8 (347) 246-30-03 8 (347) 246-30... — показать

8 (347) 246-30-03 8 (347) 246-30... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-30-03 ещё
г Уфа, ул Акназарова, д 21
Район: Советский

Отзывы про МЕДСИ-Промедицина на улице Акназарова (5)

2.6
Были на приёме у врача хирурга 11.11.2020 с ребенком 4 месяцев, сразу при входе на нас налетел охранник страшный и старый, начал возмущаться что мы пришли в ДЕТСКУЮ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ СО СВОЕЙ КОЛЯСКОЙ! охранник как деректор клиники стал требовать что бы мы свою коляску детскую стоимостью 50 тысяч. Рублей оставили в тамбуре для того что бы ее украли что ли?! Адекватно вообще это ужас какой то, где на минуточку нет никакого присмотра за ней ,а охранник сидит вообще возле регистратуры, и не следит не зачем, я не первый раз хожу с ребенком по клиникам но такого отношения вижу впервые, возомнил из себя не знаю кого! Я пришла не молоко купить в магазин! Ужасно не приветливый персонал! На АВРОРЕ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ КЛИНИКА, А У ВАС БАРДАК! Я ТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ А ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК БУД ТО Я ПРИШЛА В ГОС.ПОЛИКЛИНИКУ! Не советую этот филиал! НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО! БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ НОГОЙ!
Выражаем благодарность врачам Тухваева Светлана Геннадьевна и Низамова Луиза Фавазитовна! Доктора вместе помогли сыну справиться с страхами садика, уменьшили агрессию, ребенок стал более открыт миру,общению и обучению,появилась аккуратность и усидчивость! Обожает раскрашивать и теперь аккуратно!!
Спасибо Вам большое!
Были в этой клинике один раз,не смотря на то что живём в соседнем доме.
Педиатр назначил в срочном порядке посетит неврапотолога,а очередь к "бесплатному" от поликлинике занята на месяц вперед.
Наслушались отзывов о этой клинике и пошли туда.
Очень цивильно там все!Есть детская комната,гардеробная,ресепшен и тд.
Разовый осмотр специалиста от 900 рублей.Очереди ждать нет.
Попали мы на прием,специалист посмотрел ребенка 5 минут,сказал все "стандартное" и все!
В общем,на первый взгляд все прилично,очень чисто,аккуратно,персонал вежливый,встречают-провожают,НО за такие цены специалисты отвратительные!
Наш сын 4-х месяцев стал очень много срыгивать и педиатр посоветовал сходить к неврологу. Решили сходить в клинику аллергологии и педиатрии, так как она была в паре домов от нашего. При входе охранник что-то пробубнил чтобы с коляской не проходили, а поставили ее в угол, на ресепшне (или можно сказать по привычке регистратуре) встретили, конечно, не с каменным лицом как в бесплатных поликлиниках, но за такие деньги не самым лучшим образом. Собственно, за прием у невролога с нас взяли почти 1000 руб. Когда мы пришли к неврологу врач улыбалась с натяжечкой, но от врачей главное требование, по мне так, это компетенция, а тут как раз нам не очень повезло. Врач проверила тонус, сказала что-то, мол, вроде все нормально, посмотрите как будет дальше... Через пару дней пришли в бесплатную поликлинику и местный невролог сказал что мы его перекармливаем и надо давать чуть меньше, что впоследствии, как мы выяснили, оказалось правдой. В общем, впечатления остались отрицательные.
По отклику моей сестры, несмотря на то, что здесь очень дорогие услуги, клиентов у этой клиники хоть отбавляй! К примеру, она отдала почти 4,700 руб. за первый прием и анализы (кровь, УЗИ головного мозга). Сама клиника уютная, чистая, светлая, обслуживание на высоком уровне. Еще бы, за такие-то деньги. В нашем районе есть аллерголог, но пока получишь к нему направление , можно уже потом вовсе и не дойти до него.
Специалисты доброжелательные нам попались. С юмором и позитивным настроем. Очень помогли, при этом успокоили и поддержали.