8 (347) 293-73-108 (347) 293-73... — показать

Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Мега»

Торговый цент Мега является одним из крупнейших торговых центров в городе Уфа.Здесь,под одной крышей,собрано огромное количество магазинов.В этом торговом центре созданы все условия для комфортного шопинга. Работает огромное количество магазинов и гипермаркетов,которые предлагают самые различные услуги и товары. А собранные в одном месте магазины всех известных брендов,таких как: Zara,Pandora, Mascotte, Marks&Spencer,Снежная королева, Chester, М.Видео, Эльдорадо, Спормастер, Чемпион,Pull & Bear, Mothercare,Л'Этуаль, Иль де Ботэ и многие другие, никого не оставят равнодушным.Для любителей фигурного катания и активного образа жизни на территории торгового центра Мега работает замечательный каток,проводятся специальные занятия с инструктором. Также на территории торгового центра есть огромное количество кафе и ресторанов, есть детские площадки,комната матери и ребенка. На всей территории торгового центра работает бесплатный Wi-Fi. Торговый центр Мега является не только отличным местом для шопинга,но и вполне подходит для семейного отдыха и отдыха с друзьями.
Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мега (52)

Удобный, современный и просторный. Парковка просторная и бесплатная - не может не радовать.
Очень нравится этот магазин. Во-первых, удобная парковка, и само месторасположение. Радует современный дизайн и приветливые продавцы. В нем есть абсолютно все. Здесь и продукты и техника. Множество магазинов любимых брендов. Диапазон цен достаточно велик (есть подешевле, а есть очень дорого, в общем, для любого покупателя). Полюбили здешний каток, а так же понравилось наличие детской площадки, кафешек, где просто можно отдохнуть от длительных прогулок по магазину. ...
Отличное место. В одном гипермаркете - есть все. От мебели до еды. Да даже каток)
Хороший ТЦ, много магазинов, удобная планировка, есть где посидеть отдохнуть, где поесть. С парковкой беда только.
ТЦ как ТЦ. Ничего особенного в нем не вижу. С парковкой по вечерам просто беда
Большой торговый центр, в котором можно найти многое. Но иногда мне кажется, что он слишком большой, особенно, когда я иду с женой). В Меге приятно находиться, там чисто, но иногда душновато и музыка играет слишком громко
Множество магазинов, обязательно можно что-нибудь себе найти. Продают абсолютно все
Мой любимый торговый центр) особенно здесь мне нравится в первой половине дня в будни, когда народу немного) успеваешь обойти все места =)
Любимый ТЦ для покупок. НО! На прошлой неделе ходили и несколько раз чуть не упали - был очень скользкий пол, мыли наверно, а таблички не ставили. Повнимательнее надо быть!
В Мегу можно утром приехать и до закрытия ходить) Все есть и для всей семьи, ну и Ашан и Икея рядом
Был в меге в воскресенье. Порадовало, что приехал в 10-30 и все магазины были открыты для меня. Никаких очередей. Значит кто рано встает, тому и везет. Сам торговый центр большой и везде есть туалеты, а также родителям коляски для детей.
Мега - это сказочное волшебство, которое требует внимания. в каждый сезон здесь происходит чудное оформление. Мне нравится наличие магазинов, дворик для детей и паровозик, на котором сама хочу покататься. Нравится так же еда и каток
Не часто, но бываю в МЕГЕ, когда хочется порадовать глаз новыми вещичками, а голову пополнить новыми мыслями и идеями) Большое количество магазинов, куча мест, где можно перекусить, да и для тех, кто имеет мини детсад или одного непоседу, можно занять возней на детской площадке или на катке, а тем временем самим чуточку отдохнуть.Просто до нельзя нравится сама архитектура пространства: широкие коридоры, светлые стены, безумно...безумно высокие потолки!!! Если сказать вкратце, то мне очень нравится! И не сколько как комплекс магазинов, сколько место для разбавления ежедневной и будничной рутины.
Люблю этот торговый центр. Огромное количество бутиков позволяет, даже самому придирчивому человеку, найти что-нибудь по душе. Приезжая туда, точно понимаешь, что с пустыми руками вряд ли уедешь. В Меге заботятся об удобстве человека: там есть всяческие диванчики, скамейки, аттракционы для малышей, стойки с розетками для тех, у кого разрядился мобильный телефон. Придусмотрен фудкорт для тех кто проголодался во время шопинга. Из всех торговых центров я предпочитаю именно мегу за ее простоту и удобство.
Обожаю ездить в Мегу, бываю здесь очень часто. В этом торговом центре богатый ассортимент бутиков одежды, самые большие гипермаркеты, магазины игрушек и многое другое. В самом центре Меги находится классный каток. Кроме того, здесь можно очень вкусно поесть, разнообразие кухонь удовлетворит потребности любого покупателя. Самое хорошее преимущество еще в том, что удобная парковка и большое разнообразие автобусов, можно уехать в любую точку Уфы.
Обожаю этот торговый центр, когда собираюсь на шоппинг - первым делом еду в Мегу) Выбора очень много, магазины расположены удобно, не приходится ходит кругами, персонал всегда попадался только вежливый и приятный) Единственный минус, что в выходные в Мегу попасть ооочень трудно, желающих пошоппиться - очень много :D иногда попадаю в пробки)Но этот минус незначителен - поэтому 5)
В Меге можно гулять часами, очень много хороших магазинов , на мой взгляд здесь представлены все востребованные бренды. Без преувеличения здесь можно купить все: магазины одежды на любой вкус от детской до спортивной, магазины косметики и парфюмерии и даже большие магазины электроники, где есть те модели техники которую не найти в городе. Так же очень радует, что есть быстро и закусочные где можно перекусить и перевести дух перед новым заходом за покупками. Отличное шоппенговое место для всей семьи.
Большой семейный торговый центр. Люблю сюда приезжать, регулярно можно найти выгодные и приемлемые скидки в различных магазинчиках одежды и декора для дома. Развлечений тут очень много, каждый член семьи найдет для себя что-то интересное. Работает каток! Проводятся развлекательные концерты и мероприятия. Богатый выбор ресторанов быстрого питания.
Мегу посещаем с семьей каждый месяц, иногда и чаще. Удобно, что есть все условия для нахождения с маленьким ребенком: коляски на прокат, комната матери и ребенка. А для детишек побольше есть игровые площадки! В Меге собраны все лучшие магазины. Можно приобрести все от мебели и товаров для дома IKEA до разнообразных продуктов питания. Рад, что есть вместительная крытая парковка.
Огромный торговый центр. Можно и купить, что угодно, и просто послоняться, разглядывая витрины, а потом сесть скушать мороженое. Разброс цен немалый: и подешевле есть, и люкс. Нравится и то, что среди магазинов в ТЦ очень удасно оказались все самые любимые, поэтому можно не бегать по всему городу, а просто зайти в Мегу.
Мега на карте
Обед супергероя