8 (347) 266-08-70 8 (347) 266-08... — показать

8 (347) 266-08-70 8 (347) 266-08... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-08-70 ещё
г Уфа, ул Айская, д 46
Район: Кировский

Отзывы про Сервисный центр Мобил-Сервис в Кировском районе (6)

Сколько раз ремонтировались - столько раз благодарны за качество, приятное общение и скорость! А еще плюсом много много спасибо за ответственность!
Нашла этот сервис случайно, хожу сюда уже года 4,чтобы починить свои и родных ноутбуки, телефоны, планшеты. Советую всем. Добрый и отзывчивый персонал. Делают все в короткие сроки. Я ими очень довольна
Отличный сервис. На айфоне треснул экран, поменяли очень быстро и по небольшой цене.
Перестал заряжаться телефон, сначала обратился в "мастерскую" в Деме, после чего вообще перестал включаться, после обратился в этот сервис по рекомендации друга. Отремонтировали все в лучшем виде,теперь постоянно ремонтирую только в этом месте. Всем рекомендую!
В этот сервис обращаюсь со всеми своими гаджетами на протяжении уже 10 лет! Это о многом говорит! Надёжные, ответственные! Ремонтируют в короткие сроки! Спасибо Вам! Буду и дальше обращаться. Советую и буду советовать своим знакомым!
Несколько раз ремонтировал свои аппараты, всегда качественно, сотрудники сервиса приветливые. В общем я ставлю+, рекомендую.
Сервисный центр Мобил-Сервис в Кировском районе на карте