8 (347) 293-03-038 (347) 293-03... — показать

Клиника "Мать и дитя" Уфа

8 (347) 293-03-038 (347) 293-03... — показать
+7 347 293-...+7 347 293-03-03 ещё
Россия, г Уфа, ул Академика Королева, д 24

Про «Клиника "Мать и дитя" Уфа»

Клиника «Мать и дитя» Уфа - одна из ведущих региональных клиник Группы Компаний «Мать и дитя», предоставляющих широкий спектр услуг для женщин на каждом этапе их жизни. Гинекологическая помощь – диагностика и лечение различных заболеваний; акушерство – забота о будущей маме при планировании беременности, во время беременности, подготовка к родам; лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий – если у вас есть хоть один шанс из миллиона стать родителями – мы реализуем его. Дата открытия: 2009 год. Если вы только задумываетесь о материнстве и хотите лучшим образом подготовиться к беременности; если вы уже ждете ребенка и хотите доверить заботу о Вас и малыше высококвалифицированным специалистам – добро пожаловать в клинику «Мать и дитя» Уфа!

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Уфа (5)

К Лапан попала по рекомендации подруги, уйдя от своего врача из женской консультации. За непродолжительный срок, Елена Ивановна помогла решить мне не одну проблему. Ее лечение всегда эффективно и аргументировано. Она всегда считает нужным рассказать пациенту о дальнейших этапах лечения, объяснить, что и зачем делается.
У Дмитриевой наблюдаю маму. Последний год её стало мучать давление, поэтому пришлось обратиться за помощью к специалисту. Правильно подобранные препараты и ценные рекомендации Оксаны Олеговны не могли не сказаться на здоровье мамы. Конечно же в лучшую сторону. Теперь при необходимости обращаемся только к ней.
Вела свои две беременности у Сабитовой Ирины Анатольевны. С первой пришла к ней на пятой неделе, как только узнала. У меня сахарный диабет, поэтому тянуть не стала. Врач понравилась еще с первого приема, так у нее и осталась на всю беременность. Все приемы проводила без спешки, тщательно и ответственно. Мне даже иногда казалось, что она сопереживает со мной, ведь помимо диабета были и другие проблемы, а беременность хотелось в любом случае сохранить. Родила доношенную девочку, без патологий. Через год снова к Ирине Анатольевне пришла становиться на учет, посмеялись, вспомнили, что не так давно была с пузиком и снова в бой) Второй у нас сын, все тоже хорошо. Благодарна за отношение и проф. навыки своему гинекологу Ирине Анатольевне Сабитовой.
первый свой отзыв хотелось бы оставить именно о клиниках "Мать и дитя". Работая под лозунгом "Особое отношение к каждому" действительно себя оправдали. Профессионализм врачей и атмосфера, царящая в в клинике заставляет выздороветь мгновенно. Медицинское оборудования и обслуживанию в больнице позавидуют многие европейские клиники. Медицинские сотрудники с большой заботой и любовью относятся к каждому пациенту, да это их работа, да мы платим деньги. Но любовь и тепло которое они посылают каждому не возможно продать. Цена = качество
Столько рекламы идет по телевизору,в газетах об этой клинике,но я ней разочаровалась.Мне срочно нужно было сделать узи,позвонила туда,сказали,что можно и без записи приехать,приехала,в регистратуре мне нахамили и не приняли,сказали,что только по записи,записалась..приехала в другой день,узи сделали очень быстро,толком ничего не сказали,врач очень не общительный,решила переправить результаты в другой клинике и они немного отличались.Больше услугами этой клиники не пользовалась.