8 (347) 273-50-788 (347) 273-50... — показать

+7 347 273-...+7 347 273-50-78 ещё
г Уфа, ул Крупской, д 9
727-729 офис; 7 этаж
Район: Кировский

Про «Представительство в Республике Башкортостан Национальная Факторинговая Компания в Кировском районе»

НФК оказывает услуги по факторингу и финансовой логистике компаниям, закупающим и реализующим товар на условиях отсрочки платежа. Для каждого из этапов торгово-производственного цикла НФК предлагает решение, позволяющее вести закупки, производство и торговую деятельность более комфортно.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Представительство в Республике Башкортостан Национальная Факторинговая Компания в Кировском районе (2)

3.0
Если у клиента просрочка по одному ИП, то по другому ИП финансирование закрывают и даже если мы работаем по двум ИП с двумя ООО клиента, закроют финансирование по всем. Ситуация стабилизировалась и будем отказываться от договоров с НФК в будущем. Нет лояльности и весьма не выгодные условия работы для обеих сторон(нас и наших клиентов).
С НФК работаем недавно. В марте 2011 года сотрудник Уфимского Представительства обратился к нам с предложением о работе по «Закупочному факторингу». До этого момента мы и не подозревали, что он нам необходим.
Благодарим НФК за то, что пошли к нам на встречу и подобрали индивидуальную схему работы по «Закупочному факторингу». Надеемся и на дальнейшее плодотворное для обеих сторон сотрудничество!
Представительство в Республике Башкортостан Национальная Факторинговая Компания в Кировском районе на карте