8 (347) 246-30-038 (347) 246-30... — показать

8 (347) 246-30-038 (347) 246-30... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-30-03 ещё
г Уфа, ул Акназарова, д 21
Район: Советский

Про «Клиника аллергологии и педиатрии ПроМедицина на улице Акназарова»

Клиника Аллергологии и педиатрии, ООО работает более 10 лет и является крупнейшим частным лечебным медицинским учреждением. Здесь принимают врачи таких специальностей как педиатр, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, оториноларинголог, офтальмолог, психотерапевт и пульмонолог. Помимо этого детские врачи: онколог, хирург, уролог, эндокринолог. При клинике есть травматология и ортопедия, кабинет УЗИ, лаборатория, физиотерапия и многое другое. Также возможен вызов врача на дом. Для близких оригинальным подарком будет подарочный сертификат номиналом на 1000, 5000 и 10000 рублей, который действует в течении года.

Автошкола 1
Электротерапия

Клиника аллергологии и педиатрии ПроМедицина на улице Акназарова – Цены

Аллергология и иммунология
Для взрослых
Прием (осмотр, консультация) врача — аллерголога-иммунолога первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — аллерголога-иммунолога эксперта II группы, первичный1350 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — аллерголога-иммунолога повторный (в течение 2-х недель)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — аллерголога-иммунолога эксперта II группы, повторный1150 руб.
Вакцинопрофилактика
Аваксим д/взр (Франция)2490 руб.
Аваксим для детей (Франция)1365 руб.
АДС-М (Россия)300 руб.
АКДС (Россия)230 руб.
Акт-Хиб (Франция)465 руб.
Вакцина Паротитно-коревая210 руб. за 1 доза
Ваксигрип (Франция)580 руб.
Вакцина коревая (Россия)160 руб.
Вакцина п/краснухи (Индия)255 руб.
Варилрикс (Белгия)4100 руб.
Вианвак (Россия)755 руб.
Гардасил (Нидерланды)8500 руб.
Имовакс Полио (Франция)390 руб.
Инфанрикс (Англия)1020 руб.
Инфанрикс Гекса (Бельгия)2440 руб.
Инфлювак (Нидерланды)580 руб.
Клещ-Э-Вак для детей (Россия)670 руб.
Комбиотех360 руб.
Менактра (Франция)4990 руб.
Менцевакс А,C,W,Y (Франция)2395 руб.
Окавакс (Япония)1850 руб.
Вакцина для профилакт.вирусн.гепатита В360 руб.
Пентаксим (Франция)2050 руб.
Пневмо -23 (франция)3240 руб.
Пневмовакс -23 (франция)3200 руб.
Полиорикс (Бельгия)630 руб.
Полимилекс1950 руб.
Превенар (Ирландия)3250 руб.
Приорикс (Бельгия)495 руб.
Регевак д/взр (Россия)200 руб.
РотаТек (США)3530 руб.
Тетраксим (Франция)1220 руб.
Флюарикс д/детей и взр (Великобритания)525 руб.
ФСМЕ-Иммун д/взр (Австрия)1220 руб.
ФСМЕ-Иммун для детей (Австрия)1050 руб.
Хаврикс д/взр (Франция)2000 руб.
Хаврикс д/детей (Франция)810 руб.
Хиберикс д/детей (Бельгия)495 руб.
Церварикс (Бельгия)6090 руб.
Энджерикс-В д/взр (Бельгия)400 руб.
Энджерикс-В д/детей (Бельгия)360 руб.
ЭнцеВир (Россия)715 руб.
Энцепур детс861 руб.
Эувакс В315 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача — гастроэнтеролога первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — гастроэнтеролога повторный (в течение 2-х недель)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — гастроэнтеролога эксперта первичный1350 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — гастроэнтеролога эксперта повторный (в течение 2-х недель)1200 руб.
Дерматовенерология
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
УЗИ детям
Физиотерапия
Функциональная диагностика

Отзывы про Клиника аллергологии и педиатрии ПроМедицина на улице Акназарова (6)

3.0
Были на приёме у врача хирурга 11.11.2020 с ребенком 4 месяцев, сразу при входе на нас налетел охранник страшный и старый, начал возмущаться что мы пришли в ДЕТСКУЮ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ СО СВОЕЙ КОЛЯСКОЙ! охранник как деректор клиники стал требовать что бы мы свою коляску детскую стоимостью 50 тысяч. Рублей оставили в тамбуре для того что бы ее украли что ли?! Адекватно вообще это ужас какой то, где на минуточку нет никакого присмотра за ней ,а охранник сидит вообще возле регистратуры, и не следит не зачем, я не первый раз хожу с ребенком по клиникам но такого отношения вижу впервые, возомнил из себя не знаю кого! Я пришла не молоко купить в магазин! Ужасно не приветливый персонал! На АВРОРЕ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ КЛИНИКА, А У ВАС БАРДАК! Я ТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ А ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК БУД ТО Я ПРИШЛА В ГОС.ПОЛИКЛИНИКУ! Не советую этот филиал! НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО! БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ НОГОЙ!
Периодически приезжаем к родственникам в город Стерлитамак. Наш путь лежит через город Уфа. Хочу оставить отзыв о случае, который произошел в мае прошлого года. Ездили с ребенком, в Уфе дочь начала жаловаться боли в ушах. Решено было найти врача, попали в клинику. Врач Светлана Эдуардовна Лалабековна, выражаем Вам благодарность, возможно Вы нас помните. Хорошая клиника, врач достойная.
Выражаем благодарность врачам Тухваева Светлана Геннадьевна и Низамова Луиза Фавазитовна! Доктора вместе помогли сыну справиться с страхами садика, уменьшили агрессию, ребенок стал более открыт миру,общению и обучению,появилась аккуратность и усидчивость! Обожает раскрашивать и теперь аккуратно!! Спасибо Вам большое!
Были в этой клинике один раз,не смотря на то что живём в соседнем доме. Педиатр назначил в срочном порядке посетит неврапотолога,а очередь к "бесплатному" от поликлинике занята на месяц вперед. Наслушались отзывов о этой клинике и пошли туда. Очень цивильно там все!Есть детская комната,гардеробная,ресепшен и тд. Разовый осмотр специалиста от 900 рублей.Очереди ждать нет. Попали мы на прием,специалист посмотрел ребенка 5 минут,сказал все "стандартное" и все! В общем,на первый взгляд все прилично,очень чисто,аккуратно,персонал вежливый,встречают-провожают,НО за такие цены специалисты отвратительные!
Наш сын 4-х месяцев стал очень много срыгивать и педиатр посоветовал сходить к неврологу. Решили сходить в клинику аллергологии и педиатрии, так как она была в паре домов от нашего. При входе охранник что-то пробубнил чтобы с коляской не проходили, а поставили ее в угол, на ресепшне (или можно сказать по привычке регистратуре) встретили, конечно, не с каменным лицом как в бесплатных поликлиниках, но за такие деньги не самым лучшим образом. Собственно, за прием у невролога с нас взяли почти 1000 руб. Когда мы пришли к неврологу врач улыбалась с натяжечкой, но от врачей главное требование, по мне так, это компетенция, а тут как раз нам не очень повезло. Врач проверила тонус, сказала что-то, мол, вроде все нормально, посмотрите как будет дальше... Через пару дней пришли в бесплатную поликлинику и местный невролог сказал что мы его перекармливаем и надо давать чуть меньше, что впоследствии, как мы выяснили, оказалось правдой. В общем, впечатления остались отрицательные.

Как узнать график работы Клиника аллергологии и педиатрии ПроМедицина на улице Акназарова ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-30-03

Клиника аллергологии и педиатрии ПроМедицина на улице Акназарова находится по адресу г Уфа, ул Акназарова, д 21
1 этаж.

Клиника аллергологии и педиатрии ПроМедицина на улице Акназарова на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.