8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС в Орджоникидзевском районе

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Уфа, ул Победы, д 39

Про «МТС в Орджоникидзевском районе»

Салон-магазин МТС находится в Уфе на улице Победы. Салон представляет услуги от крупнейшего оператора рынка связи - компании Мобильные телесистемы.
Здесь Вы можете подключиться к сети путем приобретения сим-карты и заключения договора с провайдером. Для комфортной работы и общения разработан целый ряд приятных тарифов, подходящих каждому клиенту.
В МТС Вас ждут квалифицированные сотрудники, каждый из которых проходит обучение в корпоративном университете компании.
Они помогут разобраться во всем мире современных технологий и подобрать товары, соответствующие всем ожиданиям потребителей.

Отзывы про МТС в Орджоникидзевском районе (2)

Час назад сходили с тетей в мтс, она там себе чехол хотела купить.Хороший салон мтс!! И люди которые там работают очень веселые, внимательные к своим клиентам, всегда поприветствуют, одним словом в этом салоне без внимания точно не останешься. Сам салон просторный, установлены шкафы по периметру магазины ( со стеклянными дверцами). В этих шкафах расположен товар ( телефоны, чехлы, аксессуары и многое другое). Телефон в мтс самый дешевый можно купить за 500 рублей! Кстати там есть такая акция, можно купить телефон самсунг гелекси с 4 и получить 3000 рублей на счет. Также у них можно в кредит телефоны брать, без первоначального взноса. Вот детали я конечно по этому поводу не знаю, потому что ничего тут в кредит не брала.
У меня как-то закончился трафик на симке,а мне для работы он очень нужен.я зашел в этот салон.Не помню как звали сотрудника,большое ему спасибо,очень помог.Мы подобрали мне номер с безлимитным интернетом.Всего за 200 руб.Помог настроить мой телефон под нового оператора.Я коайне ему благодарен!)
МТС в Орджоникидзевском районе на карте