8 (347) 200-66-178 (347) 200-66... — показать

+7 347 200-...+7 347 200-66-17 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Фитнес-центр Mendeleef Fitness»

Хотите привести свое тело в форму, подтянуть проблемные участки, придать мышцам тонус и повысить иммунитет? Посетите фитнес-центр «Mendeleef Fitness» и вы сможете осуществить все планы на красивую внешность и подтянутый внешний вид. В центре вас встретит доброжелательный персонал, к каждому посетителю будет найден индивидуальный подход.

В центре проводятся групповые занятия по фитнес-направлениям: силовой тренинг, лечебная гимнастика, пилатес, зумба, танцевальные направления, единоборства, степ-аэробика, стретчинг, функциональный тренинг, занятия для беременных. Независимо от вашего возраста, пола и начальной подготовки, вы сможете найти занятия по душе.

Также в центре проводятся специальные занятия фитнесом для детей. Благодаря специальной программе, ваш ребенок будет получать необходимые физические нагрузки, способствующие гармоничному развитию.

Если вы предпочитаете одиночные занятия на тренажерах, то для вас оборудован современный тренажерный зал. Также в бассейне проводятся занятия по плаванию и акваэробика.

После занятий вы можете посетить массажный кабинет, турецкую или финскую сауну, солярий.

Фитнес-центр «Mendeleef Fitness» открыт ежедневно и круглосуточно.

Занятия 61
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Специалисты Фитнес-центр Mendeleef Fitness (7)

Фотография специалиста Махмутова Альфия
Инструктор групповых программ
Фотография специалиста Турьянов Дамир
Турьянов
Дамир
Тренер по тхэквондо, тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнес-центр Mendeleef Fitness (40)

4.2
Ходила в клуб с 2010 года, была всем довольна, НО в этом году взяли карту всей семьей: я, муж и сын 4г. Для меня было главное - качественный присмотр во время занятий на 1 час, потом мы уходили с сыном в бассейн. Обещано было, что в детском клубе за детьми смотрят! Однако, 27.09 мой сын 4 года каким то чудом залез на верх игрового комплекса, зацепился за него и упал с 2м высоты на пустой пол головой! Получил сотрясение мозга 2 степени, ушибы копчика. И что вы думали, сотрудники клуба мало того, что должной медицинской помощи не оказали, так еще и родителям не сообщили. Мой сын просил сам, позвонить папе. Проигнорировали! Ребенок в полуобморочном состоянии сидел 30 мин у них, пока за ним муж не пришел, а потом долгие часы обследований, мрт, рвота и плачь, мы его в чувства приводили пока ехали в дркб, он просто терял сознание и засыпал. 2 недели на больничном и 3 месяца метотвода на все спортивные занятия, ежегодный курс в санатории и тд! я уж молчу про нервы родителей! А самое, что интересное - компенсировать затраты на лечение не удалось, отказаться от 3х карт и вернуть остаток денег за карты тоже! Администрация просто отказывается до конца решать вопросы, предлагая продлить карты еще на 6 мес у них в клубе! Только вопрос к Администрации, как можно после такого спокойно заниматься и ребенка оставлять? Думайте хорошенько при выборе семейного фитнес клуба.
Хороший добротный клуб! Отличная команда, все чётко, комфортно, в бассейне всегда комфортная температура воды. Люблю заниматься здесь и отдыхать. Есть детский клуб – это удобно. Постоянно проходят какие-то праздники и спортивные состязания для клиентов. Ребята, вы молодцы! Так держать!
Мне нравится этот клуб. Удобная большая парковка. В бассейне можно плавать хоть ночью.
Отличный клуб. Очень много разнообразных групповых программ, в том числе и в бассейне. Вежливый и приветливый персонал. С парковкой авто проблем не возникает и это большой плюс, на многоуровневой бесплатной парковке места есть всегда.
Доброго дня! недавно сходил в Менделееф Фитнес и мне очень понравилось. А особенно как меня встретили, не помню как звали ребят. Большое преимущество что клуб работает 24 часа, и есть БАССЕЙН, для меня это самое главное. Сам клуб большой , просторный, очень удобно что нет закрытых дверей, т е видишь друг друга когда занимаешься. Сходил на массаж к Максиму, я был в восторге. Всем кто еще не определился с фитнес клубом, то советую только Менделееф фитнес.

Частые вопросы про Фитнес-центр Mendeleef Fitness

Как узнать график работы Фитнес-центр Mendeleef Fitness ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-66-17

Фитнес-центр Mendeleef Fitness находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137
цокольный этаж.

Реквизиты организации