8 (347) 263-56-038 (347) 263-56... — показать

Моторостроитель, дворец культуры, ОАО УМПО

8 (347) 263-56-038 (347) 263-56... — показать
+7 347 263-...+7 347 263-56-03 ещё
г Уфа, ул Машиностроителей, д 10 к 1

Про «Моторостроитель, дворец культуры, ОАО УМПО»

Дворец культуры Моторостроитель в 2015 году отметит свой день рождения, юбилей - 90 лет. По праву дворец культуры стал достопримечательностью Калининского района среди жителей, так как является культурным центром. Здесь проводятся мероприятия самой различной направленности: детские утренники, школьные елки и другие мероприятия. Большим плюсом здесь является наличие кружков для организации детского творчества, куда можно привести детей различных возрастов. Кружки работают в разное время как днем, так и в вечернее время. Удовольствие можно получить не только посетив дворец культуры, но и снаружи, гуляя по благоустроенной красивой территории.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Моторостроитель, дворец культуры, ОАО УМПО (6)

4.2
Хочу выразить благодарность от себя и своей семьи персоналу буфета ДК Моторостроителей за труд, добропорядочность, честное отношение к нашим детям. Всегда свежая выпечка, добрые буфетчицы, быстрое обслуживание большого количества народа во время праздничных концертов, детских занятий, новогодних ёлок. Рекомендую.
В 2015-ом году Уфимское моторостроительное производственное объединение празднует свой 90-летний юбилей. И по традиции все объекты, принадлежащие объединению подлежат реконструкции и реставрации. Это не может не радовать, ведь дворец культуры УМПО, это не только место для моторостроителей, но это место уже стало достоянием Калининского района. Здесь проходят все детские утренники, концерты, мероприятия. Здесь преподают вокал, танцы, рисование и тд. Иногда здесь выступают звезды шоу-бизнеса, например, группа "Отпетые мошенники", певица Полина Гагарина и другие. Вообщем, хорошо, что сохранили этот ДК
Большой Дворец Культуры с многочисленными кружками для детей,в детстве ходила в балетную студию,студию народного танца,на бальные танцы. я очень любила танцевать. любимым местом еще с детства остался буфет,где до сих пор продают все тоже переженное.моя бабушка приходит сюда на концерты татарских певцов.еще здесь проходят различные выставки(животных,цветов)
Всего один раз была там на концерте. Здание старое, внутри тоже по старому сделано. Есть большой буфет на первом этаже. для детишек есть много различных кружков. Племянница посещала танцы, очень ей там нравилось. и время занятий удобное, вечером, после садика как раз
Бывала здесь пару лет назад, гуляли по парку около дк Машинострителей! Небольшое озеро посреди парка - уголок природы в черте города. Раньше там были милые беседки вокруг, ухоженные клумбы. Часто гуляли парочки,мамочки с детьми. Вообще хорошее место для фотосессий. Правда вода в озере ыла грязая и забросана мусором. Надеюсь за несколько лет все изменилось в лучшую сторону. Если бы я жила рядом, то это стало б моми любимым местом для прогулок!

Частые вопросы про Моторостроитель, дворец культуры, ОАО УМПО

Моторостроитель, дворец культуры, ОАО УМПО находится по адресу г Уфа, ул Машиностроителей, д 10 к 1
5 этаж.

Моторостроитель, дворец культуры, ОАО УМПО на карте