8 (347) 246-44-068 (347) 246-44... — показать

8 (347) 246-44-068 (347) 246-44... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-44-06 ещё
Россия, г Уфа, ул Космонавтов, д 5

Про «Nail Bar, маникюр»

Приглашаем вас посетить студию ногтевого сервиса Nail Bar. Располагается студия на улице Космонавтов. Несмотря на свой юный возраст студия Nail Bar успела стать любимицей среди жителей города Уфы, а особенно Черниковки. В приятной атмосфере вашими ручками и ноготочками займутся профессиональные мастера и сделают вам маникюр, педикюр качественно и красиво. Есть возможность сделать не только классический маникюр, но и выбрать европейский или spa-маникюр. В холодное время года вы можете себя побаловать парафинотерапией, чтобы ваши ручки стали нежными и ухоженными. Также студия представляет такие услуги как эпиляция, пилинг уход. А любительницам красивых причесок заплетут умопомрачительные, модные косички. Доступные цены, отличный сервис оставят лишь приятные впечатления от посещения студии Nail Bar. Действуют специальные предложения и акции.
Маникюр 6
Наращивание ногтей
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac

Отзывы про Nail Bar, маникюр (9)

Девочки очень советую! Мастера умнички! Все аккуратно и стерильно!
Я ноготочки только здесь делаю, потому что мастера очень хорошие.
Друзья! Этот замечательный салон я посещаю уже больше года, и меня все устраивает, косяков не разу не было, все специалисты делают все аккуратно, к каждому клиенту подходят индивидуально! Не так давно ходила сюда, и сделала новогодние ноготочки, всего заплатила 1200 рублей. Кстати не сказала, информирую вас о том что открылся и начал работать парикмахерский зал!! Очень удобно, и сразу волосики в порядок привести! Для постоянных клиентов, есть скидки! Весь декабря-январь, постоянным клиентам и их друзьям скидка 25% на все стрижки ( и женские и мужские) вперед!!
На мой взгляд один из лучших салонов в городе, и в первую очередь из за того что маникюр делают отлично, безболезненно и всякие заусенцы не оставляют. Еще здесь большой выбор лаков, гелей, шиллаков,что конечно же обрадует каждую модницу. Мне сделали маникюр, подравняли форму моих длиннющих ногтей и покрыли,еще и рисунок сделали. Отдала я за сие чудо всего 650р. После маникюра мне еще нанесли крем и масло для кутикулы. Обязательно приду снова.
Люблю этот маникюрный салон еще со студенческих лет. Постоянно туда ходила, хожу, и буду ходить. ООО так не долго и лозунг придумать. Вот 2 дня назад была, сделала себе хороший маникюрчик, и не дорого, заплатила всего 850 рублей. Мастера очень аккуратно выполняют свою работу, к каждому клиенту подходят индивидуально. Делают безболезненно. Кстати к них сейчас в салоне в наличии есть сертификаты, идеальный подарок ко дню матери, я считаю. Две разновидности: программные на сумму от 800 до 4500 и есть еще номинальные от 500 до 5000. Торопитесь кому надо, их уже расхватывают.
По правде говоря, очень даже дороговато. В одном месте и оформляют букеты и занимаются дизайном ногтей. Около 1000 рублей у вас выйдет приличный букет, и столько же приличный маникюр с покрытием гель-лак. Мне нравилось это место, когда работали в смену по несколько мастеров. Недавно хотела забежать на экспресс маникюр без записи, не получилось. А раньше, пока у них не было постоянных клиентов, к ним можно было забежать после пар.
Вчера вновь заезжала в салон который всегда радует новинками ногтевой индустрии. Какая красота у меня на ноготочках. Кстати, мой педикюр и маникюр выполнены в стиле восточном.Нравится что мастера к каждому подходят индивидуально! Мне очень нравиться.С удовольствием посещаю этот салон и вам рекомендую! Внутри все хорошо, чистенько продезинфицировано специальными лампами. Девушка которая мне это делала, просто мастер своего дела, было совершенно не больно и всего за 2 часа! Я не очень люблю долго сидеть! Что касается цен, то они тут не низкие, но я вас уверяю это того стоит! Отлично, качественно, аккуратно получается, ну и в зависимости от того какой маникюр и педикюр планируете,у каждого определенная расценка!! У меня педикюр, маникюр полностью обошёлся в 2000 рублей!! Девчонки сейчас выложу фоточку, посмотрите!! Я вас уверяю, профессионалы там классные!! Смелее в этот салон!!
Бывать мне здесь очень нравится! Отчасти не только из за маникюра, я прихожу частенько сюда и за цветами, в одном помещении находится и цветочная и маникюрный салон. Но это не значит, что там места мало, места достаточно, удобные стулья, успокаивающая мелодия, и благоухание цветов. Услуги разные, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей и недавно появилась новая услуга эпиляция. Зашла в первый раз увидев заманчивое предложение 400 рублей маникюр+покрытие гель-лаком, свободного мастера не было, поэтому я записалась, пришла на след день, была удивлена быстрой и качественной работой мастера. По цене вышло очень выгодно! Так как приближалось мое день рождения мне еще и скидку сделали 10%, вышло в 360 рублей! Всем довольна!
Сегодня салоны маникюра появляются как грибы после дождя. И это плюс к тому, что многие мастера работают дома, не тратясь на аренду помещений. И вот, в обед, мы с подружкой отправились на поиски салона - я хотела оформить брови, а подруга сделать маникюр. Пройдя пару салонов, мы попали сюда. В салоне красиво оформлен зал. Приятный сервис - девушка-администратор предлагает и кофе, и чай. Мастер одна - молоденькая стильная девочка. Она обрабатывает ноготки, оформляет брови и делает эпиляцию. Поэтому одновременно принять нас, конечно, не могли. Кроме того, в салоне много выгодных "наборов" - например маникюр с французским покрытием и педикюр с покрытием гель-лаком за 1200 рублей. Правда работает мастер не очень быстро - видимо опыта мало пока, зато очень качественно.