Кофейня Musetti

Предложить телефон
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Про «Кофейня Musetti»

Кофейня Musetti (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает всех любителей бодрящего напитка оценить мастерство своего бариста. Он может приготовить кофе c крепким, мягким или терпким вкусом, задействуя разные приспособления для заваривания и всевозможные добавки (корицу, сладкие сиропы, взбитые сливки, шоколад и т. п.). Соединяя ингредиенты, мастер точно соблюдает пропорции и порядок действий, потому что даже небольшая оплошность способна свести на нет результаты его трудов. Но для того, кто любит экспериментировать, он может сделать исключение и отступить от классического рецепта, добавив в чашку то, что попросит гость.

Кроме того, организация работает как кондитерская. В меню есть блюда европейской кухни.

Организацию можно найти по адресу: г Уфа, ул Рубежная, д 174. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Товары 1
Мороженое

Отзывы про Кофейня Musetti (3)

4.7
Часто гуляя по магазинам хочется чего нибудь перекусить,а вокруг в основном продают фастфуд. И вот мы нашли для себя идеальное место,так сказать обмануть желудок. Часто здесь берем молочный коктейль, с различными вкусами и добавками, вкусно и сытно. Еще продают мороженое,один шарик 50р, с различными вкусами, я больше люблю шоколадное. Еще в продаже есть свежевыжатые соки,горячие напитки и десерты.
Как же держать себя в форме когда тут продают такое вкусное мороженое и молочный коктейль.Пока мое чадо резвилось в детском городке мамочка пошла себя баловать.Привлекло внимание,что musetti находится напротив площадки и столики полупустые,что не скажешь про кафе ряд напротив.Цены не высокие.Но если вас по следует цель "заморить червячка",то вам не сюда,тут просто полакомится сладеньким можно.Красиво украшены витрины в предновогоднем духе,а продавцы так и излучают позитивное настроение!
Прямо рядышком с катком в СТЦ "Мега" находится кофейня - кондитерская . Видимо, для того, чтобы пока дети сгоняют вес на катке, родители набирали его здесь))). В принципе, тут не такие уж калорийные десерты, почти без бисквита, в основном, состоят из суфле. Очень понравился выбор мороженного: на любой вкус и цвет. Стоит один шарик 50 рублей, если в креманке, или 60, если в вафельном рожке. Я выбрала мятное с шоколадом - очень вкусно. Тут же можно попить чай, кофе, или свежевыжатый сок)
Кофейня Musetti на карте