы предлагаем не просто ремонт, а сервис – это значит человеческое отношение по приемлемым ценам, четкие сроки, грамотный расчет материала, экономия средств и усилий на поиск всего необходимого. И в итоге – удовольствие от уютного помещения, которое получилось.

Отзывы про Мастерская уюта, ООО (130)

Была консультация на замере, спустя месяц согласилась на работы. Ванну уже сделали, далее комнаты, обои, ламинат. Минусов пока нет, я довольна.
Удобный сервис, позвонил оператору и оформил заявку. На следующий день с утра со мной уже связался мастер и договорился о встречи. Решили по работам, сроки. По цене устроило, буду заказывать в ближайшее время.
Мне сделали ремонт в доме, изначально была черновая отделка, 1 этаж, в жилой части дома - комнаты и ванная. Работой довольна, все профессионально, аккуратно. Обращалась в разные фирмы чтобы сравнить цены. По стоимость работ, цена приемливая.
На мою заявку быстро откликнулся мастер, приехал и оперативно установил ванну и смеситель. Меня все устроило
Решила сделать ремонт в квартире, посоветовали мастерскую уюта. Цены приемлемые, меня устроила смета. Бригадир отличный парень, организовал все, доставили материалы, вышел плиточник, делал 2,5 недели. Я не торопила, живу в другой квартире. Результат как и должно быть, все хорошо.
Мастерская уюта, ООО на карте
Секреты успешного ремонта