8 (347) 246-91-29 8 (347) 246-91... — показать

Россия, г Уфа, ул Бакалинская, д 3
22 бутик
Район: Кировский
Бизнес центр: Дуван

Отзывы про Мохито на Бакалинской улице (4)

Очень хорошая парикмахерская,дружный коллектив всегда встречают с улыбкой! хожу только в эту парикмахерскую и ни разу не пожалела о своём выборе.И вам советую посетить.Качество и здоровье гарантировано а цены вас приятно удивят. особенно благодарна мастеру Ирине. парикмахер лучший из лучших!
Была у них по акции биглиона очень давно на стрижке. Все отлично. Профессиональные мастера. Знают свое дело. Доступные цены. Вроде бы весь набор услуг от стрижки до окрашивания. Сейчас добавили еще и ногтевой сервис- надо будет попробовать сходить.
В зале приятная атмосфера, очень чисто и уютно. Удобные кресла. И запоминающийся дизайн.
Находятся в самом торговом центре Дуван, поэтому первый раз их было сложновато найти - ориентировалась по указателям.
Так получилось, что стрижку оставил на воскресный вечер и все парикмахерские у которых график работы: без перерыва и выходных с 09:00 до 20:00 были закрыты в 19:00, ходил, искал минут 40, нашёл парикмахерскую мохито, конец рабочего дня, воскресенье, мало того, что косо никто не посмотрел, предложили чай, позвали специалиста и оказали услуги, супер!!!
Недавно сделала здесь маникюр, обычно хожу в другой салон , но там мой мастер ушла в отпуск. Расскажу пока про этот. Я как обычно выбрала покрытие гель-лаком, ассортимент цветов здесь огромный! В салоне приятно проводить время-расслабляющая музыка, мягкий свет, приятные разговоры-все для девочек) маникюр сделали аккуратно, мне понравилось, цена этого удовольствия 550 рублей.
Мохито на Бакалинской улице на карте