8 (347) 299-62-69 8 (347) 299-62... — показать

Отзывы о компании Наш добрый доктор

8 (347) 299-62-69 8 (347) 299-62... — показать
+7 347 299-... +7 347 299-62-69 ещё
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 47

Отзывы про Наш добрый доктор (6)

2.8
Отличная клиника, отличные специалисты, Большое спасибо администратору Ольге, ветеринару Данилу Маратовичу, хирургу Салавату Наилевичу, анастезиологу Анастасие Юрьевне, ветеринару Банновой Виктории!
Пролечили нашу кошку, успешно сделали операцию по удалению опухоли молочной железы (мастэктомия), и стерелизацию. кошка хорошо себя чувствует, шов не беспокоит, кошке 16 лет, хорошо перенесла операцию, всем огромное спасибо!
Не рекомендую вам эту клинику не компетентные специалисты, зделали УЗИ которое не чего не покозал, деньги взяли в полном объёме, обратился в другую клинику зделали рентген который выявил застой в прямой кишке..
Выводы: работают на прибыль, а не на качество оказываемых услуг свои ошибки не признают деньги не возвращают БОГ вам судья..!
Мы владельцы Чемпиона России стандартного бультерьера Феди. Федя постоянный участник выставок, также активно используется как производитель- запись на вязку с ним на несколько месяцев вперед. Мы внимательно следим за здоровьем нашего друга и члена семьи. В клинику Добрый Доктор перешли потому на протяжении долгово времени обслуживались у талантливого специалиста- ветеринарного врача Моршенниковой Айгуль, которая стала работать здесь. Это профессионал своего дала, все грамотно и доступно объясняет, а главное - большой практик. Всем ее рекомендуем. Айгуль и "Добрый Доктор" - Вам удачи и процветания!
1755094 1755095 1755096 1755097 1755098 +4
У нас тоже история с инородным телом в желудке. На рентгене его увидели и решили вытащить эндоскопом. Врач Лантаев Т. был на 100% уверен, что достанет, но не достал и просто разрезал собаку, а потом наложил швы, которые никак не сростаются и везде свищи. А потом я узнала, что у них просто не хватило эндоскопа!!!! Представляете, врач берётся вытаскивать инородное тело зная, что у него нет нужного инструмента!!!! Хотя можно было отправить в другую клинику, где был бы гибкий эндоскоп и не пришлось бы резать. Лантаев вообще терапевт! Какого хрена, спрашивается, браться за то, чего не умеешь?! Если идёте в эту клинику, будьте бдительны. Не соглашайтесь на все, что вам предложат сразу! А лучше, найдите врача получше.
Будте осторожны, при обращении в эту клинику , во первых обдераловка, а результат ноль.А самое страшное они там стерелтз. уличн.кошек и прилипив на живот пластырь вышвыревают на улицу, без всякой послеопер. передержки.Аргумент -у них проктеканты и им надо на комто учиться. Вывод напрашивается сам. Пишу, а перед глазами, кошка ползающая под машинми на животе, которая от боли не понимает, что с ней происходит, её и так уже предали, а теперь ещё, так жестко надругались, простите,но другое слово на ум не идет.
К сожалению , пришлось посетить это место...у нас заболела собачка и знакомая ветеринар (сама была занята) посоветовала сделать рентген желудка на инородное тело в этой клинике, мы тут же приехали , нашли быстро. На входе в небольшой холл надели бахилы, нас сразу встретила женщина в регистратуре, спросила какие у нас симптомы и поставила нас в живую очередь. Пока мы ждали своей очереди все ожидающие положительно отзывались о докторах. В маленьком зале ожидания можно взвесить вашего питомца за 50 р, а также, стоит аквариум с пауком))) (наверно, чтобы успокоить хозяев) к нам в зал вышел доктор в очень веселой форме (рубашка с разноцветными зверушками) и спросил про нашу проблему и тут же отговорил делать эту сложную процедуру , так как по симптомам не увидел ничего серьезного, мы дождались своей очереди (часа через 2) и он сделал около 5 разных уколов и дал очень много дельных советов по питанию!!! Назначил еще пять визитов ! (В итоге мы обошлись тремя, так как отлично себя чувствовали). Жаль, что не запомнила имени ветеринара, но советую обращаться к нему (его вы узнаете по большой фотографии на стене - он сидит с обезьянкой). На третий раз нас обслуживала Анастасия и не попала в вену ни на одной лапке (исколола и сказала, что не возьмет с нас за это денег), мы ушли очень злые , собака травмирована ((( и еще, первый визит нам обошелся около 1200 рублей, последующие дешевле. Оценка 4 за маленький холл, где большая очередь с животными , которые друг другом могут быть недовольны !