8 (937) 308-22-46 8 (937) 308-22... — показать

8 (937) 308-22-46 8 (937) 308-22... — показать
+7 937 308-... +7 937 308-22-46 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской»

Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской – это современное медицинское учреждение, предоставляющее широчайший спектр лечебных и диагностических услуг.

В медицинском центре принимают как взрослых, так и детей. Взрослые пациенты могут рассчитывать на получение качественной медицинской помощи в таких областях, как аллергология, иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, отоларингология, проктология, психотерапия, репродуктология, терапия, трихология, урология, эндокринология.

Здесь вы сможете сдать необходимые лабораторные анализы, пройти ультразвуковые исследования органов брюшной полости, артерий, лимфатических узлов, матки и придатков, молочных желез, мягких тканей, УЗИ по беременности и другие виды. Проводятся эндоскопические исследования, среди которых гастроскопия, колоноскопия.

Ведут прием детские специалисты: гинеколог, дерматолог, кардиолог, уролог, оториноларинголог, педиатр, проводится вакцинация.

В медицинском центре работают опытные специалисты, постоянно повышающие уровень квалификации. Установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять быструю и точную диагностику.

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской (59)

4.8
Я благодарен урологу Асламу Хамзовичу за оказываемое мне лечение, желаю ему доброго здравия и успехов в его благородном деле и долгих лет жизни. Прием проходил в Медикал он Груп, очень доволен персоналом, все очень вежливые и квалифицированные врачи. Отличная клиника и врач.
Обратились за помощью к дерматологу Сейидовой Г.Н. Пришли на прием с маленькой дочкой. Ее от рождения беспокоит зуд и покраснение на коже. До этого ходили к другим дерматологам, но нам даже диагноз не установили. Гульнара Назарбаевна установила причину, дала свои рекомендации по уходу за проблемными участками, назначила эффективное лечение. Большая благодарность! Врач компетентная, рекомендую.
Была на приёме у Нуриахметовой Анисы Наурузовны . Доктор очень понравилась, внимательно выслушала все жалобы. уделила достаточно времени и подробно расписала лечение. Очень хороший доктор. Приёмом и доктором я осталась очень довольна. Всем рекомендую, спасибо.
Выражаю огромную благодарность своему косметологу Зариповой Екатерине Владиславовне, она просто супер! В первый де визит нашли с ней общий язык, также она оставила впечатление о себе как о специалисте высокого уровня. Грамотно подобрала мне средства по уходу за кожей лица,также назначила курс лечения. Сейчас эффективно его провожу. Спасибо!!!
Пришла в клинику по рекомендации подруги к проктологу. Очень опытный врач, провел осмотр деликатно, подробно ответил на все мои вопросы, назначил эффективное лечение. Благодарю доктора за помощь!
Прошла несколько клиник, никто не мог сказать о необходимости лечение эрозии шейки матки. Лозовая Елена Валентиновна из Медикал групп подробно всё рассказала , объяснила, что лечение необходимо и провела его. Теперь по вопросам женского здоровья только к ней обращаюсь. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал клиники, администраторы и колл-центр тоже пришлись по душе.
Прекрасная клиника! Начиная с колл-центра и до врачей. По телефону всегда проконсультируют, в клинике вас встретят и проведут к доктору, даже предложат чай или кофе. В целом все супер. Докторам клиники без опасений можно доверить свое здоровье. Здесь вас ждет действительно высокий уровень сервиса с адекватными ценами
Обследовалась по своей проблеме в клинике Медикал Он Групп у доктора гастроэнтеролога Завьяловой С.А. Это очень хороший врач. Внимательная и умная. Выслушала меня и назначила необходимые анализы, а также лечение. Приемом в целом осталась очень довольна. Большое спасибо за результативное лечение.
Очарованный гинекологом Фазлутдиновой Айгуль Фанисовной. Только она смогла поставить правильный диагноз и предложить эффективное лечение. Осталась очень довольна профессионализмом врача и качеством услуг Медикал Он Груп. Если будет необходимость, обязательно приду снова, потому что знаю точно, где мне могут вернуть моё здоровье.
Посетила клинику в начале этого года впервые, ходила к косметологу, так и остановилась у вас. Всегда девочки на ресепшене встречают с улыбкой, тут можно выпить чай или кофе. Всегда очень вежливое отношение . В клинике чисто и уютно. Очень приятно посещать именно такую клинику с таким замечательным персоналом. Огромное всем здоровья и процветания!
Отличная клиника, куда можно попасть в назначенное время без очередей и получить все результаты обследований очень быстро или вообще сразу. Отношение персонала от администраторов до специалистов высокой квалификации замечательное, все приветливые и профессиональные!
Клиника мне очень нравится, а теперь ещё и детское отделение начинает свою работу! Теперь мы можем всей семьёй наблюдаться в одном месте у хороших специалистов! В клинике чисто, уютно, весь персонал очень дружелюбный, вежливый и всегда старается помочь. Врачи грамотные, назначают только то, что действительно необходимо. Цены в сравнении с др. клиниками очень адекватные. Практически любые анализы можно сдать прямо в клинике. Рекомендую!
Мне нужно было быстро сдать анализы, устала сидеть в очереди в поликлинике по 2-3 часа, голодная, а потом ещё на работу бежать. В других лабораториях высокие цены, не совсем удобное расположение. А в клинике быстро, очереди нет, в процедурном 2 медсестры очень шустро всё делают. Сдала анализы буквально за 10 минут и даже на работу не опоздала. Потом результаты мне сразу прислали на электронку. Клиникой и обслуживанием довольна!
Габдрахманова — хороший невролог, сразу видно, что опыт работы большой. Работает не только строго по рекомендациям и стандартам, но и советуют попробовать новые методики, о которых она узнаёт на медицинских конференциях. Назначила сезонную профилактическую терапию, чтобы от перемены погоды голова не болела и чувствовать себя хорошо. Я всем довольна!
Была на приеме у гинеколога Кусковой Елены Владимировны. Хочу отметить высокий профессионализм врача и очень трепетное отношение к своим пациентам. Лечение мне помогло уже в первые дни. Буду рекомендовать Елену Владимировну, потому что на сто процентов уверена в ее большом опыте и результативности назначенного лечения. Осталась очень довольна и сервисом клиники. Желаю Вам процветания.
Очень боялась делать процедуру ФГС, но оказалось напрасно. Все очень доступно и понятно заранее объяснили, все прошло очень быстро и терпимо. Большой плюс, что обследование с видеофиксацией, и все можно забрать с собой. Особенно нравится отсутствие очередей, комфорт и парковка. Огромное спасибо врачу - эндоскописту Климанову В.В. за данную процедуру.
Хочу сказать спасибо персоналу клиники! Все настолько прекрасно работают, что нет слов! И запишут, и подскажут, и напомнят о приеме, и проводят, и все бумажки заново распечатают, если я что-то потеряла. И главное все всегда улыбаются! В последний раз очень быстро сделали справку для налоговой, потратила на это 15 минут. Вот за все это я и люблю вас!
Была на приеме у невролога Габдрахмановой Инги Данировны, обратиться за помощью специалиста посоветовали друзья. Врач подробно ознакомилась с моей проблемой, задавала много вопросов, чувствовалось компетентность и профессионализм! Также хочу сказать спасибо всему коллективу клиники, сотрудники всегда вежливые и улыбчивые.
К Светлане Александровне меня направила косметолог клиники из-за моих проблем с кожей и многочисленными высыпаниями. Доктор назначила дополнительные анализы, расписала диету, которую необходимо соблюдать. Теперь совместно с ней и косметологом, мы прошли лечение. И я очень довольна! Результат, как говорится, на лицо ! Лицо стало намного чище и высыпания появляются намного реже! Я очень рада!
Записалась за 1,5 недели к врачу гастроэнтерологу на прием 13 апреля по адресу ул.Софьи Перовской ,38. Приехала, просидела 1 час 20 минут в коридоре. В итоге, меня не приняли . Причина- не было свободного кабинета,затем нашли кабинет ,но не смогли попасть в компьютер. Почему должен страдать пациент ?. Я приехала в клинику с другой части города именно к этому врачу.Потратила время в надежде ,что все же примут. Деньги не стала возвращать. Попросила на ресепшене, чтобы со мной связалось руководство. В итоге сегодня понедельник ,время обед ,звонка так и не было. Позвонила сама. Опять ожидаем решения. И это клиника работающая по международным стандартам? Очень разочарована.Примите меры
Инна, добрый день! Спасибо за ожидание! Мы рассмотрели Ваше обращение - ситуация, действительно, недопустима. По регламенту медицинского центра врачи оформляют приемы в программе 1С. 13 апреля 2019 г. в клинике произошел сбой работы компьютеров, в связи с чем образовалась задержка приема пациентов. Приносим Вам свои извинения за предоставленное неудобство! С персоналом проведена разъяснительная беседа по корректировке работы с пациентами и недопустимости подобных случаев. Ждём вас в субботу на прием к гастроэнтерологу Завьяловой С.А. по предварительной записи, которая была согласована с Вами 15.04.2019 г. Дополнительная плата за прием, естественно, не требуется. С уважением, Медикал Он Груп - Уфа
В январе 2019 г обратилась в вашу клинику, к врачу Шаймуратовой Н.И., с деликатной проблемой. После сдачи всех анализов, мне сделали манипуляцию, все прошло замечательно, (больше боялась и переживала). Сейчас долечиваюсь и очень рада, что обратилась, именно в Медикал Он Груп. Ничего больше не беспокоит. Замечательное отношение к своим пациентам! Буду рекомендовать!
7.03.19 г. Был на приёме, сдал анализы здесь же. Заплатил, конечно, приличную сумму за них. 9 марта поступает звонок из клиники, с просьбой снова приехать, тк кровь испортили и она не пригодна. Т. Е. Клиника, Лаборатория, лаборант, не соблюли должным образом правила хранения,тем более, что анализы отправляют в Москву,обосновывая это надёжностью результатов. Прямо смешно это слышать после этого, о какой надёжности речь? Я обратился в платную "зарекомендовавшую" себя клинику, чтоб сохранить свое время и нервы, а что получил? Хм, никто из персонала даже не подумал извиниться за это. Я о вашей клинике негативного мнения и рекомендовать вас могу только в таком качестве.
От сервиса клиники была в полном восторге. Порадовали девочки с ресепшена. Была на приеме у Сейидовой Г.Н. в связи с острой аллергической реакцией после косметологической процедуры (легкий пиллинг) на лице, в рез-те грамотно составленного плана лечения на 3й день у меня полностью сошло воспаление и в последующем легко прошло заживление поверхностных слоев кожи. После решения этой проблемы доктор составила мне план лечения беспокоящего меня акне, включающий как наружные лекарственные и косметические препараты, так и средства для восстановления кишечной микрофлоры и т.д. Гульнара Назарбаевна очень грамотный, вежливый и отзывчивый специалист.
Как любой мужчина, я хочу сохранить свою мужскую силу до самого позднего возраста. Но характер работы, экология, питание не всегда правильное, переживания, гадости влияют на здоровье и стороны половой сферы тоже. Долго не мог решиться пойти к доктору с этим непростым вопросом. И вот, когда оказался на приеме у Аслама Хамзовича, я понял, что зря так долго тянул с походом к врачу. Аслам Хамзович очень деликатный доктор, профессионал своего дела. Он доходчиво все объяснил, осмотрел, назначил лечение. Я очень благодарен ему за его отношение к пациентам, в частности ко мне.
Несколько лет мучили боли в мужской области, а обратиться к врачу всё время не решался. Недавно обратился к урологу Сахипову Рифкату Галимовичу. Зря я так откладывал визит. Врач очень умный, всё понятно излагал. Благодаря ему понял необходимость вовремя обращаться и контролировать состояние мужских органов. Я благодарен врачу за качественное лечение и понимание моей ситуации.
Долго с супругой хотели ребенка, обошли всех врачей Уфы, но всё было безрезультатно. Почти уже потеряв надежду, обратились в Медикал Он групп. Спасибо огромное врачу урологу Хамидуллину К. Р. После назначенного им лечения у нас растет прекрасный малыш.
Шарипова Эльвира Ильдусовна очень хороший врач. Грамотная, доброжелательная женщина. Я 5 лет мучился, а здесь за час получил всю информацию. Провела осмотр. Ничего личного. Все доступно объяснила. Это лучший врач, у которого я был. Всем буду ее рекомендовать.
Была на приеме у Шариповой Э.И. Осталась очень довольна врачом и ее профессионализмом. Буду рекомендовать знакомым.
Мне очень повезло попасть на консультацию к Сагитову Ф.Ф. Два года хождения по врачам не привели ни к каким результатам, пока этот замечательный врач не назвал основную причину моей болезни. Спасибо ему большое. Выслушал, избавил от страхов, помог вернуться к нормальной жизни.
Огромное спасибо доктору Лаптеву. Вернул к жизни. Профессионал своего дела. Врач с большой буквы. Берегите его!
Благодарю врача-акушера Айгуль Фанисовну за проведенное лечение и определение точного диагноза. Обращалась ранее в другие клиники, никто не мог установить причину и поставить диагноз, а в вашей помогли. Врач чуткая и внимательная, спасибо!
Выражаю благодарность врачу Хамидуллину К. Р. Он профессионал своего дела. Лечение, назначенное им, вернуло меня к полноценной сексуальной жизни. Благодарю.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, а в частности своему лечащему врачу Айгуль Фанисовне. Профессионал своего дела!
Обращался в вашу клинику за помощью к специалисту ортопеду. Мне оказали качественную помощь, быстро установили диагноз и назначили лечение. Спасибо Дмитрию Анатольевичу за оказанную помощь.
Выражаю огромную благодарность врачу проктологу Шаймуратовой Н.И. Я очень рано начала страдать от геморроя, перепробовала все народные методы лечения. Мне лично не помогало! Обратилась в Медикал Он Групп в Уфе по совету подруги. Процедура прошла абсолютно без боли и заняла всего полчаса. В этот же день я вернулась домой! Спасибо большое Найле Ильгизовне.
Лечилась у Алексеевой О.Ю. от анальной трещины. Думала, уже никогда не избавлюсь от диких болей. Спасибо Ольге Юрьевне! Уже после первого дня осмотра и лечения боли утихли, а за месяц и вовсе забыла о том, что пережила этот кошмар, когда боялась ходить в туалет. Мой совет - если есть проблема, не откладывайте и не тяните до последнего как я. Лучше обратитесь при первых симптомах и лечиться будет легче.
Очень НЕ ДОВОЛЬНЫ обслуживанием!!!! Были записаны 09.07.18 в 10:40 записывались за неделю. Мы сами от уфы 50км. В итоге мы приехали к месту с.перовкой 38 пораньше на 15мин и сидели ждали своего времи. И тут звонок в телефон от них и говорят что не смогут нас принять, якобы гастрентролог заболел. А Нас то заранее позвонить предупредить неужели нельзя было ?!?!мы же не бесплатно проходим обслед. Главное сами рекламируют самые лучшие специалисты, самое лучшие обслуж и подход!?! Все это бред! Очень НЕ ДОВОЛЬНЫ вами !!!!
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
В январе этого года узнал про вашу клинику. У меня возникла деликатная проблема, порекомендовали врача Сахипова. После первичного приема, врач назначил лечение. К сожалению, сразу приступить не смог. Пришлось срочно уехать в командировку. Вернулся в конце мая и сразу к вам. Жалею только, что не сразу начал лечение. Очень хороший специалист, терпеливый, отвечал на все вопросы, подобрал лечение, которое удобно мне. Все наладилось, я снова живу полноценной жизнью. Сахипов Рифкат Галимович, спасибо вам огромное за любовь к своим пациентам и за профессионализм в работе.
Хочу сказать спасибо моему гинекологу Фазмутдиновой Айгуль Фанисовне, к которой не один раз обращалась со своими болячками. К ней подходит эпитет "самая лучшая". Самая лучшая женщина, самый лучший врач, лучший психолог! Поэтому не променяю Айгуль Фанисовну на других гинекологов, хотя и живу в другом городе.
Боялась обратиться к доктору. Когда уже не было сил терпеть боль, решила обратиться в "Медикал он Груп". Такого отношения не встречала нигде. Врач Алексеева Ольга Юрьевна - доктор от Бога. Она сразу все обезболила и назначила мне лечение. Результат был сразу - ни болей, ни дискомфорта. Выражаю огромную благодарность Алексеевой Ольге Юрьевне, что вернули меня к полноценной жизни! Крепкого Вам здоровья и побольше благодарных пациентов!
Много лет хожу к Айгуль Фанисовне Фазлутдииновой, она стала моим лучшим гинекологом. Наблюдалась обе беременности у нее, после родов тоже если возникают проблемы интимные сразу иду к ней. Для меня важно, что врач, к которому иду был профессионалом и могу доверить  свое здоровье Айгуль Фанисовне! Потому что даже в платных клиниках иногда встречается непрофессиональное отношение.
Никогда не обращалась в платные клиники, но после того как прошла лечение у гастроэнтеролога Подлужной Надежды Олеговны, поняла, что в "Медикал Он Групп" собраны одни из самых лучших врачей города! Только она смогла поставить мне правильный диагноз и назначила действенное лечение. Надежда Олеговна действительно очень грамотный специалист, все подробно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы и детально расписывает всю схему лечения, которое помогло мне с первых дней. Сразу же прошли боли, рези в  животе. Сейчас чувствую себя так, как будто никогда не сталкивалась с этим заболеванием.Спасибо "Медикал Он Груп" за ваших лучших врачей!
По праву, одна из лучших клиник в Уфе! Врачи здесь относятся очень бережно и ведут себя как профессионалы высокого уровня. Наблюдалась здесь у гинеколога - Беляевой Натальи Сергеевны по беременности. Замечательный врач!
Пришла к выводу, что лучше ходить в Медикал, чем тратить время в поликлиниках и по любому поводу переживать. Последнее время обращаюсь только сюда по предварительной записи, без очередей и суматохи. В этом центре нашла порядочного гинеколога и хорошего специалиста -  Айгуль Фанисовну. По многим проблемам помогла, очень благодарна ей за чуткое отношение+
Меня доктор Мазитов очень хорошо принял, и Слава Богу, развеял мои страхи о наследственном раке молочных желез. Конечно, сама консультация вышла недешево (по сравнению с государственными клиниками), но профессиональное отношение онколога к пациенту стоит своих денег.
Я обратился в Медикал он Групп с урологическими проблемами. До этого лечился в местной больнице, результаты, понятно, не очень. Но Юмакаев смог избавить меня полностью от проблемы, при этом уже 9 месяцев прошло и никакого рецидива. Это говорит о том, что в Медикал работают действительно профессионалы.
Шаймуратова Н.И. - профессионал. Она здорово все объясняет, внимательная, аккуратно все делает при осмотре и никакой обдираловки. Сразу сообщила о стоимости данных процедур, которые мне рекомендовала, доходчиво объяснила, как все происходит, так как я мало что понимала. Провела процедуру абсолютно без боли и последствий.
Столкнулась с такой проблемой, как мастопатия. Очень неприятное заболевание, несмотря на это врач очень аккуратно проводил осмотр, чуткий, отзывчивый. Не было никакого стеснения в общении с ним. Назначил препараты для лечения, благодаря которому удалось вовремя все вылечить и избежать опасности для жизни. Очень благодарна врачу, замечательной специалист.
В Медикал он групп обращалась к дерматологу Гульнаре Назарбаевне, удаляла несколько кондилом. В нашей больнице такого оборудования нет, да и отправляют в стационар, а временем не располагала. В этой клинике все намного проще. принимают по записи и за один прием решается. Врач понравился, правда запись забита на неделю вперед, видимо, не только мне понравилась.
Хорошая клиника, регулярно здесь посещаю гинеколога Беляеву Н.С. Нравится ее отношение и подход, осматривает аккуратно, не торопится,  объясняет понятным языком. Не смущают платные приемы, в поликлиниках такого отношения не дождешься, а в Медикале все для людей.
Муж ходит к Сахипову на осмотры регулярно. С тех пор, как мы переехали в Уфу, обращаемся в Медикал он груп. Мужу понравилось как он принимает, да и клиника в целом понравилась.
И я у Сахипова проходил лечение. К сожалению, от некоторых проблемы никто не застрахован. Единственное спасение - это попасть к хорошему врачу. Для меня таким стал Рифкат Галимович. Прекрасный специалист, внимательный, аккуратный. Прежде чем ставить диагноз и назначать лечение, провел обследование. Выписал эффективные препараты. Мне лечение помогло.
Лечу у Дианы Шамилевны щитовидку. Тяжелая наследственность дала о себе знать уже в 37 лет. Сейчас пока еще катастрофы нет, доктор дает очень оптимистичные прогнозы, назначила схему лечения, постоянно сдаю анализы и с каждым разом показатели улучшаются.
Доктор Алексеева помогла мне избавиться от жутко некрасивого косметологического дефекта в интимном месте. Провела несложную операцию по удалению бахромок. Теперь никаких проблем с этим не испытываю. Спасибо за профессионализм.
Беляева Наталья Сергеевна помогла моей маме справиться с климаксом. Доктор прописала ей нужные препараты, диету и уже через неделю мамочка почувствовала облегчение: перестало прыгать давление, уменьшилась потливость, настроение пришло в норму.
Была на приёме у дерматолога Екатерины Владиславовны Зариповой, впечатление очень хорошее, как о докторе, так и о клинике в целом! Заканчиваю курс лечения здесь, результат на лицо. Довольна, что выбрала именно этого доктора и клинику. Приятная атмосфера, назначения только необходимые, так как ранее консультировалась у других докторов и есть с чем сравнить.
Мы всей семьёй выражаем благодарность Сахипову Р.Г. за его помощь в восстановлении мужниных функций, после которых мы смогли забеременеть долгожданным вторым ребенком. Настоящий гений! Огромное спасибо клинике Медикал Он Групп за то, что в ней работают только профессионалы!
Салават Дамирович – лучший уролог, которого я встречал за 9 лет своих исканий, связанныхс половым нарушением. Он помог восстановить мою функцию буквально за пару месяцев, это с учётом того, что я длительное время не лечился и всё было вкрай запущено. Короче, Дамировичу ресспект большой!
Не всегда удобно обращаться с болезнями кожи к девушкам, но хочу сказать, что мне не зря порекомендовали Зарипову Екатерину, которая весьма и весьма профессионально подошла к моей проблеме по акне и первая из всех дерматологов, чье лечение действительно оказалось эффективным. Я просто счастлив!
Лечился в одной частной клинике в урологии, да все никак не могу вылечиться. Заподозрил что-то неладное и обратился в «медикал он групп» для профилактики. Меня осматривал Мухамадиев А.Х. Я очень удивился, когда он сказал, что я практически здоров и назначил всего несколько препаратов. Короче говоря, через две недели дискомфорт при мочеиспускании прошел. Получается, что предыдущей клинике меня просто-напросто обманывали. В общем я сделал соответствующие выводы и советую всем «медикал он групп». .