Мой каприз на улице Цюрупы

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Мой каприз на улице Цюрупы»

Мой каприз порадует всю прекрасную половину человечества своими ювелирными украшениями, которые здесь представлены в различном диапазоне. Это магазин для всех случаев жизни: здесь есть и скромные варианты, которые дамы одевают в офис, настоящие сокровища, которые превратят свою обладательницу в королеву праздника на любом корпоративе или торжестве. В этой ювелирной лавке можно найти редкие украшения, которые станут прекрасным подарком на День Рождения. Вся продукция разделена на тематические виды, одинаковые по цене и виды украшения расположены в одном месте, что позволяет клиентке без труда выбирать.

Отзывы про Мой каприз на улице Цюрупы (2)

В предверии праздников решила пройтись по магазинам с бижутерией, для подарков и для своего образа. Однако огорчилась ценами прийдя в Мой Каприз, раньше здесь было дешевле. Покупала здесь набор красивый на свадьбу и после еще много раз совершала покупки. Но сейчас, толи из за праздников,толи просто цены стали высокие. Качество хорошее, да и ассортимент огромный, можно найти украшение на любой вкус и к любому мероприятию. Продавец при необходимости помогает, акций нет, безналичный рассчет есть.
Вот и платье купила и нужно бы дополнить образ украшением к нему.Заглянула в витринный салон "мой каприз".Особенность этого отдела в том,что отдел полностью из витрины и за каждым отделением этих витрин выстелены различные украшения.Со стороны выглядит очень оригинально.Внутри отдела стоит только касса,весь ассортимент за стеклами.Огромнейший выбор украшений,ну абсолютно на любой вкус и наряд.Цены завышены.Пожалуй исключительно цена стала решающим фактором почему не сделала приобретение!
Мой каприз на улице Цюрупы на карте