8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-59-10 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Ташир на проспекте Октября (42)

4.3
Очень уютное место. Думаю лучшее место за городом, чтобы попробовать вкуснейшие итальянские пиццы и другую итальянскую кухню. Отдельное спасибо доброму персоналу, особенно администратору.
Сделал заказ на доставку в данной компании не первый кстати раз. И вот что произошло. В этот раз привезли заказ без салфеток и чека. На коробке надпись "не привезли чек? Заказ за наш счёт". Думаю ну надо поинтересоваться (надо сказать не рассчитывал на возврат денег, но было любопытно как выйдут из ситуации), нашёл их официальный электронный адрес, написал все с номером заказа и описанием ситуации. Специалист по фамилии Королёва мне ответила, что они глубоко извиняются и готовы предоставить мне бонусы в количестве 300 с лимитированным сроком действия и ещё что "ну салфетки кончились, такая вот ситуация". Заказ был на секунду на сумму свыше 1000 рублей. Задаю вопрос, а как так уважаемые, пишете заказ за ваш счёт, а сами только 300 бонусов сгораемых предлагаете, спросил нет ли какого-нибудь более честного предложения. Что самое интересное - специалист на этом счёл, что разговор закончен. Через неделю думаю, надо бы узнать что сделано, что придумано. Зашёл с другой стороны. Позвонил на горячую линию. Самый смех, что обращение передали той же специалистке. И она опять спросила меня не желаю ли я получить 300 бонусов на пару месяцев. Было бы как говорится смешно, коли не было б так грустно. Обещали кстати позвонить и разобраться с ситуацией. Звонка не было. Я подтвердил в переписке, что номер телефона мой и снова спросил нет ли иного предложения. Надо ли говорить, что она снова ушла в небытие. И даже обещанных бонусов не начислили, приложение есть, могу предъявить историю заказов и что никаких 300 бонусов, не говоря уже о полном возмещении - не было. Совершенно отвратительное отношение к клиенту, отвратительное отношение к своим же условиям, никудышные работники, не ведущие диалог. Никому не советую. Пицца в целом не плохая, но сама сеть судя по всему изжила себя к сожалению или как это не грубо сказать "закушалась". Ни при каких обстоятельствах, если ребята не разрулят проблему, не сделаю больше ни одного заказа чисто от такого отношения, благо конкурентов достойных у ташира полно. Я люблю пиццу, друзья любят, но вот не побрезгую рассказать всем как люди творят такое. Если нужно кому - есть и переписка сохранённая и скрин заказа из приложения.
Одна из самых вкусных пицц на толстом тесте, а вот на тонком это в базилико пицца!
Отвратительная доставка. Через 1,5 часа сообщили, что курьер в пути и будет яерез 15 минут. Через 15 минут зворит курьер, сообщает, что едет. В итоге прошло 2 часа после заказа.
Пицца приехала уродливая, не 30 см явно. Даже замерили по приколу. 25, не больше. Холодная, сыр сверху залили как на пицце в столовой. Заказывали заранее на мероприятие, поэтому было так важно получить пиццу вовремя, хотя бы за 1,5 часа. Но не 2.

Раньше Ташир делали хорошую пиццу. Возможно так совпало, что мне пришла уродливая пицца и с опозданием. А возможно так теперь они относятся к клиентам.
Даже самые дешевые пиццерии доставляют лучше пиццу и быстрее.

Отзывы положительные здесь это неправда. Полное дно Ташира.
Отвратительная доставка!
Вчера собрались впервые за долгое время с друзьями и решили заказать пиццу в Ташире. Сначала мы столкнулись с тем, что доставка на наш адрес не производится, что было странно. На этот адрес доехать несложно и зона доставки заканчивается метрах в двухстах от нас. Учитывая, что мы живем на достаточно оживленной улице (Блюхера)-это несколько странно. Ладно, решили, что дойдем до основной городской магистрали-Проспекта Октября. Выяснилось, что на ближнюю к нам сторону этой улицы почему-то тоже нет доставки. Странно, обратно же надо как-то ехать, или я не понимаю в городской географии? Ладно, заказали на ближайший возможный адрес. Решили, что дождемся на улице, о чем и сказали по телефону оператору. Через три минуты к нам позвонили уточнять заказ уже с уфимского филиала, насколько я понимаю, я повторил то же самое. Попросил уточнить, можно ли доставку организовать хотя бы на ближнюю сторону проспекта Октября, чтобы не переходить дорогу. Получил вежливый отказ, равно как и на просьбу сделать пиццу не на традиционном, а на тонком тесте. Зато, меня попросили приготовить наличные, потому что «у нас глючат терминалы оплаты и нам будет проще рассчитаться». Я не рассчитывал заходить в банк, но раз уж решили заказать-дошли через банк. И это было самым минимальным неудобством. Также нас дважды-и при заказе и при подтверждении заказа-четко уверяли, что больше часа доставка не займет. Через час, стоя на адресе (октябрь месяц, помните?), мы машину не увидели. Да и звонка не получили. Прождав десять минут, мы решили позвонить на горячую линию и уточнить, когда приедет наш заказ. Нам ответили, перезвонив, что курьер будет «через пять, максимум-десять минут», по его словам. Еще через сорок минут мы опять позвонили на горячую линию и после этого перезванивал уже сам курьер. Он сказал, что приедет максимум через пятнадцать минут и находится достаточно близко от нас. Также он уточнил, не на домашний ли адрес мы заказали, на что получил ответ, что мы ждем его уже около часа сверх означенного времени. В итоге, курьер приехал еще через сорок минут.
Мы абсолютно замерзли, стоя на одном месте. Мы не успели провести время в полной компании. Мы получили абсолютно холодную пиццу. И получили ее с опозданием в полтора часа. Заказ был подтвержден в 20:25, а получили мы его в 22:50.
При получении заказа, естественно, мы высказали курьеру, что ожидание было в полтора раза больше означенного, на что он попытался нелепо извиниться, ссылаясь на нерабочий терминал, попросил не писать отзыв, поскольку «ну мне же влетит». А самой кульминацией была его фраза «Ну, зато пицца за рубль» (по официальной акции, знаете ли, а не по его инициативе).
Я бы понял, если бы курьер сразу сказал, что опоздание будет большим, чтобы мы не ждали, но он нас дважды ввел в заблуждение намеренно.
СМС и время звонков в журнале вызовов остались, если компании потребуются какие-то доказательства, но, мне кажется, это лишнее. Номер заказа NC563931.
Большое спасибо за напрочь испорченный вечер и абсолютно холодную и напрочь опоздавшую пиццу.
Ужасная доставка !! «Задерживается» уже на 65 минут ! Хотя и так доставка 70 минут !Ребёнок с температурой ждёт пиццу уже больше двух часов ! Отвратительно ! Звонила в отдел доставки 50 минут назад , сказали : ждите в течении 15 минут !Не знаю , есть ли смысл ждать вообще !
В общем , если ждёте гостей , голодны или планируете мероприятие -никогда не заказывайте доставку в Ташире ! Проще самим съездить !
Уверена , привезут все холодное !Если вообще привезут !
Беру пиццу в Ташире потому, она мне нравится.) Время от времени с друзьями сюда заходим перекусить, и на вечеринки заказывали пару раз. Все отлично, быстро, цена меня устраивает.
Шикарная, сочная, ароматная пицца! Лучшая, что я когда-либо пробовала! Ходим всей семьей кушать.
Такой вкусной пиццы я не пробовал нигде. Часто заказываю на дом. Привозят максимум за 1.5ч
оч классная вкусная пицца, которая может посоревноваться с другими итальянскими пиццами. Но в последние годы ее цена за один кусок сильно выросла. Ем редко. Вредно всегда есть ее.
С ташир-пиццей познакомились, когда она открылась вместе с "Семьей". Я тогда поняла, что это любовь с первого взгляда. Вот только проблемы были один раз, когда заказали к определенной дате готовку, но мой заказ слетел. Когда приехала, хозяин сам вышел, извинился, попросил подождать 15 минут. Пиццу я свою получила. Осталась довольна.
Я очень люблю пиццу. Посетила очень много мест в городе, где можно ее отведать. Не один раз заглядывала и в это заведение. Впечатление достаточно положительно. Пицца вкусная - много начинки и сдобное тесто. Единственное, я бы убавила количество майонеза.Также мне не очень понравились подаваемые салаты и супы. В салатах слишком много сока от овощей, супы какие-то пресные.
В дневное время можно отведать бизнес-ланч. В Ташир пицце периодично проходят различные акции. Не раз попадала на акцию "Пицца дня" - стоимость определенного вида пиццы была снижена почти в два раза.
Персонал приветливый и обходительный.
я не любительница пиццы, но, если голодна и рядом с Таширом(в Семье, в других не была) - обязательно беру ее именно здесь. Корочка у пиццы тонкая, начинка-на любой вкус, цены не ломят, постоянно достается из печи свежая горячая пицца. Вот пишу и слюни потекли) Иногда забегаю в ТАшир, чтобы прихватить пиццу с собой - на природу или к друзьям, все нормально упаковывают.
Многие со мной согласятся, в Ташире самая вкусная пицца в городе. Нежное мягкое тесто, много разнообразной начинки. Цены средние, зато вкус - бесподобный! Да и выбор пиццы здесь большой - от вегетарианской до "все включено") Брала как-то целую (8 кусков), так вчетвером наелись досыта! Насчет остальных блюд не знаю, но пицца здесь всегда свежая и горячая. На глазах выносят прямо из печи. И кстати приличная очередь говорит о том, что качество еды стоит потраченного времени. Как по мне, так пицца в Ташире - лучший вариант, чтобы перекусить во время шоппинга.
Периодически заглядываю в это заведение, когда бываю в карусели. И честно положительного особо сказать ничего не могу, а именно:
1)Цены - нельзя назвать их низкими или демократичными, достаточно высоки по отношению к другим заведениям
2)Качество пищи - если бы цены оправдывали качество пищи я бы смирился, но пицца там самая обычная, начинки мало, качество приготовления низкое.
3)Обслуживание - его как такого нет, продавцы за прилавком хамоваты и ленивы, обычно делают все медленно и нерасторопно.
Поэтому я считаю что это не лучшее место для перекуса.
Частенько после или во время работы захожу в Ташир чтобы поесть вкусной и сытной пиццы по доступной цене всего 59 р Маргариты! Здесь всегда готовят вкусно и всегда все свежее,хлеб тоже очень вкусный!
У меня в Уфе живут родственники и когда (это правда не очень часто) я к ним приезжаю,всегда ходим кушать пиццу только сюда.Она действительно здесь самая вкусная.И главное что цены- нормальные
Были недавно здесь. Понравилось. Не сказать, что супер, так средненько, пицца вкусная, атмосфера уютная. Идеальный вариант для сладких парочек.
Большой выбор пиццы по невысоким ценам. Цены небольшие, но ограничиться парой кусочков пиццы не получится как минимум потому что она очень вкусная, а невысокая цена завлекает купить ещё.
Хорошая Ташир пицца, находится в ТРК семья!! Цены средние, на 150 рублей можно купить кусок пиццы, попить что-нибудь( спрайт, колу, пепси, сок, обычная вода). Кусок пиццы стоит 84 рубля, он достаточно большой. Один минус конечно есть, очереди постоянно большие, и еще шумно. Ну обычная кафешка в торговом центре, чтобы забежать и перекусить после покупок. Ну а если честно то вкусно, одним куском не обойтись, если полную заказывать будет стоить в районе 700 рублей ( из 8 кусков). Разновидностей очень много, на любой вкус.
Пицца с пылу и с жару.Для перекуса пицца подходит идеально,а тут она еще такая вкусная и аппетитная.Много раз по немногу узнавала у поваров ее рецепт и пробовала приготовить дома,но результат безуспешный.Наверно шаманят они иного объяснения я не могу наити.Повара улыбчивые,и если спрашиваешь о составе салатиков читают как по книги.На выбор было 4пиццы разных.Взяла салатик с грибами и пиццу карбонара и напиток чай,вышло на 150 рублей.Вполне доступная сумма чтоб наестся сполна.Для расслабления играет музыка.Вкусно поели и дальше в шопинговый бои отправились.
Хорошая пицца, хорошие цены. Цены здесь чуть выше примерно от 80р за один кусок, но зато этот кусок такой вкусный, прям тает во рту. народу здесь всегда много и почти нет свободных мест. Один большой минус это то что кафешка находится посреди торгового центра и все на виду, от этого складывается ощущение что проходящие мимо заглядывают в рот. помимо пиццы я здесь часто беру сок яблочный, все вместе обычно выходит на 130р.
Обычно когда бываю в ТРК Семья Ташир нельзя обойти стороной,так как божественный запах пиццы доносится до всех уголков торгового центра. За кусочек пиццы берут плату 80 рублей зависит от вида пиццы. Хотелось бы чтобы ташир открыл отдельное заведение,думаю что количество посетителей зашкаливало бы. На удивление все точки Ташир одинакового размера,нельзя какую то выделить.но пиццы везде готовят по разному,вот в семье самая вкусная
С момента открытия семьи, Ташир для меня одна из лучших пиццерий города. Большой выбор пицц, быстрое приготовление и низкие цены делают ее очень привлекательной, о чем говорит нескончаемая очередь :) Раньше Ташир проводил акции и кусок пиццы стоил всего 25 рублей! Сейчас кусок стоит от 59 рублей. Мои любимые это пицца «Ташир» и закрытая пицца с ветчиной и сыром.
Ммм вкуснятина!!! Люблю пиццу в кафе ташир-пицца!!! Она очень вкусная, правда дороговато...один кусок пиццы стоит 82 рубля, я обычно заказываю классическую мясную, и колу у меня выходит 150 рублей, а если заказывать полную то примерно на 500 выйдет!! Что касается атмосферы, то тут нельзя сказать что она спокойная, достаточно шумно много людей которые после покупок бегут покушать вкусную-вкусную пиццу!!! Стоят обычные столики, со стульями разноцветного цвета!! Кто хочет покушать вкуснявую пиццу все бегом в ташир-пиццу в ТРК СЕМЬЯ !!!
Люблю местный фудкорт. Чтобы быстро перекусить покупаю обычно кусочек пиццы , стоит она здесь 70 рублей и напиток , 7up например, тоже примерно 50-70 рублей за 0.5 л.
Пицца тут вкусная) Ингридиентов не жалеют, тесто мягкое) Обслуживают быстро, очередей почти не бывает.
Если я хочу перекусить в семье, то это обязательно будет Ташир) сама я любительница пиццы, а ее тут готовят ну оооочень вкусную! цена в среднем 70р за кусок. Перепробовала разные. все очень вкусно! Соус они готовят для пиццы какой-то необыкновенный. Еще люблю сицилийский салатик) Обычно беру его и кусочек пиццы. Наедаююююсь)) Можно взять пиццу на вынос, можно заказать на дом)
Ташир-это то место где всегда очень вкусная пицца. я с подругой часто посещаю это место. кусок пиццы взависимости от вкуса стоит от 59 рублей. очень уютно, светло тут, приятно провести время. но это место не подходит для проведения дня рождения или других иных праздников. тут можно только перекусить вовремя прогулок.
И как они готовят эту пиццу?! Ну очень вкусно. Рекомендую попробовать морскую, очень вкусная. Пицца всегда свежая и огромный выбор на любой вкус. Можно заказать доставку на дом. Если что-то не едите, при заказе можно сказать не класть этот продукт, ваше желание будет исполнено. Готовят очень быстро.
Периодически покупаю здесь пиццу когда бываю в трк Семья. Очень неплохо готовят, особенно люблю пиццу с ветчиной и шампиньонами. Бывает что заказываю ее на дом вместе с картошкой или крылышками и салатом. На все трачу не более 700-750 рублей. С каждого заказа на карту Кукуруза зачисляют баллы, вроде бы около 5%
самая вкусная пицца в Ташире. идеальное соотношение теста и начинки.тесто очень вкусное,не толстое и начинки довольно много.пицца совершено разная,выбор достаточно большой.также в ассортименте есть вкусные салатики,соки,пиво.всегда очень много народа в очереди.есть служба доставки.цены не высокие..кусочек пиццы стоит от 60 рублей.
Я очень люблю пиццу,готовлю ее сам дома для родных.каждый раз,когда иду в кино, покупаю пиццу в ташир!Очень вкусная пицца тут.Беру колу 0.5.Все выходит на 130 рублей!Мне так же нравится как меня обслуживают продавц,всегда приветливы и добры ко мне!
Обожаю тут кушать пиццу! Очень вкусно готовят, особенно мою любимую - с грибами))) Цены не кусаются, а вот тесто кусается еще как! Очень тоненькое. Если кто-то не был в этой пиццерии, то сходите обязательно!!!
Заказывали у них классическую пиццу.пицца с доставкой за 400 рублей! По вкусовым качествам не уступает пиццам в дорогих ресторанах.Очень нравится пицца с морепродуктами, по цене идеально, по качеству тоже (65 рублей кусочек-сравните сами) Вот только напрягает, что приходится выстаивать длинную очередь таких же любителей. Когда бываем в ТРК "Семья" или рядом, то обязательно заходим чтоб полакомится именно их фирменной пиццей. Советуем своим знакомым и друзьям.
Гуляла как-то с подругой по бутикам. Мы устали и проголодались. И подруга предложила поесть пиццу. Так я впервые попробовала у них пиццу и влюбилась. Она очень вкусная. Начинки на любой вкус. И стоит недорого. Один кусочек около 70 рублей. Еще можно купить салатики и напитки. Теперь всегда, когда бываю в Семье, покупаю здесь пиццу.
Часто бываем в "Семье" и подкрепляемся тут же. Всегда спрашиваю у детей: где в этот раз будем питаться? И практически всегда их выбор - Ташир-пицца. Дети выбирают пиццу с разными начинками и не помню случая, чтобы им что-либо не понравилось. Пицца вкусная и по цене приемлемая. Показателем того, что здесь вкусно кормят, является наличие очереди, иногда даже очень внушительной. Обслуживание быстрое и качественное)
Здесь всегда самая большая очередь. Пиццы всегда есть разные на выбор, можете взять кусок или целую. Если берете целую, вас обслуживают без очереди. Кусочек пиццы с мясом будет стоит от 55 до 89 рублей. Если пицца уже остыла, вам ее подогреют в печке. Есть еще салатики, греческий обычно не очень, а вот с ветчиной и грибами очень рекомендую.
Несмотря на большой поток очереди, обслуживание здесь происходит быстро. Нравится тонкое тесто и много вкусной начинки - идеальное соотношение. Цены хорошие. Плотно и вкусно покушать - это про ТАШИР!))
Здесь самая вкусная пицца в городе! кусочек стоит в среднем 70 рублей, всегда вкусная горячая пицца. моя любимая Ташир пицца, кусочек стоит 59 рублей, но кусочек очень большой. Я часто там бываю, и вам советую)
Я обожаю эту пиццу! Побывать в семье,и не съесть кусочек пиццы - это преступление!! Сытно,вкусно,идеальные пропорции ингредиентов.. Пишу отзыв,и уже облизываюсь!! Обычно правда я заказываю в ташире на дом. Большая пицца обходится примерно а 550 руб. Ей спокойно можно накормить компанию из 5-7 человек. Один недостаток - доставка работает до 22.00 (((((
Когда приходим в Семью за покупками частенько поднимаемся на 2 этаж.Заходим в Ташир-пиццу, потому что здесь недорого и вкусно.Цена кусочка пиццы от 55 руб. Пицца нам попадается всегда вкусная, если повезет, то можно и с печки успеть взять. Всегда приходим, а тут уже толпа народа стоит. Это говорит о популярности этой пиццерии! Обслуживание быстрое,персонал вежливый.
Я нигде больше в городе не ела такой вкусной пиццы. Серьезно. Только в Ташире такое вкусное тесто и большой слой начинки. Заказываем домой, едим в кафе - если берешь целую пиццу на вынос, обслужат без очереди. За пиццу цена около 550 рублей, но цена того стоит. Да и вес очень большой. Одной пиццы хватит на ужин прожорливой семье.
Пиццерия Ташир на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел