8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
1 этаж; ТРК Иремель
Район: Кировский

Про «Сеть салонов связи МТС на улице Менделеева»

Торговая точка МТС, сеть салонов связи, находится в Уфе на улице Менделеева в ТРК Иеремель.
Это представительство одноименного крупного оператора сотовой связи, лидера по количеству абонентов в Республике Башкортостан.
Опытные консультанты МТС готовы оказать различные услуги по консультированию по действующим в компании тарифам и пакетным предложениям мобильной связи и современного беспроводного интернета высокой скорости.
Также технические специалисты подберут планшет, электронную книгу, смартфон или же другое мобильное устройство, подходящее по цене, качеству и ожиданиям клиента.

Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Сеть салонов связи МТС на улице Менделеева (2)

3.0
Этот отдел представляет собою крошечную будку с большими красными буквами МТС.
В ней сидит,а точнее старается прятаться консультант.
Ассортимент,то несколько телефонов и модем,и всеее!
Консультант очень опытный,легко отвечает на вопросы,но посмотрев на него мне стало жалко этого молодого человека.
Этот мини-дом находится возле экскаватора,то есть самая проходящая зона в ТРЦ и все кому не лень пялятся на этот МТС ,где скромный консультант...а в остальном делаю отдела(нормального,большого)
Я решил устроиться в такси нашего города, и мне нужен был телефон на платформе Андроид и оператор сотовой связи «МТС», так как мой старенький телефон не подходил из выше перечисленного. Меня удивило, то что, зайдя в салон, я увидел пять консультантов на маленькой по площади комнатке, примерно 13м2. Меня встретила консультант девушка, приятная на вид, имя к сожалению не запомнил, она сходу начала предлагать телефоны, которые имелись у них на витринах в огромном количестве и в разной ценовой категории. Но я шел за определенным телефоном, дешевым «МТС 9820» еще он предлагался по акции, сам телефон стоит 1990руб, и 600 руб. за Интернет на 3 месяца вперед. Девушка консультант со своей профессиональной деятельностью навязывала мне дорогие марки, типа они лучше, множество функций, солидней и т.д.. Минут 10 она меня все уговаривала, но я не скупился на ее уговоры, говоря что мне аппарат нужен только ради такси. Выписывая телефон, она продолжала мне предлагать чехол, наклейку на экран, наушники, батарейки для пульта от телевизора и многое что другое, в этот момент я чуть не психанул. В конечном итоге, я купил только телефон и потратил около 30 минут времени, когда можно было и минут за 5 продать мне телефон.
Сеть салонов связи МТС на улице Менделеева на карте