8 (347) 244-66-99 8 (347) 244-66... — показать

8 (347) 244-66-99 8 (347) 244-66... — показать
+7 347 244-... +7 347 244-66-99 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/1
Есть доставка

Отзывы про Морошка на проспекте Октября (56)

4.3
Решили семьей посетить этот ресторан. А зря. Итог и оценки в конце. По порядку:
Усевшись за стол и отправив ребенка в игровую, пролистали меню и сделали заказ. Через минут 25-30 подали салаты. Без приборов. Ну ладно, салаты были с ингридиентами гриль, так что нормально. Далее принесли чай...нет не чай, чуть теплую воду с пакетиком, степень заварки соответствующая, чай белее снега со вкусом воды. Попросили официанта подойти и...прождав 20 минут, пришлось повторить просьбу администратору. Чайник забрали, воду заменили, пакетик и ингридиенты (цитрусы) оставили. Хоть 1 раз завариться не удалось, завариванию 2 раз это очень помешало. Настало время горячего, то есть холодного. Стейк холодный, естественно прорезан был с трудом. Овощи гриль устали и потеряли былую яркость. Убедившись, что и горячее жены уже не горячее, пришлось опять обращаться к администратору, так как официанты, бегая по сторонам, абсолютно не успевали даже обратить внимание на гостей. Администратор сказала, ну у нас на этаж 1 человек, вот потому и задержки. На этаж 1 официант КАРЛ! Ваши блюда переделаем. Но нас и нашего ребенка мучал вопрос: где же все-таки через 1 час и 15 минут его курочка с картошкой. На что получили ответ: ой, а мне сказали вам уже вынесли это блюдо! Естественно, ни желания, ни сил, ни настроения оставаться и ждать переделывания горячего (либо подогревания) не было, и было принято решение расплатиться за то, что уже съели и уехать. Извинений за все перечисленное не последовало, да нам оно и не нужно было. Отмечу, мы не скандалили, не повышали голос, персоналу ни в коем случае не хамили. Начиная с мягких просьб устранить то или иное ( принести приборы к блюду, ведь руками неудобно), дошли лишь до высказывания недовольства в крайне сдержанной форме.
Выносили меню, приборы, напитки, блюда всегда разные люди, включая администратора, к которой нам пришлось обращаться.
Вечер был испорчен, но благо мы решили прогуляться по парку и забыть про это, хотя и хотелось кушать)так и сделали, но оставить отзыв обязаны, хоть и в первый раз в жизни =)
Итог:
1) обслуживание - 1
2) детская комната и аниматор - 5
3) кухня - попробовали салаты, салат гриль хороший, салат "морошка" оочень посредственный, по совокупности за кухню - 4

Обслуживание, точнее его отсутствие перебивает все, поэтому общая - 1
3 июля 2016 года пришли в данное заведение с целью бронирования даты 30.07 для проведения дня рождения ребёнку ( 1 годик). Менеджер ресторана ( к сожалению, не запомнили её имя) одобрила выбранную нами зону, и мы составили меню банкета. Менеджером было сказано внести предоплату за неделю до празднования, а так же можно будет что-то добавить или убрать из меню ( на случай, если кто-то из гостей не придёт или добавится). Так и было сделано, я пришла 23 июля для внесения аванса. Ко мне пригласили администратора, она нашла в папке банкетов наше меню и прочитала в нем номер зоны, в которой должно состояться празднование. Сбегала куда-то и с невозмутимым лицом сообщила мне, что мы не можем там справлять день рождения, т.к у них там будут вестись ремонтные работы. Я начала возмущаться и говорить: "Почему никто не предупредил? Для чего тогда записан мой номер телефона?" На что администратор сказала, что она не виновата, а виновата менеджер, которая принимала у нас заказ. Естественно, она предложила нам летние веранды, террасу, но нас интересовала именно та зона, т.к там находилась детская комната! Дети еще совсем маленькие кому-то год, кому-то вообще 6 месяцев, какая нам веранда? вдруг дождь, холодно, ветер. Конечно же, свой отзыв я оставила в книге жалоб и предложений, но пообещала администратору, что буду писать везде, где только можно! Эти люди очень сильно нас подставили! У нас должен был приехать туда оформитель, чтобы украшать фотозону и сладкий стол. Также нанят фотограф. Сейчас необходимо и им сообщить, что место празднования будет другим. Мне пришлось сегодня весь день с маленьким ребёнком кататься по другим ресторанам, искать новое заведение с детской комнатой, а это не так-то просто, т.к за неделю уже много где забронирована наша дата.
Отличное место для встреч с друзьями! Музыка, кухня и обслуживание - все на высшем уровне!
Милое место, провели здесь встречу одноклассников. Еда вкусная, обслуживание хорошее, интерьер уютный, музыка приятная. Народу было много, но обслуживали нас не долго. Ценник средний. На мой взгляд, семейное место, для юбилеев и небольших свадеб подойдет.
Очень вкусно готовят, но дорого. Сервис на высшем уровне. Ходим сюда иногда с семьей.
Очень нравиться посещать ресторан по воскресеньям.Детки заняты в школе кулинара, а мы ,с удовольствием,отдыхаем в уютных креслах за чашкой вкусного чая.Блюда радуют своим внешним видом и вкусом.Ребяткам заказываем из детского меню.С аппетитом поглощают все содержимое своих тарелок и бегут играть с аниматором или с детишками других посетителей. Вид со второго этажа чудесный,но вот только очень душно, поэтому стараемся заказать столик на первом этаже.
Пока что была здесь всего один раз, но обязательно приду еще. Была летом, сидели с одногруппницами на свежем воздухе. Очень уютно оформлен столик, как бы отдельно от других и нет ощущения толпы. Живая музыка тоже понравилась. Блюда были вкусные, официанты были вежливы и внимательны, часто справлялись о том, нужно ли что-нибудь еще. Цены соответствуют качеству. Спасибо!
Была первый раз, внутри так то прилично, но то что заказала не понравилось. Салат Цезарь нарезке Очень крупно, три нарезки куриного филе, сыр как на бутерброд, листья салата похожи на капустные. В конце "поедания" салата обнаружила волос. Сказала об этом официанту, проигнорировали. А вот теперь думаю, надо было бы "поворчать". Даже не извинился, а есть люди, которые потребовали бы как минимум скидку. Короче минус огромный. А вот роллы были вкусные.
Официанту, жаль имени не помню, темненький, худощавый, стоило бы еще поучиться обслуживать клиентов.
недавно пришли всей семьей в "Морошку", чтобы отметить наш семейный праздник. здесь очень уютно, диванчики, есть столики для двоих, неподалеку от нас была большая компания, человек на 14, всех разместили, молодцы!) НО обстановку, уют и настроение ничуть эта ситуация не испортила, так как официанты старались поддерживать дружескую атмосферу в зале, что у них и получилось) Здесь играет живая музыка, есть танцпол, очень большое помещение на 2 этажа! Хочется отметить, что официанты при огромнейшем потоке посетителей, никого не оставляют без внимания. Теперь к еде. Мы заказывали, заказывали и снова заказывали, потому что все было очень вкусно! Хотелось попробовать как можно больше) Мясо здесь готовят бесподобно! В общем, это то самое место, чтобы погулять от души, потанцевать, недорого и хорошо поесть!
Очень нравится этот ресторан, но честно признаться - цены там кусачие! Хотя блюда там великолепные и порции огромные! Официанты очень вежливые и приветливые. При необходимости могут помочь с выбором блюд. Оформление ресторана тоже на высоте. Особенно понравилось на втором этаже, когда смотришь в окошко и видишь еловую рощу!
Очень нравится кухня в Морошке. Уютно и вкусно. Официанты всегда любезные.Все аккуратно и чисто. Летом можно посидеть в беседках в благоприятной обстановке.
Недавно отмечали там день рождение. Знала,что там скидка 20% + внеслааванс. При расчете, официант не посчитала мне скидку и не включила в счета ванс.
Аванс я забрала, а скидку (достаточно приличную) уже никто не вернул... естественно провожая гостей,я не вникала в счет. но вот так.. так что в сервисе разочарована.Цена-сервис не равны.
Бываем в этом ресторанчике редко, но каждый раз это для меня праздник. Уютно, мило, приятно, обслуживание на отлично!!
После просмотра телепередачи "Ревизорро", испытания которой "Морошка" прошла с блеском, очень захотелось там побывать. И вот сразу перед глазами картинка - ожидание-реальность. Мне не понравилось решительно ничего! Во-первых, когда мы пришли - нас никто не встретил, мы ходили-бродили, нашли столик и сели. Дальше было испытание - привлеки внимание официанта! Вот нисколько не преувеличиваю, но прошло 10 минут прежде чем он на нас отреагировал, еще 5 минут, чтобы он принес меню, еще 5 минут для карты бара. Да, официант был вежлив, но раздражен, что напрягало неимоверно. На секундочку хочу сказать, что помимо нас было еще три пары - то есть нереального ажиотажа не было, которым бы я могла оправдать его игнор. Далее, заказали мы салатик, два горячих блюда и чай. Ну тут уж конечно на вкус и цвет товарища нет, но ни салатик, ни горячее мне не пришлись по душе. Далее снова мы безуспешно ловили официанта, чтобы попросить счет. В итоге психанули, встали, да и на выходе рассчитались, а его так и не увидели. Наверняка мы могли уйти просто так, никто ведь не обращал внимания! Наша годовщина была испорчена. Я тогда решила, что это единичный случай, но нет, через 2 месяца мы туда пошли отмечать девичник...и картина повторилась, тот же игнор, та же медлительность при заказе, его подаче и снова нас рассчитывали на выходе. Я считаю, они потеряют с таким отношением своих клиентов!
Спасибо за то, что так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с таким неудовлетворительным качеством обслуживания. Надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем опыте, но теперь уже более положительном.
Приветливые девушки на входе. Парковка большая.
Заказал бенто-ланч № 3 - принесли достаточно быстро, минут за 15. Зелёный чай несколько безвкусен. Сам бенто хорош, вот только мясо в нём было жестковато. А вот заправка к салату, как и сам салат, хороша. В мисо-супе сыр рассыпался - вроде бы так быть не должно.
Резюмирую: бенто сытный, обычный, приятный.
Спасибо!
Очень теплое и семейное место. Любим бывать с мужем. Очень вкусные роллы и чай и травок. Очень нравиться картины. которые украшают первый этаж.Особенность ресторана, обновляется меню каждые 3-4 месяца.
Приличный ресторанчик, посещаю это заведение частенько. Плюсы - вкусные блюда, приветливый персонал, приятная атмосфера и интерьер, так же имеются карты с бонусной системой, действующей в 3-х ресторанах их сети. Минусы - в выходные дни (вечером) очень громко играет живая музыка, что невозможно пообщаться, поэтому для посиделок с друзьями я бы выбрала другое заведение.
Недавно посетила Морошку в качестве тайного посетителя. Хочу сказать, что в полной мере осталась довольна заведением: уютный интерьер, удобные диванчики, очень приветливый персонал и конечно же вкуснейшая еда! Цены достаточно высокие, но качество и вкус блюд оправдывают их стоимость. Очень понравился десерт Павлова. Я раньше никогда такой вкуснятины не ела! Он достаточно большой, но на самом деле тает во рту и съедается очень быстро, даже моргнуть не успеете:)
Был здесь в прошлую субботу. Как всегда все вкусно приготовили, только ждал долго.
Любим бывать здесь вечерами. Приятная атмосфера, хорошая кухня и приятный персонал. Летом на веранде очень комфортно. Есть только один минус: бизнес-ланчи обслуживаются очень долго.
Не плохое место для проведение каких ни будь праздников, мероприятий, посиделками с друзьями и просто отдохнуть в уютном ресторанчике под прекрасную музыку, насладится изумительной пищей, с бокалом вина, расслабится после трудового дня или недели, это то что надо.
Очень уютный и "добрый" семейный ресторан, любим посидеть здесь, если что-то отмечаем в кругу семьи. Кухня всегда всем нравится, очень приветливый и вежливый персонал. Иногда попадаются громкие гости, но это везде так
Любимый ресторан. Лучшее обслуживание и вкусная еда. Готовят быстро, очень вежливый персонал, приятный интерьер. Отличное, "живое" заведение, всем, кто не был, очень рекомендую!
Очень приятное место! Просторный зал, "вкусная" музыка и еда. Персонал приветлив и доброжелателен. Была в Морошке один раз и осталась довольна. обычно, я прошу официантов готовить еду без добавления соли и различных соусов, и в большинстве случаев официанты очень удивляются и на их лицах появляется слегка недовольная гримаса. А эта официантка продолжала все так же улыбаться. Очень понравилось. Салат, мясо и рис мне обошлись за 650 рублей. Цены чуть выше обычного.
Почему-то о "Морошке" ходят самые противоречивые отзывы - типа, дорого, пафосно, зато обсчитывают - мама, не горюй!Конечно же, мне захотелось посетить это место, чтобы составить собственное мнение. Начну сразу с плюсов - удобное месторасположение - практически в самом центре города - за площадью Ленина, рядом с парком "Волшебный мир". Заведение уже при подходе выглядит привлекательно - эдакий двухэтажный домик, с балконами и роскошным крыльцом. При входе вас встречает администратор с ослепительной улыбкой, помогает вам раздеться и проводит вас за заказанный столик (кстати, столик лучше бронировать заранее - есть шанс попросту остаться без места). На втором этажерасположены уютные столики на двоих (поэтому для больших компаний лучше заранее озаботиться о возможности сдвинуть столы). Крахмально-белоснежные скатерти, начищенные до блеска столовые приборы, тонкий аромат выпечки и специй в воздухе, приятная негромкая музыка... ммм, атмосфера однозначно располагает к общению и релаксации. Открываем меню - вполне ресторанный ассортимент. Тартар из свежайшего лосося, нежнейший телячий стейк под бокал красного вина, а на десерт - десерт от самого бога, а точнее, шеф -повара - яблочный штрудель с мороженым. Честно скажу, так вкусно готовят лишь в единичных заведениях - "Морошка" уверенно лидирует. На первом этаже расположен танцпол - разгоряченные алкоголем и страстной музыкой кружатся пары - благо пространство позволяет. Предупредительные официанты каждые 15 минут осведомляются о ваших пожеланиях - так кто там говорил, что в "Морошке" невозможно докричаться до персонала? Итак, открываем счет - ну что же, в пределах 2000, не считая алкоголя - цена, считаю, вполне приемлемая для заведения такого уровня. Пафосно? Нет. Роскошно? Да. Я однозначно оставляю "Морошку" в списке своих любимых заведений.
Вполне себе милое и уютное заведение. И покушать, и с друзьями посидеть можно. Официанты всегда вежливые. Особенно радуют низкие цены, хотя всё очень вкусно! А ещё приятно, что вблизи не слышно шум дороги и нет суеты. Летом на веранде очень нравится сидеть.
По домашнему тёплое и уютное место, всегда чисто и светло!!!Живая музыка и танцпол на котором всем хватает места, придают вечеру проведённому в кафе не только ощущение сытости, но и праздничное настроение!!!
Очень приятно посещать этот ресторан,приятная атмосфера,замечательная кухня,отзывчивый и приветливый персонал)
Впервые посетили это место с супругом по совету друзей.Часто задаемся вопросом куда поити поужинать,что и ребенка занять.Это проблема наверно знакома всем радителям,а выбор то и не велик.Вот и пришли с порога оценила королевский уютный дизайн выполненный в светлых тонах.Двух этажное заведение с детскои комнатои.Цены средние.Сделали заказ ждали долго когда принесли.На вкус кузня не айс..Да и официанты запыхавшиеся почти кидали блюда на стол...
Была в этом заведении один раз, у друга на день рождении. Когда заходишь, перед глазами огромный холл растилается, большие светильники свисают с потолка. Смотрится это очень красиво! Далее на втором этаже кафе, мы там сидели. Заказывали салаты, шампанское, вино, какое- то блюдо мясное было, суши огромную тарелку и многое другое. По цене вышло у него на 6 человек 4500. А вообще я вот смотрела меню, цены там не высокие, на одного в среднем можно потратить 500 рублей. Еще там есть такая фишка, то, что можно заплатить 1900 рублей и в комплекте всего по чуть-чуть заказать и это в определенный день, я правда не помню что конкретно там можно заказать. Девушки официанты улыбчивые, приветливые, обходительные. В заведении играет музыка, приятная. Можно просить персонал сменить музыку, если что-то не устраивает.
Замечательное место!Очень уютное,светлое.Персонал гостеприимный,вежливые с хорошо поставленном речью.Меню хоть и не большое,но все такое вкусненькое и красивенькое.Ах,да цены!Цены низкие,на 500 рублей вы плотно пообедаете.Все очень чистенько и опрятно.Обслуживание быстрое.Ну что говорить,я не сколько не удивилась увидев по телевизору,что морошка прошла проверку ревизорро.
хорошее место, раньше там часто бывали с друзьями и детьми. Есть детское меню, особенно хороши их детские праздники по выходным. Там повар выходит и вместе с детьми готовит разные вкусняшки. Дети рады, а родители могут спокойно посидеть. Надеюсь, что они по-прежнему,эти праздники проводят.
Очень вкусные роллы, все всегда свежее. Очень приятная, ненавязчивая атмосфера. Точно знаю, что продукты всегда качественные, поэтому не страшно придти с ребенком. Любим здесь и доставку, приятные скидки, интересное меню .
Очень потрясающий интерьер. При входе это сразу бросается в глаза. Красивые висячие белые лампы, широкий холл, светлый зал, приятные деревянные тона, вместительный второй этаж - ресторан со вкусом. И еда соответствует такому месту. Готовят очень вкусно, при этом стараются каждое блюдо украсить по-своему: стручками зелени, овощами, соусом или сиропом. Средний чек выходит на 1 человека около 500 рублей, но я всегда прихожу в Морошку с друзьями. Это отличное место для отдыха в компании.
Был тут всего пару раз . Оба удачно . Официанты очень внимательные , не назойливые и из виду не теряются . Помогают сделать заказ . Все блюда выносили своевременно . Средний чек заведения примерно 800 рублей . В целом , я доволен заведением ) так что могу смело рекомендовать.
Я был в этом ресторане на корпоративе и, должен отметить, прошел он на "ура!" Нас рассадили, официанты подошли к каждому и спросили предпочтения в напитках и в течение всей вечеринки подливали их вовремя, едва я успевал осушить стакан. Обслуживание просто на 5+, очень достойно. Внутри интересный дизайн, все удобно расположено, отовсюду хорошо видно сцену, мы сидели на втором этаже и выступления были как на ладоне. Отдельно хочется сказать о еде - все изумительно вкусно, рекомендую.
После долгого трудового дня заехала с другом в морошку. Время было 12 ночи, поэтому ресторан был пустой. Хостес нас встретила и проводила за столик. Сразу же подошел официант, представился. Мы здесь уже не первый раз, знаем, что роллы у них очень вкусные. Заказали небольшой сет, что-то похожее на чебурек и безалкогольный коктейль "33 удовольствия". И ведь действительно 33 удовольствия!! Заказ был быстро готов. Как всегда все очень вкусно)) нам оформили бонусную карту и в честь дня рождения друга на счет зачислили 30% от счета)) далее будет зачисляться 10%)) очень удобная система)) мы остались довольны.
нравится этот ресторан за разнообразное меню,в котором есть и европейская,и японская,русская и скандинавская кухни.также представлено гриль-меню:стейки из различного мяса,рыбы,шашлык.огромнейший выбор закусок,как холодных,так и горячих.очень понравилась долма из говядины в виноградных листьях и довольно вкусные роллы.официанты,правда,иногда тормозят с обслуживанием,но это пережить можно.меню довольно часто обновляется,но посещать это заведение часто желания не возникает,чего то не хватает здесь для полного комфорта.по воскресеньям здесь работает школа юного кулинара,занятия начинаются в 2 часа.бизнес-ланчи и комплексные обеды стоят в районе 300 рублей.средний счет выходит примерно рублей на 600-700.есть охраняемая парковка.
И так, отмечали тут день рождения подруги , честно скажу , до этого я ниразу здесь не была))) а зря! Очень понравилось это место! Обстановка, обслуживание -все на высшем уровне! Не говоря уж о меню! Цены так же приемлемы, мы на 10 человек потратили 9 тыс, причем все были сыты и довольны!))) день рождения удался, спасибо "морошка" !!!Наслышана о сытном, вкусном бизнес ланче, обязательно зайду на днях -попробую!
Ходили сюда с девушкой поужинать.Заказали роллы,пили коктейли,а на десерт заказали мороженое.Общий счет вышел на 1200 рублей!Обслуживали нас быстро,только к сожалению,было очень много клиентов и место нам досталось не очень удобное!Столик был маленький!Готовят вкусно!Но в целом мне не понравилось заведение.Нет желания прийти снова!
"Морошка" выделяется своим интерьером. Красивая сцена с барабанными установками, интересно выполненный второй этаж - все это запомнилось мне после посещения этого заведения. Мы заезжали сюда как-то днем с молодым человеком и нам очень понравилось. Кстати готовят тут тоже хорошо, только цены высоковаты.
Наслышана об этого кафе разного. Поделюсь своими впечатлениями. Достоинства: хорошее месторасположение, парковка, отсутствие громкой музыки. десерты вкусные, окрошка на славу).В мае были с детьми на празднике "Школа юного кулинара", пекли маффины. Было весело.
Недостатки: плохая работа персонала, невнимательны,
Шашлыки,видимо, подогревают в микроволновке и нанизывают на холодный шампур. указанная масса не соответствует действительности. (200 г. вместо 300 г.)
кстати, заказали еду на более, чем 500 руб. - нам принесли ролл с лососем за 1 руб. - вот такая приятная акция)
Я постоянный клиент ресторана"Морошка".Хочется отметить, что там достаточно хорошее обслуживание,приличная кухня.Но вот алкогольные напитки в последнее время-не очень,прямо скажем-на "троечку".Можно отметить ещё одно положительное новшество-заказ блюд можно обговорить по телефону, одновременно с заказом столика--к определённому времени горячее будет готово и Вам не придётся долго ждать.Услуга доступна владельцам карт "Морошка".
Приятное место. Были несколько раз в разное время. Лучше всего приходить днем, когда поменьше народу, вечером официантов приходится долго ждать. Еда вся отличная, детям очень нравится здесь пицца, молочные коктейли, блинчики с разными вкусными начинками и роллы. Атмосфера очень приятная, все красиво оформлено. Если бы цены пониже были, заходили бы почаще, семье сходить в Морошку не бюджетно.
Отвратительно заведение, единственное, что там есть хорошего-интерьер. Подруга работала там все лето в прошлом году, рассказывала, как там готовят: пофиг, что блюда падают на пол, она сказала, что там полная антисанитария.
Летом там открывают беседки, цены недорогие. Средний счет на человека-700 рублей. Но блюда готовят отвратительно, как оказалось, так что не советую
Хорошее место!был несколько раз,понравилось на Новогоднем празднике,интересная программа,музыка. Заказавали японскую кухню ,очень вкусные роллы были, заказывали большой сет и запеченые ,просто супер).И очень понравилась летняя терраса,есть детская площадка и подходящая кухня для детей,единственный минуc - дороговато немного.
Ресторан "Морошка", в прошлом был ресторан "Толтоевкий".
Любили ходить туда всей семьей особенно в летнее время, когда открыты веранды со столиками. Любим пищу, которая приготовлена на тандыре. Цены приемлемы, но для людей с достатком выше среднего. Не раз проводили хорошие вечера, со вкусной едой и слушая музыку в живом исполнение приглашенных певцов.
Есть и будет моим самым любимым рестораном! Я прихожу сюда,как к себе домой)получаю наивысшее удовольствие,когда нахожусь в этом заведении,еда наивкуснейшая,особенно ролл 'ночной мюнхен',грибной суп пюре просто восхитителен,бородинские гренки с чесночком...мммм...а какие ароматы,живая музыка. Есть танцпол,желающие могут пойти и потанцевать)очень позитивное место для меня) обслуживание всегда на высоте!!
Ресторан- наипрекраснейший!Приятно встречают на входе,провожают до места посадки.Последний раз был там 22 июля,малеху отметил свое день рождение и получил 50% скидку.Хорошее обслуживание!Самый вкусный ролл по моему мнению-это Ночной Мюнхен.
Отличное место для отдыха и с детьми и с подругами, мы часто там собираемся. В выходные очень мало народу, много деток. Для детей есть специальное меню. Если приходить большой компанией. то заказ приходится конечно минут 20-30 ждать. Жаркое мясо, очень вкусное там. Пиво есть их фирменное, очень неплохое. Был как то казус тарелки на которых приносят еду, были с разводами от воды, видать не просушили.
Моя мама в прошлом году просила найти и организовать ей встречу выпускников). Я выбрала именно морошку для этого события. Место отличное. Всех устроили и цены, и интерьер, и кухня, и всё-всё-всё. Гости остались довольные. Я заранее договаривалась о брони и меню с администратором. Очень приятная девушка, которая с пониманием отнеслась ко всему, помогала сделать выбор и подобрать меню. В среднем чек на каждого вышел 1500, но не отказывали ни в чём. И выпивки и еды было предостаточно).
Отличное место! Просторный, уютный ресторан. Правда, когда он был "Толстоевским", дизайн был несколько интереснее, но основные свои плюсы ресторан сохранил. Большой выбор русской,японской и европейской кухни.В самом ресторане готовят очень вкусно и сытно. Можно "наесться от пуза" за сравнительно небольшие деньги. Обслуживание качественное и быстрое. Можно побаловать себя бизнес-ланчем в пределах 300 рублей. Неплохое детское меню.
Заведение очень приятное, обслуживание быстрое. Во время поста приехала на ланч, мне предложили постное меню. Заказала салат из тыквы с рукколой, драники и чай зеленый. Все было вкусно, но вот чек вышел на 500 рублей. В то время как мясной бизнес-ланч стоил около 300 рублей. Как-то странно и дорого на мой взгляд.
Обслуживание прекрасное, смена блюд вовремя, вежливое общение, обходительность персонала - всё как должно быть до мелких деталей. Блюда по качеству и сервировке хорошего ресторанного уровня. Обстановка уютная, музыка приятная и ненавязчивая. Разливное пиво достаточно простое - это явно не "пивной" ресторан.
Зашли покушать с друзьями с Кубы. Они были в восторге, наелись! Приятно посидели, пообщались. За 4-ых отдали около 4000 плюс дали бонусную карту, которая действует в 2 заведениях. Очень понравилось
Обожаю этот ресторан. Последний раз заезжала туда на ланч. Большая порция, суп на выбор) очень сытно и вкусно. Роллы здесь просто сказка. Чувствуется, что все из свежих продуктов приготовлено. Цены соответствующие. Милые официанты. Столы расположены очень удобно, комфортные диванчики) приятный дизайн. В общем, добро пожаловать))
Морошка на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел