8 (347) 246-10-20 8 (347) 246-10... — показать

Медицинский центр Семья - отзывы

8 (347) 246-10-20 8 (347) 246-10... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-10-20 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 73 к 1

Про «Медицинский центр Семья»

Медицинский центр, специализирующийся в области лечения бесплодия. Клиника предлагает обширный перечень медицинских услуг, среди которых лабораторные и ультразвуковые исследования, гинекология, эндокринология, урология и др. Прием осуществляется по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Семья (5)

Наша любимая Римма Раисовна, вместе с ней выносили и родили двух сыновей в 2011 и 2014 гг, пусть Всевышний будет Доволен ею 💞
Дорогая Римма Раисовна!!!Благодаря Вам я смогла выносить и родить свою доченьку в 2014 году!!!Дай Вам Бог здоровья и будьте счастливы!!!Благодаря Вам мы многие женщины стали самыми счастливами мамами на свете.Вы врач от бога и очень хороший человек!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!
Римма Раисовна - врач с большой буквы! Благодаря Вам, я скоро стану мамой! И это всего за 4 месяца (ранее наблюдалась в госпитале - 3 года с небольшим, в январе этого года должны были делать ЭКО)! Дорогие женщины! Не торопитесь на ЭКО! Спасибо Вам большое за такое непростое, но ОЧЕНЬ важное дело!
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! Врач, который обладает гигантскими знаниями в разных областях! Врач, которому не все равно и который душой и сердцем переживает за каждую свою пациентку! Римма Раисовна, спасибо Вам за все! Спасибо за дочку! Спасибо за то что вы есть!!!
Из всех клиник,в которых я была могу выделить этот медицинский центр! Высоквалифицированный персонал. Цена и качество услуг полностью соответствуют.