8 (347) 216-10-47 8 (347) 216-10... — показать

8 (347) 216-10-47 8 (347) 216-10... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-10-47 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 104/1
Район: Советский

Отзывы про Магазин Мясной Дворик в Советском районе (6)

На первый взгляд - обычный продуктовый магазин! НО! Здесь замечательный выбор мяса на любой вкус: уже расфасованы фарши, филе, и так далее) А самое главное! По приемлемым ценам! Брала здесь смешанный фарш на пиццу, обошлось очень дешево, думала долго в чем подвох!))) Но пицца приготовилась очень вкусной и сочной! Кстати, здесь еще огромный выбор вкуснецких восточных сладостей! В общем, магазинчик замечательный, всем хозяюшкам рекомендую, тем более в шаговой доступности от Центрального рынка)
В продаже здесь не только мясные изделия,но и остальных продуктов по чуть чуть... молочка,хлеб,фрукты. Магазин средних размеров, полы чистые,витрины тоже,вся продукция аккуратно разложена, нет неприятных запахов. Продавец тоже опрятно выглядит,при необходимости помогает с выбором, рассчитывает быстро. Продукция хорошего качество,мясо уже разделано и расфасованно в упаковки, фарш очень вкусный. Цены приемлемые,но дороже чем на рынках,зато не надо пачкаться пока будешь разделовать. Так же есть котлетки и другие полуфабрикаты,удобно...приходишь домой жаришь и ешь!
Магазин хороший, широкий ассортимент не только мясной продукции,но и любых продуктов:хлеб,молочная продукция, овощи-фрукты, сладости, напитки. В общем здесь можно купить все и по приемлемой цене. Местоположение удачное напротив парка Якутова, обслуживание вежливое и магазин сам по себе очень хороший-качественная продукция)
Обычно покупаю мясо на рынке,потому что выходит дешевле,но недавно открыла для себя этот магазин. Мне очень понравилось. Дороговато,конечно. Но лучше я переплачу. Потому что мясо свежее, есть уже готовое разрезанное и расфасованной. Фарш вкусный. Покупала - котлеты были отменные.)
Люблю готовить из мяса. Не секрет, что из свежего получается намного вкуснее. Покупал в этом магазине-качество отменное. Ощущение, что только разделали тушу. Свежайшее мясо и продукты вообще. Приятные сотрудники. И стоит недорого. Дешевле, чем на рынке даже.
Большой выбор мяса в уже разделаное в упаковках,фарш, а также овощей и фруктов. Я пришла сюда случайно, нужно было приготовить на скорую руку ужин. Здесь я нашла фарш, который оказался не плохого качества.
В общем здесь можно купить все и по приемлемой цене. Местоположение удачное напротив парка Якутова, обслуживание вежливое,
Магазин Мясной Дворик в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел