8 (347) 273-07-818 (347) 273-07... — показать

Международный Аэропорт Уфа, ОАО, авиакасса

8 (347) 273-07-818 (347) 273-07... — показать
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 26
Район: Ленинский

Про «Международный Аэропорт Уфа, ОАО, авиакасса»

Уже очень много лет, авиакасса Международный Аэропорт Уфа, ОАО облегчает жизнь жителям и гостям нашего города, расположившись в самой центральной части города, на улице Карла Маркса. Даже остановка автобуса, получила народное название Авиакассы. Не приходится тратить денег на дорогу, а главное время, чтобы съездить в аэропорт и приобрести билет или даже просто проконсультироваться. Уютное, светлое помещение. Удобные окна для приема с приветливыми девушками, которые помогут подобрать рейс удобный по времени, или найти удачную стыковку между рейсами, если нет прямого перелета.

Отзывы про Международный Аэропорт Уфа, ОАО, авиакасса (10)

3.6
Прилетев в том году из Турции я понял, что только у нас в России в ремонтной зоне аэропорта находится на кондиционер, а греет батарея! Вот это да, подумал я и поставил чемодан на ленту к таможенникам. Но речь не о том. Иногда подрабатываю в такси. Вчера было какое-то столпотворение! мне была предварительная заявка, я ждал до шлагбаума, потом заехал. Посадил быстро пассажира и поехал на выезд. А там пробка!!! В итоге простоял в зоне посадки-высадки более 15 минут и с моего пассажира пришлось взять еще дополнительно 200 р! вот меня инетерсует, почему не 50? даже если и прошла моя очередь, откуда 200 то???
Не так давно побывала на экскурсии в аэропорту. Узнала его жизнь изнутри, историю появления. Когда-то аэропорт был не большим и находился в районе южного автовокзала, сейчас же его и не обойдешь за час. Из экскурсии узнала, что каждый самолет проходит перед вылетом ТО, команда инструктаж. В подготовке одного самолета занято более 150 человек! Отсюда следует, что самолет пожалуй один из самых безопасных видов транспорта.
Новый разрекламированный лоукостр "Победа" жестко взымает поборы с ручной клади более 3 кг и не кормят при перелетах. В то время как другие менее известные лоукостеры лишены этих издержек. Например РедУингс.
Пару раз летал, все нормально. Давайте не стесняйтесь, летайте во все города мира
Нескончаемый ремонт.... Работники касс приветливые и компетентные( помогли разобраться с онлайн регистрацией без очереди ) Радует только аэротакси( всегда есть свободные машины)
Международный Аэропорт Уфа, ОАО, авиакасса на карте