8 (347) 227-33-668 (347) 227-33... — показать

8 (347) 227-33-668 (347) 227-33... — показать
+7 347 227-...+7 347 227-33-66 ещё
Россия, г Уфа, ул Центральная, д 53 к 3
Район: Демский

Про «Компания по производству, разработке и поставке многофункциональных массажных аппаратов Ormed на Центральной улице»

В 1997 году Ормед, ООО Орбита совместно с минздравом России разработала автоматический комплекс для постепенного вытяжения и вибрационного массажа мышечно-связочного аппарата позвоночника серии «ОРМЕД». С тех пор ассортимент продукции значительно расширился. Компания Ормед, ООО Орбита производит оборудование для вытяжения позвоночника и суставов, оборудование для массажа. А установка для пассивно-активной механотерапии позвоночника Ормед - КИНЕЗО уникальна во всем мире. Все детали наших аппаратов производятся на высокоточном профессиональной оборудовании фирмы LazerProf.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Товары 2
Компьютерная техника
Магазины оргтехники

Отзывы про Компания по производству, разработке и поставке многофункциональных массажных аппаратов Ormed на Центральной улице (7)

Компания Ормед наш старый проверенный партнер. Их оборудование взяли еще при открытии клиники, предварительно промониторив различные предложения. Артромот был нашим первым приобретением. Но время не стоит на месте и теперь у нас в коллекции от компании Ормед есть и аппараты Ормед Флекс, и тракционные столы. Вопрос ведь в чем? В том, что каждый аппарат с каждым годом становится все более усовершенствованным и пациенты это ощущают, и специалисты, которые работают на них. Отличные разработки, подкрепленные многочисленными сертификатами соответствия и благодарностями. вот основной багаж Ормеда.
Мы столкнулись с подбором медицинского оборудования впервые и в Екатеринбурге искали надежного поставщика. Но вышло так, что по рекомендациям заинтересовались линейкой медицинских аппаратов для реабилитации и лечения суставов Ормед Флекс. Производитель НВП Орбита, они же оказывают услуги обучения, сервиса и обслуживания. Очень понравился подход производителя к сотрудничеству, выполнение сроков по договору поставки, цены на профессиональное оборудование. Могу рекомендовать к сотрудничеству, как серьезного партнера.
Мне делали операцию 24 апреля 2016 года на правом колене, выписали на пятый день на амбулаторное лечение. делала магниты, ЛФК, и главное тренажер Ормед Флекс, врач сказал что надо заниматься в клинике через день и тогда забуду о колене. Сам процесс тренировок не сложный, аппарат Ормед работает по заданной программе, все прилагаемые усилия посильны и по болевым ощущениям не скажу, что кошмар, тем более после перенесенных болей во время болезни. С костылем была только один день, сейчас почти не хромаю, не бегаю, не поднимаю тяжестей. До операции от боли не спала почти три месяца, сделала пока не жалею. Все в наших и в божьих руках. Была надорвала связка и разрыв мениска в трех местах.
У нас небольшая частная клиника, специализирующаяся на реабилитации больных, страдающих заболеваниями суставов. Огромную помощь в этом нам оказывают аппараты для механотерапии, которые мы приобрели в компании Ормед. На сегодняшний день мы уже активно работаем с аппаратом Flex-F01 для коленного и тазобедренного суставов, а также с Flex-F02 для голеностопного сустава. Об эффективности аппаратов говорят прежде всего наши показатели. Больные стали намного быстрее восстанавливаться, а врачи не нарадуются простоте работы с аппаратами, благодаря программному обеспечению. Сейчас планируем приобрести еще несколько Флексов различного профиля. Отличный уровень для отечественного производителя.
Узнали о медоборудовании Ормеда на выставке. Зацепили не только ценами и качеством но и тем что есть полный цикл сервиса и гарантийного и постгарантийного. Сейчас уже можно поставить Ормеду твердую пятерку. Используем закупленное оборудование без малого 5 месяцев, все вопросы по эксплуатации решаются единственным звонком менеджеру.
Компания по производству, разработке и поставке многофункциональных массажных аппаратов Ormed на Центральной улице на карте