8 (347) 211-97-80 8 (347) 211-97... — показать

Отзывы о компании Клиника AG Faber Medical Center

8 (347) 211-97-80 8 (347) 211-97... — показать
+7 347 211-... +7 347 211-97-80 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 6

Отзывы про Клиника AG Faber Medical Center (33)

4.6
Лечила в данной клинике кариес у Кульмухаметова Ришата Рашитовича. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и качество. Я уже несколько раз лечила зубы, по этой причине и хочу сказать, что поход в эту клинику один из лучших. Быстро, безболезненно и качественно. Персонал вежливый, врачи доброжелательные, сделали анестезию и спокойно выполнили работу. Спасибо!
Посетил стоматологию в конце января 24 года. Резко могла возникнуть зубная боль от сладкого или горячего. В итоге при обращении в клинику на консультации и осмотре врач сказал, что проблема в кариесе, который я давно не лечил. Как итог, пришлось лечить 3 зуба, пораженных кариесом, но зато сейчас все хорошо. Стоимость лечения выше, чем в других местах, но тут современное оборудование, да и сами врачи профессионалы.
Всей семьей посещаем эту стоматологию уже несколько лет, и всегда остаемся довольными. Профессиональные врачи, внимательный персонал, чистота и порядок. Спасибо за заботу о нашем здоровье! Неоднократно уже обращались к врачам этой клиники
Наблюдаюсь давно в данной стоматологии. Очень хорошие высококвалифицированные специалисты. Сегодня была на приеме у Кардонской Юлии, она прекрасный стоматолог, очень аккуратно помогла мне с кариесом на зубе и сделала чистку. На самом приеме было комфортно находиться, врач располагает к себе и не дает повода нервничать
Удалял тут восьмерку. Прошло быстро и без боли. Спасибо врачу за хорошую работу. Весь персонал в клинике вежливый, помогают разобраться куда идти и прочее.
В клинике AGF посетила врача Киньякбаева Т. для удаления зуба и последующей установки импланта. Врач очень чуткий, общается с пациентами так, что не остается вопросов. Большая благодарность клинике за таких врачей
Была необходимость сделать КТ челюсти, нашел данную клинику. Записался по телефону, когда пришел, обратил внимание на чистые помещения и персонал. Сама процедура заняла минут 15, после чего мне выдали результаты. Большое спасибо за быстро предоставленную услугу! Рекомендую!
Не так давно обращался в клинику для консультации с ЛОРом, записался к Артуру Альбертовичу. Возникла атерома на мочке уха. Доктор очень внимательный, аккуратный, вырезал атерому, тщательно проверял, чтобы риск возникновения новой был минимальным. Ответил на все мои вопросы. Спасибо Вам большое за вашу работу! Понравилось, что в клинику можно попасть только по записи из-за чего нет необходимости стоять в очередях. Прямо в клинике находятся различные специалисты и оборудование для диагностики
Ставила брекеты в стоматологии АГФ, большая благодарность стоматологу-ортодонту Элле Константиновне Лукьяновой. Подсказывала что нужно проверить перед установкой. В клинике системный подход, есть все необходимые врачи, к которым нужно обратиться перед установкой брекетов, и ортопеды, и хирурги, и своя зуботехническая лаборатория. Клинику рекомендую, стоимость достаточно высокая, но зато врачи тут опытные, оборудование все новое, есть и КТ и микроскоп. Все, что нужно
Раз в год хожу в эту клинику к ЛОРу на промывание ушей. Всегда приятное общение, приемы только по записи, нет очередей и других проблем. Могу рекомендовать Андарова Артура. Опытный врач, ничего лишнего не посоветует
Записалась на прием и последующее лечение с операцией к заведующему отделением ЧЛХ Уразбахтину Ильгаму Ирековичу с моей проблемой - анкилоз ВНЧС, решать проблему нужно было комплексно. Безумно рада, что обратилась к опытным и по-настоящему квалифицированным врачам. Сама из другого города, обратилась в АГ Фабер по рекомендации врача в моем городе. Поэтапно расписали план лечения с учетом всех тонкостей. 15.11.2023 года операция прошла хорошо, сейчас у меня послеоперационный период, восстанавливаюсь как нужно, затруднений нет. Буду наблюдаться дальше только тут. Отдельная благодарность также Рустаму Асгатовичу и всему персоналу клиники АГ Фабер!
Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии произвел на меня очень хорошее впечатление. Профессионал с большой буквы! Обладает глубокими знаниями в своей области, при этом доброжелателен к пациентам. Провел качественный осмотр, предложил несколько вариантов лечения.
Являюсь постоянным пациентом, лечу здесь зубы. И хочу сказать, что персонал клиники заслуживает отдельного упоминания. Все медсестры и администраторы дружелюбны и вежливы. Всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Очереди практически отсутствуют, ожидания незначительные. Я очень рад, что когда-то обратился именно в эту клинику для лечения зубов. Лечение проходит гладко и безболезненно, что очень важно для меня. Спасибо!
Сделала в AGF контурную пластику лица, результатом полностью удовлетворена. Выгляжу и чувствую себя отлично. У врачей тут золотые руки. Клиника полностью оборудована, есть все необходимое для комфортного пребывания
Удалял в данной клинике зуб мудрости, врачи профессионалы, сделали все за 1 визит под наркозом, что я не чувствовал боль или дискомфорт. Несмотря на сложность случая выполнили все грамотно. Стоимость адекватная за такое лечение, буду посещать эту клинику и в будущем
Оперировалась в клинике АГ фабер дентаплант у Короткова ВА. Пластика 2/3лица и шеи. На первой перевязке выяснилось что незашит предушный разрез справа. Заклеен. Позже из этой раны стали вылазить операционные нитки. Когда отёки сошли стало понятно что операция безрезультатна. Тяжи на шее остались носогубные и овал без изменений Это признал и Коротков. Обещал переделать. Через 10 месяцев я явилась согласовать дату повторной операции. Коротков обещание свое забыл. Вёл себя крайне агрессивно. Хамил. Заявил что не несет ответственности за результат операции. Вынуждена была обратиться руководству клиники. Директор Алалыкин хамство Короткова объяснил тем что Коротков переболел короновирусом и он невменяем. (У меня есть аудиозаписи всех разговоров) Тогда я попросила собрать врачебную комиссию. Комиссии небыло. Была отписка. Якобы комиссия все-же была ,но без меня и моих фотографий после операции. Вот такая хитрая схема отьема денег
Причём все в курсе и директор и зам по лечебной части. Получили 154000р а операция выполнена на отвали. Коротков как пластический хирург некомпетентен
Лживый и непорядочный.
Надежда Сергеевна Кузнецова, стоматолог-терапевт, одна из наилучших в своем деле, она занималась лечением кариеса, а после я к ней же обращался за процедурой отбеливания. Смело могу подметить, что она настоящий профессионал в своей области. Таким образом, я смело могу подметить, что придраться просто-напросто не к чему. Могу только рекомендовать эту стоматологию.
Первый раз обращалась в эту клинику. Могу сказать, что клиника вполне нормальная, внутри сделан хороший ремонт, поддерживают чистоту и порядок. Пришла с острой зубной болью без записи, приняли без проблем. Единственное пришлось врача ждать 15 минут. Зуб лечила Юлия Викторовна, понравилась мне, вылечила быстро и без боли. На пломбу предоставили гарантию.
Лечила в этой клинике запущенный пульпит. Идти боялась до конца, пока боль не стала нестерпимой. Виной тому прошлый опыт в другой клинике, где мне просто убили мой зуб. Здесь же все прошло настолько легко, что не было ни боли, ни страха. Сама клиника достаточно уютная, да и сам персонал крайне приятный. Больше всего порадовало, что доктор не ругался, что я запустила, а говорил как теперь это исправить. Ни капли не пожалела, что записалась именно сюда!
Эта клиника заслуживает тех положительных отзывов, которые здесь оставляют. Я вот была изначально на 3Д планировании имплантации зубов, а после и на самом установке имплантов. Все было выполнено в лучшем виде и по приемлемой цене. Качество установки хорошее, зубы уже прижились, за что огромное спасибо специалисту, который мной занимался. Рекомендую это место.
У меня здесь была реставрация переднего зуба. Попал в небольшое ДТП, сколол зуб. Не скажу, что много, но вполне себе заметно. Хотелось устранить этот недостаток, по отзывам нашел эту клинику и обратился. Назначили время визита, через несколько дней смог их посетить. Поставили композитный материал, и не видно, что там был какой-то скол. Я доволен работой.
Изначально обратился в клинику ради осмотра зубов и ротовой полости, который обычно делаю каждые полгода. Впоследствии стоматолог здесь нашел два проблемных зуба, которые было принято пломбировать. Впечатления у меня самые отличные, так как все процедуры прошли хорошо. Большой плюс в том, что тут цены на стоматологические услуги вполне разумные. Все устраивает.
Хороший опыт у меня сложился взаимодействия с данной клиникой. Не сразу я решилась делать удалить комки биша, очень волновалась, никогда подобных вещей с собой не делала, но все же беспокойства по поводу внешности, меня одолело. Меня по всем фронтам сориентировали, и проконсультировали перед началом. Получилось хорошо, вид преобразился заметно, побочек и проблем никаких не возникло.
Мне тут коррекцию ушей делали, честно, я давно мечтала об изменении в этом направлении, так как считала всегда себя лопоухой, да и это видно было. Понравилось, то что пластический хирург был крайне вежлив и учтив, для меня это был важный момент. По итогу, результат меня порадовал, ушки стали маленькие и миленькие, лопоухость осталась в прошлом. Я довольна!
В этой клинике мне пару месяцев назад увеличили грудь до третьего размера. Понравился хирург, который со мной работал, сразу смог понять, какого именно результата я хочу добиться. Операция прошла прекрасно, реабилитация была недолгой. Грудь выглядит очень натурально, и мысли не возникает, что над ней поработал хирург. Благодарна за оказанную услугу
Мне в клинике AG Faber Medical Center все понравилось. Здесь работают врачи с опытом, так что операцию мне тут сделали на высшем уровне. Я довольна тем, что сразу обратилась сюда. К тому же цены в клинике разумные, и нет никакого навязывания лишних услуг. Еще тут очень уютно. Могу клинику AG Faber Medical Center теперь рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Я полностью довольна размером и формой своей груди после проведенной в этой клинике операции по маммопластике! После длительного грудного кормления моя грудь потеряла упругость и хотелось поставить импланты с подтяжкой груди. На консультации доктор осмотрел грудь и мы оговорили форму имплантов и стоимость всей процедуры. Операция прошла успешно как и послеоперационный период. Я уже сняла компрессионное белье. Очень красивая грудь!
В вашей клинике я удалила так называемые комки биша, которые на мой взгляд лишь портили мое лицо, щеки выглядели полными. Сейчас же лицо приобрело аристократические черты, как я и хотела. То есть доктор полностью воплотил мои пожелания в жизнь. Я всем девушкам рекомендую не бояться изменений во внешности и приходить сюда, к опытным хирургам! Большое вам спасибо!
Для меня лечение зубов настоящая проблема психологического характера, испытываю панический страх. Когда узнала, что в этой клинике проводят лечение зубов под наркозом. Стоматолог Юлия Викторовна мне понравилась, уговорила меня делать лечение все же не под наркозом, а под седацией. Т е состояние угнетенного сознания. Я совсем не испытывала страха, боли не было, т к хорошая анестезия. Вылечили 3 зуба разом.
Хорошая больничка
Был спорный момент по гарантии лечения зуба. Но! Спорить со мной не стали. Просто поставили новый имплант бесплатно. Культурненько! Как говориться, -"осетрины второй свежести не бывает". Больница может быть, либо хорошая, либо плохая. Хозяин и директор в ответе за свой бизнес. Как поставят работу, так и будет. Средней больнички не может быть.
В данном случае имеем Аг Фабер Дентаплант - отличная уфимская клиника по лечению зубов.
По наращиванию титек и прочих принадлежностей не знаю, конечно, так как лечил только зубы , и вот за зубы спасибо.
Особо отмечу хорошего хирурга Шамсутдинова, так как столкнулся с ним очень мощно. Выдирает и имплантирует зубы с улыбкой, быстро, четко и не больно. Ортопед тоже хороший. Только забыл фамиллию, и на лицо не вспомню - в маске все время. Но, видно - мощный специалист.
А еще я стал водить детей своих туда. Там детский отдел есть. Вчерась дочке три пломбы и пацану, штук 5 впаяли. Телек смотрели с открытыми ртами и не орали, как когда то нам лечили в Советском Союзе. Как вспомню те времена, так холод в штанах.
В общем так! Я капризный клиент, люблю все самое лучшее, в том числе медицину. Я доволен. Цены адекватные!
Сейчас такое противное время, все сидят в интернете и читают отзывы. Надеюсь мой отзыв привлечет еще большую ораву клиентво, чем сейчас. хотя итак очереди
стоматология фабер дентаплант уфа - плохая больница. Три раза перелечивали каналы. Мучился с болью долго. В итоге за каждое посещение отдавал по 18 тыс рублей, с микроскопом лечили же.
Поставили коронку. Через год удалил зуб вместе с коронкой и вкладкой. Год назад слил 75 за лечение и коронку. В этом году удалили и гарантию не выполнили. Я тольк озаикнулся - а как же гарантия. Мне сказали, что нет гарантии на это. Зачем брали деньги тогда. Уроды
Обращалась.Не советую. Кроме отличного ремонта и красивых девушек при входе- клиника не может ничего. Вся ее реклама "Спасаем безнадежные зубы" -просто фикция. Амбициозность и завышенные расценки -вот что характеризует эту клинику.
Помощь людям - в последнюю очередь.
Я лечила зуб в АГ Фабер еще 2 года назад у Ришата Рашитовича, он приводил мне примеры пациентов , довольных лечением, рекламировал «чудесные» работы, которые проводят в клинике. В итоге мой зуб, который вовсе не казался сложным, превратился в безнадежный и требующий удаления.
Я не буду расписывать все проблемы и бессонные ночи, которые мне обеспечили сотрудники этой клиники, скажу только одно: я пришла сюда с временной пломбой и с полной уверенностью, что мой зуб вылечат быстро и безболезненно, но получилось наоборот. После обработки каналов сильнейшая боль и бессонные ночи, доктор меня заверял, что нужно подождать, после повторного обращения, заведующий отделения Сергей Сергеевич подпилил пломбу и уверил, что все будет в порядке. Но снова постоянная боль страшная и невыносимая, я не могла ни есть, ни спать, доктора в клинике уже не такие любезные, после нескольких очередных визитов мне сообщили, что ничего сделать невозможно, под зубом гранулема, которая разрастается, зуб нужно удалять.
Я благодарю Бога и свой здравый смысл, который твердил мне, что от сюда нужно бежать , это я и сделала. Но состояние мое было крайне тяжелое, я несколько дней не спала и не ела, постоянно принимала обезболивающие, я обратилась к терапевту, после нескольких капельниц для снятия интоксикации мне стало легче, полоскания с ромашкой и физ. процедуры уменьшили боль, и я снова продолжила лечение. Я не буду рекламировать клинику, в которой выслушали мою длинную историю , прочистили каналы и поставили временную пломбу, причем даже денег не взяли за первый визит, сказали, что после последнего лечения оплачу. Временная пломба, затем еще одна, через 2 месяца постоянная. С момента лечения прошло два года, мой зуб здоров и надеюсь прослужит мне еще долгое время.
Хочется спросить у господина заведующего отделением, как же он без анализов и соответствующих исследований может делать выводы о моем иммунитете и назначать антибиотики? Может из-за потока многочисленных клиентов совсем нет времени «включить» голову и посмотреть не только на зуб, а на организм в целом, вспомнить, что гной под зубом , многочисленные обезболивающие и антибиотики способны загубить любой, даже очень сильный и молодой организм. Очень надеюсь, что люди, работающие в клинике Фабер, вскоре поймут, что нельзя ставить материальную выгоду выше здоровья пациента.