8 (937) 326-10-00 8 (937) 326-10... — показать

8 (937) 326-10-00 8 (937) 326-10... — показать
+7 937 326-... +7 937 326-10-00 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 128/1
Район: Кировский

Отзывы про Многопрофильный Медицинский Центр Башмед (6)

4.2
Башмед – Закрылся!!!

Телефоны регистратуры не отвечают всю эту неделю.
С прошлой недели телефоны выключены финансового отдела.
На входной двери вывеска – Временно закрыты.
Внутри никого нет, в окнах света нет, никто не открывает.
В феврале этого года сменился руководитель и учредитель.
Все это говорит о том, что Башмед больше работать не будет!!!
Подобные центры самостоятельно деньги никогда не возвращают!!!
Все кто не успел забрать свои деньги – получается попали!!!
Этот медицинский центр очень даже ничего как по мне. Врачи принимают всегда вовремя, только одежду верхнюю снять успеваешь а за тобой уж пришли. Я был у невролога и физиотерапевта несколько раз, так как со спиной серьезные проблемы. Опытные доктора, к лечению серьезно относятся и до мелочей проверяют. По стоимости тут не все так хорошо. Радует, что не просто так платишь,а за хорошее лечение.
Славно-славно у вас тут. Не больница а санаторий прям. Лекарствами не пахнет, все чистенько. На процедуры приводят и уводят, крутиться и ждать около кабинетов не надо. Меня парнишка ваш пригласил на прием к врачу по телефону, а там уж предложили почистить организм от паразитов. В моем возрасте лишним не будет как говориться. В какой то ванне спецальной стоял пока ассистентки на компьютере что то подключали и проверяли. Хороший метод какой хоть и не совсем понял как это работает все. Боли в ногах уменьшились и то радует.
Месяц назад сильно отравился. Неудачно поел грибов. Организм и так слабый, а тут еще такое. Никак не мог восстановиться, постоянная тошнота, недомогание. В интернете погуглил клиники хорошие. Выбрал эту, так как живу недалеко. Конультировался с врачем, назначили недельный курс процедур по выведению токсинов. После терапии чувствую себя как новенький)) Никакой слабости и тошноты. Лечат как надо.
В преклонном возрасте ноги как говориться уже не ходят, а тут появились отеки, усилились боли в суставах. Решил посетить вашу клинику, тем более вы приглашали меня на бесплатную консультацию. Встретили очень гостеприимно, предложили чай и посмотреть телевизор. Чувствовал себя немного неловко, нечасто в наше время встретишь такое теплое отношение к пожилым людям. Ортопед после осмотра назначил процедуру очистки ионами на каком-то новом оборудовании. Честно признаюсь, сначала довольно скептически отнесся, ну не доверяю я этим новым технологиям, однако после двухнедельного посещения изменил свое решение. Боли значительно уменьшились, отек спал, ходить стало легче. Очень рад, что не абы кого набрали работать, а настоящих профессионалов, результатом доволен, большое спасибо.
С LPG познакомилась четыре года назад в салоне рядом с домом. Эффект был небольшой, но и не нулевой, так что как в анекдоте -"кактус кололся, но его ели".
На статью в сети я наткнулась позже и поняла что всё делаю не так. Начались поиски клиники с медицинской лицензией, хорошими аппаратами. Так и наткнулась на Башмед.
Пришла, почувствовала всё на себе. Сперва надели костюм, потом начали массаж. Не скажу, что очень приятно, но зато и эффект был получше. Убедилась, что всё работает, после трёх процедур. И теперь хожу постоянно.