8 (347) 299-16-618 (347) 299-16... — показать

8 (347) 299-16-618 (347) 299-16... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-16-61 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 60 к 1
Район: Советский

Про «Музыкальная школа "Рок-н-рольщик"»

Музыкальная школа "Рок-н-рольщик" для детей и взрослых открылась в сентябре 2011 года. За время работы мы обучили более 700 человек. Было организовано 15 отчетных концертов. Мы обучаем таким направлениям как акустическая гитара, электрогитара, бас-гитара, барабаны, клавишные, вокал, актерское мастерство.

Отзывы про Музыкальная школа "Рок-н-рольщик" (7)

Голос в купол, тембр, тональность - все это лишь маленькая толика искусства профессионального пения. Этому и немного большему нас обучила лучезарная Индира на мастер-классе по вокалу. Забудь про эти бабушкины сказки про ухо и медведя! Пой, музицируй вместе со школой Рок-н-рольщик! И кто знает, может зажгется новая звезда;)
Знаете, всегда задумывалась, о том как могут петь оперные певцы, так громко и четко, без микрофонов и при этом голос не надрывать, чтоб весь зал слышал их, даже с дальних рядов зала. А на мастер - классе по вокалу, нам четко объяснили почему и как, все происходит, оказывается не так уж все сложно, но это кропотливая и каждодневная работа. Если приложить усилие то и Вы сами сможете так же, правда у всех по-разному кому то надо хорошенько поработать, а кому-то это дано природой. Самое главное иметь желание и старание. Каждодневные распевки помогут тебе поставить голос. Сложностей в этом деле не так уж много. Надо не забывать про дыхание, про правильное произношение звуков и как нам преподаватель объяснил пой с удовольствием, легким удивлением, что ты можешь петь шикарно и побольше улыбайся. А если у тебя при этом "Улыбка Джокера", то Вы на правильном пути к успеху. А если Вы захотите стать рок звездами, Вам точно помогут в этой школе, поставят вокал, научат играть на любых видах гитар, а самое главное, по моему, для рокеров - это научится отлично играть на ударных инструментах. И не поверите, но там тоже Вас этому смогут научить. Самое главное, чтоб у Вас было желание. Они не просто Вас научат петь, играть на инструментах, но дадут возможность выступать в залах на отчетных концертах, где могут Вас заметить и пригласить играть в группу и возможно Ваша мечта, стать рок звездой , сбудется. Удачи всем!!! И побольше улыбок!!!
Благодарим Вас за теплый и развернутый отзыв! Вы замечательно рассказали о многих интересных деталях, что будет очень полезно всем любителям пения и просто заинтересованным людям. Спасибо за подробность и прекрасную манеру письма, очень ждем Ваших новых впечатлений, которыми Вы поделитесь с нами!
"А не спеть ли мне песню"- вторил известный фронтмен группы ЧиЖ и Со Сергей Чиграков. У нас это получилось.
Итак- воскресение, жара, духота, но я был настроен на получение нового знания. На этот раз по практике вокального исполнения. Находится школа не скажу, что удобно и близко. Но в чем ее секрет и преимущество- в кадрах, а они решают все!
На мастер-классе по вокалу совсем, казалось бы, молоденькая девушка-преподаватель Индира поведала нам некоторые секреты певческого искусства. "Улыбка Джокера", различные методики распевок были продемонстрированы качественно и доступно. Занятие прошло весело и непринужденно. В конце Индира подарила нам незабываемые минуты своего вокального мастерства, исполнив партию из репертуара Nightwish.
Под конец занятия все вместе затянули "Подмосковные вечера",но уже с разработанным верхним небом и правильно поставленным дыханием.
В школе несколько направлений обучения. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группе. Меня лично заинтересовали клавишные, ударные и постановка голоса.
В отличии от классического обучения, здесь до минимума сужена теоретическая часть музыкального образования и сделан упор на практические занятия. Которые потом Вы сможете продемонстрировать в отчетных концертах и в этом весь драйв!
Обучение проводят молодые преподаватели, имеющие серьезный багаж практической работы в уфимских рок-группах.
Хочешь осуществить детскую мечту, обращайся сюда!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв с замечательными фотографиями! Надеемся, что творчество будет еще долго приносить Вам множество положительных эмоций, и ждем Ваших новых откликов!

Как известно на Руси,
Лучше Гульку не беси!
А то возьмет она топор
И пойдет рубить ХАРДКОР!!!!Каждый мой нелегкий день проходил под эти строки только в наушниках, но после мастер класса в школе рока "Рок-н-Рольщик" я запела это в слух!преподаватель по вокалу Индира помогла мне начать развивать способность усовершенствовать слух и ставить мой шикарный голос и я хочу продолжать развивать это, параллельно обучаясь игре на ударных!!!!!и это я скажу уникальность!!теперь я могу вытянуть мега песни моей любимой группы "КиШ".Жаль вы не можете это услышать, но если вы ЛЮБИТЕ РОК? ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? То тогда Вам сюда!
Какой крутейший отзыв! Мы очень рады, что благодаря профессионализму преподавателей этой школы Вы обрели замечательный голос. Пусть творчество продолжает Вас радовать. Мы с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
С детства я мечтал: танцевать, играть на музыкальном инструменте и петь! Свою мечту танцевать я осуществил) Танцевальную студию "Луна" в городе многие знают. А вот петь и играть это пока мечта. Чтобы она осуществилась, нужно чтобы мечта стала целью. Впервые я побывал на мастер-классе по вокалу в школе "Рок-н-рольщик". Я думал, это будет как в школе - мы будет петь и развлекаться. А здесь все по-взрослому. Караоке рядом не стоит. Преподаватель объясняет все с физической точки зрения. Как и что работает. Специальные упражнения на распевку. Потом разбор "полетов": что правильно, что не правильно. Эффект чувствуется сразу, как голос меняется. Но это ощущение успеха пока сложно зафиксировать. Непривычно, не работают еще нужные мышцы. С преподавателем получается. А одному нет. Требуется тренировка. Хорошо, что есть такая школа, где взрослые могут исполнять мечты своей жизни! Здесь учат профессионалы, успех гарантирован!
Спасибо за вдохновляющий отзыв! Пусть творчество приносит Вам радость. Нажеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Музыкальная школа "Рок-н-рольщик" на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?