8 (347) 246-98-99 8 (347) 246-98... — показать

+7 347 246-... +7 347 246-98-99 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
ТРК Иремель
Район: Кировский

Отзывы про Maximilan's (35)

4.7
Посидеть компанией приходим сюда. Все устраивает- официанты молодцы, всегда на волне позитива. Пиво очень вкусное
Немецкая кухня хорошая, японская не очень. А в остальном неплохое место, иногда тут выступают с концертами. Оформление отличное
Каждый раз отжигаю на концерте группы "Ленинград". Концертная площадка огонь. Интерьер мужицкий!
Пиво вкусное,еда тоже. Развлекательные программы бывают интересными,а бывает играют в фоновом режиме никому не мешая. Всё понравилось.
Один из лучший ресторанов, где продают самое вкусное пиво. Часто с пацанами там
Отличный ресторан и клуб. Праздновала день рождение. ПО кулинарии - все на высшем уровне, так еще можно расслабиться (караоке, клуб, танц. пол)
Люблю данное заведение. Ресторан, ночной клуб и отличное место для корпоративов. Всегда все на высшем уровне.
Поразила быстрая работу официантов! Была там примерно полгода назад, в марте. Как раз отмечали корпоративы 8 марта, а мы просто сидели с друзьями, решили собраться. Причем так получилось, что столик был занят и нам пришлось его отвоевать)))) Так много народу. Курить все выходят на улицу ко входу. Внутри имеется гардероб и хороший приветствующий персонал. Собираемся туда на корпоратив. Изучаем программы мероприятий.
От всех своих знакомых слышал, что если оказался в "Зеленке", то обязательно необходимо побывать в этом ресторане. Вроде живу недалеко, но все никак не мог туда сходить. В общем посещением данного ресторана остался доволен. Интерьер заслуживает похвал, к персоналу никаких нареканий нет. Хорошая, живая музыка. Остались только одни положительные эмоции и желание снова посетить данное заведение.
Действительно новое и необычное для нашего города заведение. Персонал одет в интересные костюмы, особенно девушки))) все блюда, которые я пробовала, в основном были вкусные! Очень понравились свиные медальоны в грибном соусе) цены достаточно высокие. Также они сами варят пиво, говорят, вкусное!) в ресторане часто проходят концерты и выступления порулярных звезд! А по выходным дням здесь выступают резиденты и исполняют классные танцевальные песни!!! С подружками на танцполе отплясываем на полную катушку)))
В Максимилианс была впервые и ресторан оставил очень приятное послевкусие. Моя встреча с прдругами была спонтанна и хотя свой пятничный вечер мы планировали уже после 23:00 свободные столики у них нашлись. Попали на Октоберфест сперва был концер после часа стала больше клубная музыка и русские ремиксы включали. Больше всего понравилось то, что громкость музыки позволяет легко общаться , хочешь танцуешь возле столика хочешь на танцполе. Персонал улыбчивый. Меню классическое как и в других подобных заведениях. Пиво не пробовали.
Максимилианс шикарное место где можно с компанией отдохнуть, расслабиться и насладиться вечером. Правда там очень много народу по выходным, но зато каждый выходной что то происходит, кто нибудь приезжает из звезд или просто интересная развлекательная программа. Мне еще очень понравилась фишка этого заведение на танцполе начинают показывать какой нибудь номер сами официант, которые Вас обслуживают. Живая музыка, много места на танцполе и по ценам приемлемо. Каждому сотому заказавшему кружку пива в подарок 3х литровый бочонок пива. Стоит посетить этот ресторан, не пожалеешь.
Праздновали в этом ресторане годовщину и день рождения в сентябре. Были на день именниника 12го сентября. Посещаем это заведение не первый раз. Все, как обычно, было на высоте! Много конкурсов, призы и классная музыка! Отличное обслуживание, сразу же убирают посуду, грязные салфетки, официанты очень внимательные. Заказывали огромную тарелку к пиву, колбаски разные, все вкусно, и рыбка и морепродукты. Был бы побольше выбор пива((
Ходила первый раз в этот ресторан, отмечали день рождение мамы. Впечатление позитивное, обслуживание хорошее, все из заказаного быстро принесли, официанты вежливые) Свой день рождения тоже там омечать буду)
Недавно посетила концерт Веры Брежневой в ресторане Максимиллианс.Пребываю в восторге как от мероприятия,так и от самого ресторана.При входе приветливые сотрудники встречают и помогают определиться со столом,хочется уточнить, что Максимиллианс один из крупнейших ресторанов города,поэтому найти свой стол не так то просто.В помещении несколько зон для отдыха,также есть отдельная Vip комната для желающих.Меню обширное и очень вкусное!Мы заказали две порции фирменных колбасок с шарниром-большие порции и красивая подача.Блюда и по времени готовятся достаточно недолго.В ресторане действуют разнообразные акции:скидки,подарочные купоны на кальян,пиво,бизнес-ланч.Каждый посетитель выберет для себя подходящий вариант меню,естественно,цены соответствуют хорошему качеству.
Отличное место, где регулярно проводятся концерты и различные выступления. средний счет достаточно демократичен. Все очень вкусно, а обслуживание всегда радует.
Бронировать места необходимо заранее, т.к непосредственно день в день есть шанс не найти свободного места.
В который раз идем в это место, не разочаровались ни разу!!! Продуманный интерьер разделенный на зоны и сочетающий современность и классику настоящего пивного ресторана! К сожалению, самим фоткаться не рекомендуют, так как в интерьере есть антиквариат в оформлении, но к желаниям гостей работает фотограф)) Главное успевать его вылавливать! Кухня супер!) Мясные блюда очень специфичные и вкусные! Всяческие баварские колбаски, домашние сосисочки, рульки и жаркое радуют своим вкусом и ценой)) Самое то для мужчин к пиву. Еще очень много бонусов и акций на меню в течении недели, заказывали иногда в два раза дешевле)) Хорошая карта бара, свое пиво. Еще здесь постоянно проходят всевозможные концерты и развлекушки! Ходили недавно на выступление группы "Пицца", окустика потрясающая, хотя танцпол хотелось бы и больше) В целом, твердая Пятерка!
Спасибо за Ваш прекрасный теплый отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно, с такими замечательными фотографиями, рассказываете нам и нашим пользователям о своих ярких впечатлениях. Надеемся, что и впоследствии этот ресторан Вас не разочарует. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Ходил первый раз неделю назад в Максимилианс на концерт группы "Пицца". Очень-очень понравилось! В самом ресторане очень уютно и отличная акустика!
Блюда с колбасками и мясом - очень вкусные. Минусов за один поход в этот ресторан я не увидел.
На концерты можно найти столики подальше от сцены за более низкую цену. Но всё равно все выходят на танцпол.
Посетили в обычную субботу, звезды не выступали. Постояли в очереди, чтоб оплатить вход и депозит; померзла сидя за столом, потому что рядом в полу оказалось аж две вентиляционные решетки (просьба "выключить" не была услышана, хотя надо признаться мне и не отказали, просто официантка покивала головой и ушла); кальян ждали 2 часа, так и не дождались... Несомненно, было и хорошее: музыка, еда, обстановка, но возвращаться не хочется.
Захожу сюда только, когда кто-то приезжает из интересных групп. Ну и корпоратив здесь был в прошлом году. В общем-то мне нравится ресторан, поругать не за что :)
Хорошо там,где есть Maximilian's ,а еще лучше,когда мы есть в Maximilian's !Наша дружная компания вот уже более 3х лет не изменяет любимому бару. Все началось с того, как решили пойти на концерт Шуры и Леви (Би-2),а потом само завертелось - баварские колбаски,живое пиво...Кстати,это место поистине можно назвать звездным - сюда частенько наведываются развлечь публику светские львицы и столичные музыканты("Ленинград", "Мумий Тролль", Лолита, Вера Брежнева и др.)Атмосферное заведение, а мюнхенская сосиска в тандеме со свиной рулькой- это просто шедевр немецкой кухни.Исполнен на "ура".
Сегодня посетили с супругом это заведение,впечатления осталось положительное.
Отличная музыка,хорошей громкости благодаря,которой можно общаться,а не "перекрикивать музыку".
Обслуживание на 5+!Официанты хорошо ознакомили с меню,рассказали про акций,сложилось впечатление,что мы "жданные гости".
Имеется феис-контроль.То есть,ваш вечер не будет испорчен не трезвой компанией.
Народа много,нужно бронировать столики заранее,иначе есть шанс,что мест не будет.
После 24-00 ресторан превращается в клуб.Включается громкая музыку,свет клубный и оживает танцплощадка.
Есть хороший акций.Например вторая порция роллов в подарок и скидка имениннику.Скидка имениннику приравнивается к возрасту который исполнился.
Есть безналичный расчет.
Средний чек 1000-15000 рублей.
У ресторана своя пивоварня,так что всем советую попробовать их пиво.
Кухня очень вкусная и по "не кусачим" ценам.Европеиская и японская.
Частенько выступают звезды эстрады,недавно выступала Света
Замечательное место для уютного вечера с любимым или зажигательной ночи с друзьями!
Очень классная обстановка: все выполнено в стиле старой немецкой пивоварни, медные трубы, котлы, дубовые бочки, черно-белое фото. А официантки ходят в потрясающе красивых сарафанах, с корсетом, подчеркивающий бюст, бывает взгляд так и падает на него)) Заходил сюда во время бизнес-ланча. Очень большой выбор, около 8-10 блюд по приемлемой цене(250 руб), если выбрать из напитков свежевыжатый сок, то средний чек обойдется в 300-330 рублей. Заказ доставили очень быстро, можно поесть и вернуться на работу к концу обеда. Единственный минус: ребят, перестаньте крутить ТНТ :)
Шикарное заведение для отдыха и развлечений. Приятная музыка, живая музыка. Очень приличная кухня, большой выбор блюд. Очень приятная акция в день рождения, скидка равна возрасту, но не более 60%))). Очень приветливый персонал, отмечала там день рождения. Осталась очень довольна.
удивительное место,которое полностью соответствует всем европейским стандартам.здесь все выдержано и оформлено в едином баварском стиле.в меню представлена немецкая и японская кухни.также проводятся различные акции:2 кружки пива+3я в подарок или скидка в день рождения равная возрасту именинника.всегда звучит приятная живая музыка,очень много народа,поэтому столики лучше заказывать заранее.очень нравится обслуживание- доброжелательные официанты,всегда улыбающиеся и очень быстро обслуживают.цены конечно выше среднего,но соответствуют уровню заведения.средний счет выходит на 1000-1500
был в этом ресторане когда приезжала группа БИ-2. Это было что-то! Красивый, даже роскошный интерьер, отличная еда и алкоголь, вежливые и быстрые официанты и конечно же знаменитый артист, выступающий для тебя. Есть танцпол, который заполнен, пожалуй, постоянно. Шикарное место, но цены высоковаты, но и обслуживание на высоте. Меньше 2000 тратить никак не получается. Также здесь хорошие и недорогие бизнес-ланчи. Как я уже говорил - шикарное место.
Вполне отличное место постоянно живая музыка или прочие выступления, еда хорошая но должен сказать и цену они устанавливают не малые, алкоголь хорошенький. Ну по сути нечего добавить ведь место просто само по себе хорошее, официанты отличные и так далее
Баварский клубный ресторан "Maximilian's". Знакомый отмечал свой день рождения. Есть интересная акция "Скидка равна возрасту". Ну вообщем сколько имениннику лет, столько и скидка. Отличное заведение)
Отличный выбор бизнес-меню: более 10 вариантов на любой вкус, от пасты с морепродуктами и овощными блюдами, до русской традиционной кухни или немецких вкусняшек) и очень вкусный теплый хрустящий хлеб.
Очень хорошее место. Вопреки мнению-вполне себе недорого. Здорово то, что можно посидеть на звезд посмотреть. Очень хорошая публика. Все люди солидные и адекватные. Потанцевать так же можно. Заказ несут быстро. Кухня готовит здорово. Советую, если ищете пристойное место для посиделок.
Посетила данное заведение, вроде все отлично, но совершенно не впечатлила меня встреча с арт-директором данного заведения. После которой ни я туда не пойду, ни мои друзья, да и не посоветую никому. Не приятный, хамоватый человек. Который не умеет общаться и вести диалог. Гладенько так оскорбляет. Типа вроде и про вас, а вроде и как бы просто между делом вставил пару фраз нелицеприятных.
Поняла, что в данном месте вопрос всегда будет решаться в пользу заведения. Интерьер,не спорю, красивый. Но персонал не ахти! Цены приемлемые..можно и на 500 рублей посидеть. Охрана на фэйсе,как и во многих заведениях слишком требовательная и хамоватая.
Действительно, ничего подобного до этого Уфа не видела. Такой формат: вкусная еда+отменное пиво+высокий сервис+известный артист поет вживую для тебя на сцене пришелся многим по вкусу, столиков свободных почти не бывает, надо заказывать заранее. С билетами на концерт проще - даже день в день можно купить, но естественно дороже. Средний чек приличный, заведение рассчитано явно на достаток выше среднего. Последний раз была там на вручении премии "Золотой буфет", заведение медийное, так что можете попасть в светские хроники)
Максимильянс есть и в других городах, напримр, в Набережных Челнах. так я о нем и узнала) очень понравилось заведение-уютно. потом узнала, что в Уфе тоже открылся и сразу же побежала туда)))) так вот, что хочу сказать: ЗДЕСЬ ЕЩЕ КРУЧЕ!! танцы, музыка, все вокруг добрые и веселые, очень достойный пивной ресторан) официанты вежливые, при большой заполненности зала стараются успеть ко всем вовремя. очень нравится. твердая 5ка) очень выгодно отмечать там день рождения-скидка равна возрасту))
Впервые услышала об этом заведении от своих подруг, котрые были просто в восторге. Заинтересовалась. И что я вам скажу... Я тоже в восторге! Прекрасное место, хорошее обслуживание, отличная кухня, музыка - просто нет слов! Всегда танцуем до упаду. Вокруг красивые, улыбающиеся, приятные люди. Кухня на 5 баллов. Официант мне попался афигенный, жаль, что имени не помню, такому персоналу с удовольствием хочется оставить на чай как минимум 500р)))
Не так давно открылось в Уфе новое заведение Максимилианс, наслышана о нем была давно от друзей из Екатеринбурга, слышала только хорошее и решила проверить:) место замечательно подходит для проведения выходных! Живая музыка, танцпол, часто приглашаются звезды! Довольно просторное заведение, вмещает большое количество столов, но что поразило больше всего, несмотря на количество людей, шума и музыки - персонал работает безупречно, никогда не заставляет себя ждать, все приносят вовремя, всегда на виду, хотя им было бы и простительно в таком веселье затеряться:) место действительно хорошее, но не из дешевых, средний чек 1500-2000, но очень вкусно ( европейская кухня) и приятное пиво, которое они варят на собственной пивоварне! Единственное, что хотелось бы добавить - бронируйте места заранее, желающих попасть внутрь очень много:) и да, вход тоже платный! Но отдых вам понравится)
Maximilan's на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел