8 (963) 136-66-118 (963) 136-66... — показать

8 (963) 136-66-118 (963) 136-66... — показать
+7 963 136-...+7 963 136-66-11 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 116
Район: Кировский

Про «Строительная компания Монолит на Коммунистической улице»

Строим и проектируем коттеджи ПОД КЛЮЧ в Уфе и регионах.

Все знают, что строительство - это знание и опыт! Наша компания на рынке c 2011 года. За это время повысился и укрепился наш профессионализм и «отшлифовался» коллектив.

Архитекторы и дизайнеры работают не только в офисе, но и, по необходимости, выезжают на стройку.

Строители работают без простоев, так как компания имеет собственный парк строительной техники.

Избегаем раздувания офисного штата бесполезных сотрудников, чтобы не увеличивать исходную стоимость заказов.

Не прибегаем к помощи субподрядчиков и подрядчиков. Выполняем все работы сами и несем гарантию перед заказчиками на выполненные работы 10 лет.

Подготавливаем всю разрешительную документацию на электричество, газ и т.д.

Ломаем устоявшийся о строителях имидж о несоблюдении сроков. Всегда сдаем свои объекты точно в указанный срок и со 100%-м качеством!

Коттеджи, дома под ключ, капитальный ремонт, любые работы, связанные со строительством в жесткие назначенный сроки! Работаем без выходных.

Строительство 13
Дачное строительство
Коттеджи
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство каменных домов

Отзывы про Строительная компания Монолит на Коммунистической улице (1)

Выбирал строителей долго, по отзывам и стажу компании. Остановился на строительной компании «Монолит». Могу однозначно сказать большое спасибо за всю от и до выполненную работу! Действительно, в срок, очень тщательно и профессионально построили с полной отделкой.
У меня всегда была возможность контролировать ход стройки, никто не выражал недовольства. Все замечания учитывались и согласовывались.
Очень понравилось отношение, не как к кошельку, из которого желательно по-больше вытянуть, а как к человеку, которому хотят сдать качественный заказ и вовремя.
Чувствуется, что компания дорожит свои лицом перед клиентами, видно, что очень старались на совесть все сделать, начиная с проекта (тем более, что гарантию выполняют сами).
С чистым сердцем, совершенно уверено советую заключать отношения с «Монолит».
Убедился в порядочности этой организации и впредь, лично я и все мои знакомые будем обращаться только к ним по любым вопросам строительства и ремонта
Строительная компания Монолит на Коммунистической улице на карте