8 (347) 214-90-68 8 (347) 214-90... — показать

8 (347) 214-90-68 8 (347) 214-90... — показать
+7 347 214-... +7 347 214-90-68 ещё
г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 5/1
Район: Советский

Про «Медицинский центр Квантум Сатис»

Медцентр Квантум Сатис — это высококвалифицированные врачи различных специальностей, совмещающие высокий класс услуг и достойные для своих пациентов, а также чуткий и деликатный младший медицинский персонал, делающий всё, чтобы пациенты ощущали себя отлично. Каждый желающий может обратиться в центр для диагностики и лечения.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Квантум Сатис (5)

4.6
Медицинский центр очень понравился, чисто уютно, ходил на УЗИ брюшной полости, врач смотрела очень внимательно и все подробно рассказала. Клиника в спокойном месте, есть парковка. Так что советую.
Обращалась за помощью в эту клинику для того, чтобы провести диагностику сердца. В клинике меня приняли быстро, очереди не было, персонал вежливый вплоть от ресепшена до врачей. Терапевт провел необходимые обследования, я сдала анализы и врач выявил причину моего заболевания. Дал необходимые рекомендации, был вежлив и общителен. Ответил на все мои вопросы. Посещением клиники довольна.
Пользовалась услугами данной клиники, мне необходима была диагностика сердца, обращалась к опытному терапевту этого центра. Не пожалела о визите, медицинский персонал очень вежлив и культурно общается со своими больными
Записывал туда свою девушку. Зарегистрировался легко и просто, а также без лишних вопросов записались на прием. Вот только бывает очередь собирается перед кабинетом. Как мне объяснили, потому что врач тщательно осматривает пациента, что и подтвердила после приема моя девушка.
Дозвонился, конечно, до медцентра не с первого раза, зато записался в желаемый день. Персонал вежливо относится к пациентам, по крайней мере, к себе я увидел корректное отношение