8 (347) 246-55-338 (347) 246-55... — показать

8 (347) 246-55-338 (347) 246-55... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-55-33 ещё
г Уфа, ул Интернациональная, д 113
Район: Калининский

Про «Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на Интернациональной улице»

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг явяется очень приятным открытием для жителей города Уфы. Один из многофункциональных центров очень хорошо расположился на улице Интернациональной, что находится в Черниковке. Центр работает с 8-30 до 17-30 с перерывом на обед с 13-00 до 14-00. МФЦ предоставляет разного рода услуги населению. В МФЦ очень красывый современный интерьер, сразу на месте можно оплатить госпошлины. Прием ведут по талонам, которые выдаются при входе. Советуем оформлять документы в многофункциональном центре, потому что вы забудете про длинные очереди и потраченные нервы.

Правовые и социальные услуги 1
Мфц

Отзывы про Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на Интернациональной улице (4)

4.0
Обратилась в МФЦ по улице Новомостовая 8.,решила заказать ребенку СНИЛС. ..
Вот уже 45 минут сижу в очереди, народу тьма (не смотря на мороз на улице), а специалистов - тю-тю.. из огромного числа кабинок работает половина. Жду....
Время шло,и семья увеличивалась,настала пора разъезжаются.
Вот и мы затеял продажу квартиру столкнулись со сложностью разделения имущества,вот и приехали с документами в этот центр.Народа кошмар как много!
Огромный зал заставлен диванами для ожидания и приемных окошек,диваны все заняты и многие посетители стоя ждут.
Есть гардеробная с очень приятном женщиной.
Я была с ребенком и для меня стало приятным сюрпризом,что в центре есть детская комната.Комната большая с игрушками и телевизором,правда игрушки старенькие совсем да и мольбер "уставший от времени",но всё же!Мало где встретишь детские комнаты.
Спустя час очередь дошла до нас.Оператор,очень миловидная девушка быстро ознакомилась с ситуацией,а с помощью в решений ее потратила минут 30.
И вот спустя 3часа мы отправились домой.
А вот это действительно удобно и быстро, а главное очереди минимальны. В последнее время очень много приходится работать в сфере земельного права, пошлину можно кстати оплатить реально быстро, не стоять в огромных очередях. При входе установлена стойка ресепшн, на которой работают всегда улыбающиеся девушки, грамотно знающие свои обязанности, всегда подскажут и направят. Основной зал распределен на окна, их много, поэтому наверное и очередей нет. Вообщем удобно.
Решили обновить загран паспорта. Ехать в паспортный стол, сами понимаете, это значит простоять огромную очередь. Нам посоветовали поехать в МФЦ. Приехали. Пусто. Никаких очередей, что безумно порадовало нас. Нас поприветствовали, сказали куда пройти. Сразу прошли к свободным окошечкам. Предоставили все документы, при этом анкеты для паспорта у нас уже были заполнены, но, как оказалось, неправильно. Нам объяснили, где ошибки и как правильно писать. Дали пустые анкеты. Стоит отметить, что некоторые платят по 200р за заполнение анкеты, а тут нам бесплатно все объяснили. Персонал очень хороший. Там же оплатили госпошлину. Кстати, паспорта там делают только на 5 лет. Так что если надо, езжайте сразу туда, чтобы не стоять в долгих очередях.
Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на Интернациональной улице на карте