8 (800) 500-70-618 (800) 500-70... — показать

MiEstilo, магазин бижутерии с кристаллами Swarovski

8 (800) 500-70-618 (800) 500-70... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-70-61 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
0 уровень

Про «MiEstilo, магазин бижутерии с кристаллами Swarovski»

MiEstilo, магазин бижутерии с кристаллами Swarovski находится в Уфе на улице Энтузиастов в здании ТРЦ Планета. Шикарная бижутерия на все случаи жизни ждет всех в сети MiEstilo.
К традиционной сверкающей классике добавляются драматические черные украшения, прельщающие своим необычным дизайном и стилем.
Все изделия изготовлены из недрагоценных материалов, при этом внешние характеристик украшений совершенно не отличимы от ювелирных элементов, выполненных из золота.
Особый шарм украшениям добавляют яркие и сверкающие кристаллы, которые уже давно стали брендом номер один в среде ювелиров и потребителей.

Отзывы про MiEstilo, магазин бижутерии с кристаллами Swarovski (2)

4.0
На новый 2015 год приобрела комплект кольцо и цепочку с подвеской. Подвеска зацепилась за шелковый шарфик и отсоединилась от кулона, посыпались камни. Сумма этого набора 4400 рублей, для меня это немалая сумма. Я обратилась в ТЦ Семья города Уфы где была совершена покупка, чтобы мне помогли с моей проблемкой, но получила безоговорочный отказ, хотя 14 дней со дня продажи не закончились. Мне даже не подсказали, как и где можно отремонтировать мой кулон. Как быть? Нарушены мои потребительские права. Готовлю письменное обращение в Республиканский отдел защиты потребителей, хочу вернуть потраченную сумму, так как приобрела некачественный товар. На торговой точке отказались вернуть сумму обьяснив, что товар не подлежит обмену и возврату и что сорвана пломба. А как носить изделие с пломбой мне, к сожалению, не обьяснили при покупке. Понимаю, что я приобретала бижутерию и что она очень хрупкая, но не до такой же степени, что всего лишь зацепившись за шелковый шарф, изделие может придти в негодность. Всем дамам рекомендую с осторожностью делать выбор в этой компании и носить изделия не снимая пробы. Иначе, будете как я носить бижутерию не на себе, а в коробочке. При покупке обозначили, что металл идентичен серебру, а с серебром, у меня проблем до сих прор не было.
Конечно это не бижутерия, которую покупают подросткам - это полноценные ювелирные украшения за большие деньги. Есть очень красивые изделия - купила сестре на день рождения отличные сережки с большими бесцветными кристаллами за 2500 рублей. Есть гребни - можно использовать в свадебной прическе. Ну и как всегда нужно во всем иметь меру - украшения немного вычурны.
MiEstilo, магазин бижутерии с кристаллами Swarovski на карте