8 (987) 492-50-09 8 (987) 492-50... — показать

Медицинский центр Азатлык - отзывы

8 (987) 492-50-09 8 (987) 492-50... — показать
+7 987 492-... +7 987 492-50-09 ещё

Про «Медицинский центр Азатлык»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, слабый иммунитет, травмы конечностей, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Азатлык (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и т. п.).

Здесь вы можете посетить ортопеда и логопеда.

Эта организация находится по адресу: г Уфа, ул Интернациональная, д 15.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Номер телефона: +7 987 492-50-09. Ознакомиться с организацией можно на азатлык.рф

Отзывы про Медицинский центр Азатлык (10)

Очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный центр! Все в одном месте, без очереди. Мы начали ходить с 8мес, за все время прошли 2 полных платных курса лечения. После первого курса сразу увидели развитие: ребенок сразу пополз, потом встал, начал очень много болтать, в итоге самостоятельно пошел в 10.5мес :-) Отдельно хочу сказать спасибо за выдержку массажисту Павлу, за его терпение, думаю нашего горластого малыша он запомнит надолго!) Он профессионал своего дела, массаж делает с элементами остеопатии, ходили только к нему! Спасибо Фарит Исламовичу! А также спасибо медсестре Нелли, всегда улыбчива доброжелательна, и ребенка отвлечет и поможет одеть малыша! Спасибо что помогаете деткам! Здоровья успехов всему персоналу! :-)
В этот центр стали ходить с сыном на общий детский массаж. Уже через три сеанса были видны положительные результаты. Массажист Никитина Юлия расположила и меня и ребёнка своим деликатным подходом. Сынок сразу пошёл на контакт. Да и другие сотрудники центра всегда внимательны, по возможности идут на встречу, старались подстроиться под распорядок дня ребёнка. Всем рекомендую! Будем обращаться ещё!)
Хожу сама и вожу ребенка к Фарит Исламовичу!!!! Рекомендую всем своим друзьям!!!!! Врач с большой буквы!!!! Огромное ему спасибо!!!!!
Лечу в данной клинике двоих детей уже давно. Самые замечательные доктора. Отличный коллектив. Рада что есть такая клиника!!!!!!! Результат говорит сам за себя!!!!!
Выражают огромную благодарность клинике Азатлык, за высокий профессионализм, чуткое и грамотное отношение с маленьким пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра Наталье и Павлу и, конечно же, Наталии Валентиновне Щедровой за высокий профессионализм, чуткость и доброту. Благодаря вам, наша Таисия уже совсем скоро научится ходить, и надеюсь, что летом мы придём к вам ножками)) Огромный всем привет из Тольятти!!
Фарит Исламович очень честный и порядочный доктор. Много моих знакомых лечилось у него. Все просто удивляются его мастерству, высшему пилотажу, его просто не сравнить ни с кем. Его познания человеческого организма просто удивляют. Он постоянно учится, не останавливается на месте, постоянно развивается. Очень хочется сказать, что не надо больную тушу свою и все беды вешать на врача, первым делом спроси: а что я сам для себя должен сделать, чтобы вылечиться. Ведь болезнь это разговор с Богом, как бы пафосно не звучало, но это так. Благодарю эту клинику за прекрасное обслуживание. Молодцы. Спасибо!
Добрый день! У Ганеева Ф.И. иной подход к больному, он не лечит отдельно правое ухо, левый глаз и правую ноздрю. У него целостный, комплексный подход к организму - как одно целое. Именно о таком подходе, наверное, мечтает каждый пациент. Да, он говорит свою точку зрения, не всем приятно слышать правду, а некоторые просто ее не хотят слышать. У меня знакомая страдает ожирением, ей говорит эндокринолог поменяйте диету, а она недовольна: буду говорить менять врача, не лечит он - все про диету говорит. Поменяла уже несколько эндокринологов - но здесь врачи не виноваты. Пациент не хочет слышать. То, что он разводит на деньги - с этим категорически не согласна. Знаю его несколько лет. То что у него лечение дорогое - так его квалификация сама дорогого стоит - найдите такого врача - это редкость!!! Клиника "Азатлык" замечательная и врачи в ней очень и очень достойные - таких еще поискать. Рекомендую!!!
Я с детства лечилась у Фарита Исламовича! Только ему удалось помочь мне. Теперь я уже студентка. Чувствую себя хорошо. До сих пор, когда болею как - будто слышу его успокаивающий голос и спокойный, но пронзительный взгляд. Спасибо, доктор! Тебе нет равных! Элина Шафеева
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники: Ганееву Фариту Исламовичу,инструктору лфк Ольге, массажисту Павлу!Пролечили ребёнка, есть заметные улучшения с первых сеансов лечения!Придем ещё раз!Спасибо!