Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Уфе

Студия маникюра Nail Bar Burlesque

г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Похожие организации

Про «Студия маникюра Nail Bar Burlesque»

Услуги экспресс маникюра оказывают в салоне Nail Bar Burlesque.
Те, у кого нет времени на отдельное посещение салона красоты для приведения в порядок своих ноготков, могут сделать маникюр во время посещения торгового центра.
Салон Nail Bar Burlesque оборудован удобными креслами и профессиональной аппаратурой, необходимой для создания великолепного маникюра.
В студии можно не только сделать маникюр, но и укрепить ногтевую пластину с помощью профессиональных косметических средств. В перечне услуг Nail Bar Burlesque, кроме того, имеется моделирование и дизайн ногтей.
Специалисты студии являются профессионалами своего дела, призерами и победителями региональных и общероссийских фестивалей.

Маникюр 3
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра Nail Bar Burlesque (6)

3.5
Самый лучший салон,атмосфера и самый качественный маникюр
Всегда все очень вежливы,приветливы ,качество маникюра всегда на высоте 👍🏽Так держать !!
ReviewForm Mobile 1928622
Вообще слышала о школе много, ведь не новая она уже и работают девушки давно. Опыт есть немалый, поэтому решила к ним пойти, поднять свою квалификацию. Направлений несколько, выбрала однодневный комбинированный маникюр. Шикарная подача материала, фишки в работе. Обучение на целый день, но он пролетает незаметно. Все отлично было!
Добрый день! 4 года уже хожу на ногти именно в эту студию. Всегда все нравилось. Но сегодня была удивлена грубости администратора! У меня была запись на 13 00, она мне позвонила, чтобы уточнить приду ли я. На что я ответила, что немного не успеваю! В ответ я услышала грубые возражения. Очень неприятно. Впредь я не буду посещать Ваше заведение на центральном рынке. Спасибо!
Стоял с ребенком рядом, разговаривали, смеялись Так одна из этих дам сделала замечание, что мол, не фиг здесь стоять, здесь не общественное место. Очень не приятно.
Прогуливаясь по центральному рынку, наткнулась на нэйл-бар.. Так как обеденное время позволяло, решила сделать маникюрчик. Девочки сработали быстро и аккуратно. Никакой очереди и заморочек по поводу предварительной записи (хотя, при желании, она там имеется). Стоимость классического маникюра без покрытия 500 руб.
Студия маникюра Nail Bar Burlesque на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году