8 (347) 200-83-058 (347) 200-83... — показать

8 (347) 200-83-058 (347) 200-83... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-83-05 ещё
Россия, г Уфа, ул Космонавтов, д 18

Про «Стоматологический центр Медентастар»

Мечтаете стать счастливым обладателем голливудской улыбки? Доверьте заботу о зубах и полости рта профессионалам стоматологического центра «Медентастар», расположенного на улице Космонавтов!

Клиника предлагает обширный спектр услуг для взрослых и детей: терапию и профилактику заболеваний зубов и десен, имплантацию и все виды протезирования, очищение и отбеливание зубов, исправление прикуса и многое другое. Прием в стоматологическом центре ведут грамотные и внимательные врачи, обладающие длительным опытом и использующие новейшие методики лечения, а потому вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

Стоматология оснащена современным оборудованием, в том числе ультразвуковой установкой «Пьезон-Мастер 400». Для эффективного обезболивания, не сопровождающегося отеком лица и онемением губ, применяют аппарат «CompuDent STA», а используемые докторами инструменты проходят тщательную стерилизацию со строжайшим контролем качества, благодаря чему все манипуляции являются совершенно безболезненными и безопасными.

Подробнее узнать об услугах стоматологического центра «Медентастар» и записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Диагностика 4
Рентген зуба
Рентген костей таза
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Медентастар (16)

Фотография специалиста Байрамова Гульнара Фанисовна
Фотография специалиста Разумцева Екатерина Александровна
Разумцева
Екатерина Александровна
Пародонтолог, стоматолог

Отзывы про Стоматологический центр Медентастар (44)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (2)
Имплантация прошла комфортно, сейчас пока жду окончательного приживления, но швы уже сняли. Обращался по рекомендации друга, не пожалел.
Клиника мне понравилась, лечил здесь кариес, все на совесть сделали. Пломба никак не выделяется, даже не ощущается. Ценник за такую хорошую работу тоже адекватный. Стоматологию точно могу порекомендовать.
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Качественно пролечили зуб, вообще никаких нареканий и самое важное боли. Теперь при необходимости только сюда.
Стоматологический центр Медентастар
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Я обращался сюда по поводу виниров. Установили качественно и быстро. У меня нет никаких вопросов, я остался доволен. Улыбка явно выглядит гораздо лучше.
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Много раз делала чистку, но в других клиниках. Привыкла к тому, что бывает больновато. Но здесь мне впервые было максимально комфортно. Очень плавно как-то прошла процедура, у меня получилось даже немного расслабиться. Теперь буду только сюда ходить.
Стоматологический центр Медентастар
Здравствуйте! Мы очень рады, что процедура прошла комфортно для Вас. Улыбайтесь с удовольствием!

Реквизиты организации

Полное наименование: