8 (347) 211-97-80 8 (347) 211-97... — показать

Клиника AG Faber Medical Center - отзывы

8 (347) 211-97-80 8 (347) 211-97... — показать
+7 347 211-... +7 347 211-97-80 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 6

Про «Клиника AG Faber Medical Center»

АГ Фабер Дентаплант - это название стоматологической клиники, которая находится в Уфе, на улице Энтузиастов. Помещение этой клиники очень чистое, внутри сделан отличный ремонт, мебель и техника для лечения зубов здесь новая и удобная, а помещении много света и цветов. Обслуживание в этой стоматологии просто отличное, а врачи обладают большим опытом, стажем работы, поэтому качество оказываемых услуг очень хорошее. Цены на услуги здесь приемлемые. В этой стоматологии можно провести терапевтическое лечение зубов, профессиональную чистку, также здесь имеются по лечению десен и эстетическая стоматология.

Отзывы про Клиника AG Faber Medical Center (5)

3.4
Для меня лечение зубов настоящая проблема психологического характера, испытываю панический страх. Когда узнала, что в этой клинике проводят лечение зубов под наркозом. Стоматолог Юлия Викторовна мне понравилась, уговорила меня делать лечение все же не под наркозом, а под седацией. Т е состояние угнетенного сознания. Я совсем не испытывала страха, боли не было, т к хорошая анестезия. Вылечили 3 зуба разом.
Хорошая больничка Был спорный момент по гарантии лечения зуба. Но! Спорить со мной не стали. Просто поставили новый имплант бесплатно. Культурненько! Как говориться, -"осетрины второй свежести не бывает". Больница может быть, либо хорошая, либо плохая. Хозяин и директор в ответе за свой бизнес. Как поставят работу, так и будет. Средней больнички не может быть. В данном случае имеем Аг Фабер Дентаплант - отличная уфимская клиника по лечению зубов. По наращиванию титек и прочих принадлежностей не знаю, конечно, так как лечил только зубы , и вот за зубы спасибо. Особо отмечу хорошего хирурга Шамсутдинова, так как столкнулся с ним очень мощно. Выдирает и имплантирует зубы с улыбкой, быстро, четко и не больно. Ортопед тоже хороший. Только забыл фамиллию, и на лицо не вспомню - в маске все время. Но, видно - мощный специалист. А еще я стал водить детей своих туда. Там детский отдел есть. Вчерась дочке три пломбы и пацану, штук 5 впаяли. Телек смотрели с открытыми ртами и не орали, как когда то нам лечили в Советском Союзе. Как вспомню те времена, так холод в штанах. В общем так! Я капризный клиент, люблю все самое лучшее, в том числе медицину. Я доволен. Цены адекватные! Сейчас такое противное время, все сидят в интернете и читают отзывы. Надеюсь мой отзыв привлечет еще большую ораву клиентво, чем сейчас. хотя итак очереди
стоматология фабер дентаплант уфа - плохая больница. Три раза перелечивали каналы. Мучился с болью долго. В итоге за каждое посещение отдавал по 18 тыс рублей, с микроскопом лечили же. Поставили коронку. Через год удалил зуб вместе с коронкой и вкладкой. Год назад слил 75 за лечение и коронку. В этом году удалили и гарантию не выполнили. Я тольк озаикнулся - а как же гарантия. Мне сказали, что нет гарантии на это. Зачем брали деньги тогда. Уроды
Обращалась.Не советую. Кроме отличного ремонта и красивых девушек при входе- клиника не может ничего. Вся ее реклама "Спасаем безнадежные зубы" -просто фикция. Амбициозность и завышенные расценки -вот что характеризует эту клинику. Помощь людям - в последнюю очередь.
Я лечила зуб в АГ Фабер еще 2 года назад у Ришата Рашитовича, он приводил мне примеры пациентов , довольных лечением, рекламировал «чудесные» работы, которые проводят в клинике. В итоге мой зуб, который вовсе не казался сложным, превратился в безнадежный и требующий удаления. Я не буду расписывать все проблемы и бессонные ночи, которые мне обеспечили сотрудники этой клиники, скажу только одно: я пришла сюда с временной пломбой и с полной уверенностью, что мой зуб вылечат быстро и безболезненно, но получилось наоборот. После обработки каналов сильнейшая боль и бессонные ночи, доктор меня заверял, что нужно подождать, после повторного обращения, заведующий отделения Сергей Сергеевич подпилил пломбу и уверил, что все будет в порядке. Но снова постоянная боль страшная и невыносимая, я не могла ни есть, ни спать, доктора в клинике уже не такие любезные, после нескольких очередных визитов мне сообщили, что ничего сделать невозможно, под зубом гранулема, которая разрастается, зуб нужно удалять. Я благодарю Бога и свой здравый смысл, который твердил мне, что от сюда нужно бежать , это я и сделала. Но состояние мое было крайне тяжелое, я несколько дней не спала и не ела, постоянно принимала обезболивающие, я обратилась к терапевту, после нескольких капельниц для снятия интоксикации мне стало легче, полоскания с ромашкой и физ. процедуры уменьшили боль, и я снова продолжила лечение. Я не буду рекламировать клинику, в которой выслушали мою длинную историю , прочистили каналы и поставили временную пломбу, причем даже денег не взяли за первый визит, сказали, что после последнего лечения оплачу. Временная пломба, затем еще одна, через 2 месяца постоянная. С момента лечения прошло два года, мой зуб здоров и надеюсь прослужит мне еще долгое время. Хочется спросить у господина заведующего отделением, как же он без анализов и соответствующих исследований может делать выводы о моем иммунитете и назначать антибиотики? Может из-за потока многочисленных клиентов совсем нет времени «включить» голову и посмотреть не только на зуб, а на организм в целом, вспомнить, что гной под зубом , многочисленные обезболивающие и антибиотики способны загубить любой, даже очень сильный и молодой организм. Очень надеюсь, что люди, работающие в клинике Фабер, вскоре поймут, что нельзя ставить материальную выгоду выше здоровья пациента.