8 (347) 237-50-488 (347) 237-50... — показать

4.741 отзыв
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 43
800-1200 руб.

Про «Мокко»

Войдя в кафе Мокко, вы сразу ощутите творческую атмосферу, потому что кулинария не что иное как искусство. С порога вы ощутите аромат свежеиспечённой выпечки. Вы получите настоящее удовольствие от нашей еды. Меню нашего заведения отличается разнообразием, вам не захочется уходить от нас, не попробовав каждое блюдо. Вкусовые качества блюд выше всяких похвал. Потому что мы делаем всё для клиента. Вы сможете заказать великолепные торты на любой праздник. Наши мастера могут сделать торт по вашему личному эскизу. Наш персонал отличается вежливостью, добросовестностью и отменным мастерством.
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для свиданий
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Мокко (41)

ПРОШУ РУКОВОДСТВУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА КАССЕ В МОККО НА 50 ЛЕТ 43 , ПРОДУКЦИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СПАСИБО ПОВАРАМ, РАНЬШЕ БЫЛО ПРИЯТНО ЗАХОДИТЬ, А СЕЙЧАС ПРОСТО УЖАС!!!! А, ВАШЕМУ СОТРУДНИКУ ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОДЫСКАТЬ РАБОТУ В ДРУГОЙ СФЕРЕ. ЖДУ ОТ РУКОВОДСТВА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
Однозначно ставлю 5 за вкусную выпечку и за адекватные цены.
Выпечка просто пальчики оближешь! Реально вкусности здесь делают крутые! Рекомендую
Мне кажется именно здесь лучшая и вкусная выпечка в городе! Но вот само помещение мне показалось грязноватым.
Покупаем периодические сладости. Особенно торт Нателла очень нравится. Но в декабре купив торт и придя домой хотели с удовольствием его поесть. Отрезав по кусочку обнаружили там длинный волос. Руководству и ОТК если таковые имеются на заметку данное замечание!!!
Милая атмосфера. Все вкусно, а особенно по душе сырный чизкейк. А так же бариста делают качественное, натуральное кофе
Самая вкусная пекарня в Уфе. На все праздники заказываю здесь торт)
Девушка, очень любит сладенькое, поэтому часто посещаем это заведение. Обслуживание на высшем уровне, а самое главное вкусно!
Люблю побаловать себя пироженками в мокко. Особенно тирамису. Вкуснятина. Большой выбор не только тортов, но и горячего. Всегда все свежее. Очень нравятся булочки с орешками и с маком, не сухие, мягкие, внутри влажные, в общем, с чаем самое то. Один раз только попались сухие, мало пропитки что ли было. Видимо, зависит от смены, которая делает. Разные лакомства можно не только взять с собой, но и покушать там. Стоит стойка и несколько барных стульев. Особенно зимой вечером классно посидеть, попить горячий чаек с тортиком. И одновременно любоваться гирляндой за окном. Обслуживание тоже отличное, всегда на позитиве.
Частенько покупаю здесь терамису и наполеон очень вкусно. По кондитерским изделиям зачет.
Живу рядом. Здесь самые замечательные торты! Удобное местоположение, быстрое и вежливое обслуживание, качество - все это помогает "Мокко" держать марку! Удобно, что торты можно попробовать порциями. И интересные идеи для детского праздника, именинников - многие найдут любимый "продукт", и конечно, вернутся. Едиственное, что касается цен на готовые блюда, то им даже "Глобус Гурман" уступает.
Три слова. Самые вкусные сладости. Пять с плюсом. Цены конечно дороговаты но это того стоит.
О, Боже! Эти булочки и круасанны из Мокко! От них невозможно оторваться! Просто испытываю оргазм языком, когда поедаю их. В общем да, кофе замечательный, выпечка - просто вышка.
C удовольствием покупаю здесь разнообразную выпечку. Иногда просто хочется сесть у окошка и выпить чашечку кофе со свежеприготовленным круассаном, а иногда съесть что-нибудь более сытное. Но главное всегда остаешься довольной - очень вкусно и необычно. Очень советую попробовать их тесто и испечь что-нибудь дома. Никто никогда не подумает, что тесто покупное. Пироги и булочки всегда хорошо поднимается, а тесто просто "тает во рту"
Мокко очень нравится,вкусная выпечка,изумительные торты.всегда покупаю торт только там.заезжаем с мужем туда частенько и балуем себя.
Если у вас планируется какое-то важное событие или мероприятие, не бойтесь заказать сладкое в Мокко. Очень вкусно всегда готовят, торты просто сногсшибательные, всегда очень красиво профессионально украшают, и готовят просто объеденье ) понравится определенно.
Выпечка, десерты и салаты - все невероятно вкусное !!! Можно заказать с собой, поесть там, заказать еду на мероприятие. Люблю прикупить булочки с корицей для завтрака - просто пальчики оближешь!
Замечательное место, где можно вкусно поесть или купить что-то для дома. Всегда очень качественная продукция и внимательный персонал. Очень любим их торты и пироги.Вкусные, как домашние. Единственный недостаток: цены у них высокие.
Вот где бы я бросил якорь и отобедал, так это в Мокко. Изумительное кафе-пекарня и это не громкие слова. Обходительность, чуткость,внимание к каждому посетителю -вот слагаемые успеха этого заведения у наших горожан. Витрины зеркальны предложенному ассортименту- выпечка, мясо и производные из него, заказы на разные мучно-печные изделия. Стойка у окна позволяет перекусить, поговорить и по-японски понаблюдать за пробегающим миром улицы. Всегда море салатов, глаза разбегаются, язык не ворочается, потому что слюньки текут. Хочется и хочется каждый раз заходить. Жалко,что не живу рядом, а то бы прописался.
Благодарим Вас за замечательный отклик! Вам удалось прекрасно передать чудесную атмосферу этого места благодаря детальным и очень аппетитным описаниям. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими яркими впечатлениями!
Ох уж этот Мокко!!! Не возможно пройти мимо) А какие у них торты и пироженки ммм... просто объеденье!!! Все свежее, вкусное и очень красиво оформлено! На дни рождения постоянно заказываем тортики). Цены не дешевые, но они того стоят! А еще нравится то что можно не целый торт брать, а кусочек в виде пироженого) Попробовать и оценить вкус) Всем советую!!!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно