8 (347) 266-68-77 8 (347) 266-68... — показать

МедиаЛаб, ООО - отзывы

8 (347) 266-68-77 8 (347) 266-68... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 41/1

Про «МедиаЛаб, ООО»

МедиаЛаб, ООО - медицинская клиника, которая занимается изучением лабораторных анализов. Благодаря клинике различные специалисты смогут правильно поставить диагноз. Лаборатория проводит множество исследований за короткий срок и первоклассным качеством. Результаты анализов выдаются лично на руки. Очень быстрый и качественный сервис принимает большое количество пациентов за день. Персонал медицинского центра расскажет как правильно подготовиться к сдаче анализов, предоставят всю интересующую информацию. Умеренные и доступные цены на лабораторные исследования. Постоянные скидки пенсионерам и студентам.

Отзывы про МедиаЛаб, ООО (5)

4.2
На сайте заранее заказала анализ (иммуноглобулин Е общий), но мне никто не перезвонил и в тот же день, и на следующий. Ладно, на сайте было написано, что нужно только узнать адрес и предварительный звонок не обязателен. Я пошла на Рыльского 9, где мне хамоватая дама сообщила, что "Девушка, вообще-то у нас забор крови до половины первого и этот анализ сдается натощак", хотя на сайте написано, что анализ можно сдавать после трёх часов голодной диеты. Пришлось идти в другую клинику, где, в отличие от вашей, есть медсестра и холодильник. Возьмите в привычку перезванивать клиентам, если они оставляют заявку на сайте или хотя бы указывайте время забора. К вам, думаю, редко ходят здоровые люди и я не исключение - пришлось идти по снежному бездорожью через все сипайлово (такси вызвать не получалось), а мое здоровье это явно не поддерживает. Расстраивает такое отношение к клиентам.
Отличная лаборатория, персонал мне очень понравился. С самого входа тебя окружают вниманием, вежливо объясняют что к чему, какие услуги есть..далее формальности, составление договора, оплата. Обычно очереди здесь нет, но если есть то быстро рассасывается. Сдавала здесь несколько раз кровь на различные инфекции,до и во время беременности. По ценам выходило не так дорого, учитывая что анализы принимают в любое время и готовы они уже на следующий день. По городу им бы еще несколько филиалов открыть, было бы удобней.
Хорошо, что в нашем городе наконец-то появилась такая лаборатория. Можно в удобное для тебя время приехать и сдать анализы, причем сделать это можно в течении дня.Результаты выдают на следующий день. Делают очень много различных анализов, в том числе и анализ на онкомаркеры. Цены дешевле , чем в других лабораториях.
Сдавала анализы в Оренбурге, в офисе на Цвиллинга,66.Мне нравится доступность. Обращалась 2 раза, все быстро и верно. Результат прислали на следующий день на электронную почту, не надо никуда ходить за результатами. Меня это очень устраивает. Внимательный и вежливый персонал.Офис на современном уровне.Чисто, уютно. Ну, вообщем, рекомендую!
Нужно было сделать анализ крови для мед.комиссии. Позвонила узнала, по двум показателям (глюкоза и холестерин) стоит 300 рублей вместе с забором крови из вены. Приехала, очередь из пары человек. Очередь быстро прошла, я подписала типовой договор, оплатила, пошла в лабораторию. У меня проблема: вены на руках очень трудно найти, соответственно, и взять кровь. Медсестра все сделала предельно аккуратно и за 3 секунды - никаких синяков потом как у наркомана. Результаты были готовы на следующий день, забираешь без очереди с предъявлением чека и договора. Если понадобится, обращусь еще определенно.