8 (347) 216-41-038 (347) 216-41... — показать

8 (347) 216-41-038 (347) 216-41... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-41-03 ещё
г Уфа, ул Батырская, д 8
Район: Кировский

Про «Клиника профессора Тимербулатова Мэди»

Медицинский центр Мэди это клиника, в которой работают только квалифицированные специалисты, врачи первых и высших категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Здесь оказывают такие услуги как хирургия, терапия, аллергология, гинекология, урология, дерматология, неврология. Также пластическая хирургия, косметология, травматология и ортопедия, эндокринология, УЗИ и многое другое. Все оборудование в клинике является новейшим и безопасным. При клинике есть современная лаборатория для различных видов анализов и дневной стационар. На прием необходимо записываться заранее, центр работает все дни, кроме воскресенья.

Виды массажа 2
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 40
Форма собственности 1

Специалисты Клиника профессора Тимербулатова Мэди (18)

Фотография специалиста Фадеева (Гайнетдинова) Диана Александровна
Талипов
Ринат Мазгатович
Хирург
Стаж 38 лет

Отзывы про Клиника профессора Тимербулатова Мэди (8)

21.03.2022г делала операцию на верхние веки. Мой хирург Руслан Маратович. Я благодарна ему за его профессианолизм. 28 марта сняли швы и я уехала в Москву. Но по моей неосторожности внешние швы разошлись. Я была предупреждена, что аккуратно и осторожно обращаться с веками.
Я связалась разу с Руслан Маратовичем, так как была в панике, это было в 6 утра. Так он сразу ответил мне и решил проблему. Позванил своему знакомому хирургу в Москве, он меня принял сразу. Наложил швы. Спасибо огромное!!! Я обязательно ещё раз приеду в Уфу в вашу клинику Мэди. Весь персонал вежливый и добродушный.
У меня все тело было покрыто бородавками. Куда только не ходила, удаляла, но они появлялись вновь. Пришла в клинику "Мэди" к Талипову Р.М. на консультацию. Он быстро и безболезненно удалил лазером мне все бородавки и папиломы. Прописал препараты. Теперь у меня чистая кожа. Жду лета, чтобы вдоволь загорать и поплавать, а не прятать свое бородавчатое тело, как это было раньше. Рекомендую клинику МЭДИ всем, кому нужна помощь.
Клиника небольшая и очень уютная. Опытные врачи. Очень приветливый персонал. Делала операцию по омоложению, результат выше всех ожиданий. Кроме пластической хирургии много возможностей по косметологии.
Меня зовут Соня (по-татарски Сания). Прочитав отзывы о клинике «Мэди», прилетела из Норильска, оставив троих детей на попечение мужа. Дело в том, что после троих детей у меня растянулась кожа на животе и обвисла вместе с жиром. После хорошего обследования, сдачи всех анализов и проведения подготовительных процедур, мне сделали операцию под общим наркозом. Спасибо огромное Руслану Кабировичу за возвращение мне тела молодости. Операция прошла очень удачно, разместили в комфортабельную палату, где я находилась под постоянным наблюдением медицинского персонала. Заранее было подготовлено компрессионное белье, которое буду носить в течение месяца. Дали все рекомендации. Еще раз спасибо всем врачам и персоналу Мэдиклиники!
Проходил у низ УЗИ, впечатления отрицательные. Персонал неприветливый и откровенно хамит, по результатам не было дано какой-либо консультации. Также имела место обманная рекламная политика, где на сайте с купонами была указана якобы скидка, хотя на проверку оказалось, что моему другу назвали такую же сумму без скидки и без купона. Никому не советую эту клинику, ведь ее сотрудники сами, кажется, не хотят успеха своей организации.
Это называется бот, который оставляет один отзыв заказной.
Danila Boykov
Danila Boykov ответил Айсилу
Да, разумеется. Если кому-то не нравится ваша совковая поликлиника, то это значит им обязательно заплатили. Хамство и обман, разумеется, тут ни при чем. Чего стоит только то, что вы, не разбираясь, обвиняете клиентов в клевете. Скорее проплаченными выглядят прочие оставленные здесь комментарии - не могу представить, кому у вас может понравиться, когда на рынке есть компании, предлагающие действительно качественную частную медицину.
Айсилу
Айсилу ответила Danila Boykov
Хотите сказать вас зовут именно так? Скажите дату посещения, мы разберем ситуацию и примем меры
Danila Boykov
Danila Boykov ответил Айсилу
Нет, это интернет; фамилия - псевдоним. Номер купона Биглион № 467202-5745-7774.

Частые вопросы про Клиника профессора Тимербулатова Мэди

Как узнать график работы Клиника профессора Тимербулатова Мэди ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 216-41-03

Клиника профессора Тимербулатова Мэди находится по адресу г Уфа, ул Батырская, д 8.

Клиника профессора Тимербулатова Мэди на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов