8 (347) 214-90-688 (347) 214-90... — показать

8 (347) 214-90-688 (347) 214-90... — показать
+7 347 214-...+7 347 214-90-68 ещё
г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 5/1
Район: Советский

Про «Медицинский центр Квантум Сатис»

Медцентр Квантум Сатис — это высококвалифицированные врачи различных специальностей, совмещающие высокий класс услуг и достойные для своих пациентов, а также чуткий и деликатный младший медицинский персонал, делающий всё, чтобы пациенты ощущали себя отлично. Каждый желающий может обратиться в центр для диагностики и лечения.

Виды массажа 2
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Ультразвук
Чистка лица

Специалисты Медицинский центр Квантум Сатис (12)

Фотография специалиста Абдуллина Лилиана Раниховна
Янбаев
Джалиль Шакирович
Гинеколог
Стаж 41 год

Отзывы про Медицинский центр Квантум Сатис (6)

4.7
Сначала я посещала гинеколога и ходила в этот центр только за этим, но потом начала посещать и невролога здесь и тоже очень хороший результат. Видимо здесь все специальсты очень грамотные.
Медицинский центр очень понравился, чисто уютно, ходил на УЗИ брюшной полости, врач смотрела очень внимательно и все подробно рассказала. Клиника в спокойном месте, есть парковка. Так что советую.
Обращалась за помощью в эту клинику для того, чтобы провести диагностику сердца. В клинике меня приняли быстро, очереди не было, персонал вежливый вплоть от ресепшена до врачей. Терапевт провел необходимые обследования, я сдала анализы и врач выявил причину моего заболевания. Дал необходимые рекомендации, был вежлив и общителен. Ответил на все мои вопросы. Посещением клиники довольна.
Пользовалась услугами данной клиники, мне необходима была диагностика сердца, обращалась к опытному терапевту этого центра. Не пожалела о визите, медицинский персонал очень вежлив и культурно общается со своими больными
Записывал туда свою девушку. Зарегистрировался легко и просто, а также без лишних вопросов записались на прием. Вот только бывает очередь собирается перед кабинетом. Как мне объяснили, потому что врач тщательно осматривает пациента, что и подтвердила после приема моя девушка.
Медицинский центр Квантум Сатис на карте