8 (987) 583-89-99 8 (987) 583-89... — показать

+7 987 583-... +7 987 583-89-99 ещё
Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 15/1
Район: Калининский
Есть доставка

Отзывы про Найс на Трамвайной улице (5)

4.2
Отличная доставка! Все быстро! Заказывали роллы, очень вкусные были. И не дорого, отдали мы всего за набор 800 рублей. Кстати мы попали на скидку 5 процентную. Остались довольны. У них помимо японской кухни, можно также заказать и салатики, и пиццу, но мы воспользовались этой доставкой только один раз, и заказали только роллы. Привезли нам быстро, после звонка, в течении часа, но за доставку все-таки мы заплатили 120 рублей. Оказалось что доставка платная. В будущем планируем что будем сюда обращатся, и скидки у них есть, и для день рождения бонусы в виде 15% скидки.
Ресторан доставки японской, итальянской и мексиканской кухни. В меню: роллы, суши, гунканы, инари, салаты, пицца, мексиканские блюда, напитки. В День рождения скидка 15%. Вторник - день автомобилиста - скидка 5%. Четверг - день студента - скидка 5%.Заказывали сет Динамит (60ролов, 1500р). Не смотря на это, пришлось дополнительно оплачивать доставку, да и сока не дали. Роллы так себе. Очень мало соуса и имбиря.
Периодически заказываем роллы,пиццу,суши.Все вкусно,горячие ролы действительно приезжают горячими:)
Курьеры вежливы..
Хочу поблагодарить Всех работников за их отличное качество приготовленных роллов!
Мы стараемся, чтобы каждый гость нашего ресторана доставки не остался равнодушным к нашей продукции именно для этого мы используем самые высококачественные продукты и именно для вас работают высоко квалифицированные повара
Заказывали четыре раза, роллы и пиццу всё вкусно, но один раз была задержка вместо обещанного часа, прождали полтора были голодные и злые, но поели и остались довольны!!!
Найс на Трамвайной улице на карте