8 (347) 216-11-07 8 (347) 216-11... — показать

8 (347) 216-11-07 8 (347) 216-11... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-11-07 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 24
Район: Советский

Отзывы про New York Coffee, Тайм кофейня (13)

Провели в этом антикафе не один вечер с игрой в мафию). Заходишь и первое впечатление - места очень мало. Впечатление обманчивое). Проходишь - находишь новые комнаты, второй этаж...вниз :). На цокольном 2 комнаты - одна с приставкой, другая для огрооомной компании, но мы большими компаниями и в той, и в той играли). Разнообразие вкусняшных напитков - чай, кофе и изощрения к ним)). В целом создается впечатление стильности), лепту в это вносят и бармены/хостес (или как их правильно).
Здорово, что заведение сделано в формате анти-кафе, ибо за тот час, который там тусишь, можно выпить не одну порцию замечательного и вкусного кофе, а по деньгам заплатишь как за одну - инфа для халявщиков! Да, я тоже такой. Короче, вкусно, уютно, дешево!!!
Крутое Антикафе! море вкусняшек!!! просто море)
множество настольных игр и книг. Есть Wi-Fi. Два огромных телека и две приставки с набором игр. А вечерами можно послушать какую-нибудь группу, или сыграть огромной компанией в мафию. Обстановка очень уютная, как будто ты дома. Даже уходить не хочется. Милейшие баристы работают - всегда веселые и дружелюбные)
Кофе можно пить литрами, пока не упьешься, заедая это все печеньками)
Всегда очень чисто.
Хочешь хорошо и не напряжно провести вечер? Топай туда.
замечательное заведение. Спасибо команде кофейни, очень приятные и душевные люди. Проводила здесь вечеринку танцевальной студии очень все понравилось, мои гости остались 100% довольны. Вкусный кофе, очень уютный интерьер и дружественная атмосфера, то что нужно для отдыха. Также радуют постоянно проводимые разнообразные мероприятия) Успехов вам!)
Давно мечтаю побывать в Нью Йорке, пока удаётся только пить кофе в "New York Coffee".Нравится непринужденная атмосфера заведения, уютные столики, безумно вкусный кофе...да... это главное, пожалуй, только ради этого туда можно ходить постоянно))
Нью-Йорк находится от меня поблизости (отлично звучит, правда?)))) и я часто захожу сюда на чашку кофе, встречаюсь с подругами и играю с друзьями. Очень нравится оформление зала и приветливые бариста, вкусный кофе и прянички))) Перед Новым годом устроили здесь праздник для детей, весь класс прекрасно разместился в кофейне, дети с восторгом смотрели в камин, позировали у пышной ёлочки и пили замечательное какао с зефирками.
Тайм кофейня New York Coffee для меня - самое лучшее заведение в городе. Здесь очень уютно,большой выбор настольных игр и вкусного кофе. Мне нравится тут клуб английского языка, есть возможность познакомиться и пообщаться с носителем языка.
Здесь приятно, тепло и уютно, как дома. Приветливый, добродушный и внимательный персонал. Разнообразные чаи и кофе, вкусные печеньки. Можно собраться небольшой и даже большой компанией, поиграть в настольные игры (они есть в этом кафе), потанцевать и даже посмотреть фильм на большом экране. В кафе, на первом этаже, есть свой небольшой зал с экраном, креслами и диванами, где можно расслабиться и посмотреть любимый фильм в компании друзей, попивая чай или кофе.
В этом антикафе я первый раз. Первые впечатления очень хорошие. Чисто, уютно, достаточно просторно. Доброжелательный персонал. Можно прийти большой компанией - посмотреть фильм, потанцевать, поиграть в настольные игры, попить чай, кофе.
Как-то раз хотели собраться большой и дружной танцевальной компанией, выбрали это место, хорошо и уютно! По стоимости тоже приемлемо. Зато можно заказать кофе или попить чаю, набрать печенюшек! Приветливый персонал, можешь их достать за все время, но они тебе не ответят грубостью! Попросили их сдвинуть диваны, чтобы было удобнее танцевать, сделали сразу и без проблем, обращались по мелочи несколько раз. Хорошие залы, несмотря на то, что мы выбрали зал поменьше внизу, вполне уместились, так как нас было прилично. Кто-то танцевал, кто-то играл в настольные игры, все прошло на отлично! Потом мы встречались там и смотрели фильм нашей дружной компанией. Уже в другом зале, тоже было уютно, спокойно, как будто находишься у себя дома, где все свои! Можно передвигать все на свой вкус, и никто тебе ничего не скажет! Также взять чай и печеньки, сесть удобно в кресло и наслаждаться просмотром! Хорошо, что есть такое место!
Много раз посещала это антикафе, уютное место,больше двухэтажное помещение,зона для просмотра фильмов,можно поиграть в различные настольные игры,видео игры, очень вкусный кофе в ассортименте,чаи,много вкусняшек и всё это бесплатно,платишь только за то время,которое там находишься.Красивый интерьер и приятный персонал,дружеская атмосфера.Отличное место где можно с удовольствием провести время.
В этом кафе в первый раз. Атмосфера очень хорошая. Дружелюбной коллектив. Приятный интерьер. Приду еще
Хороший кофе варят в кофейне Нью-Йорк. После него спать не хочется часов 6. На ночь пить здесь кофе не советую...
А сам мечтаю сюдай зайти перед работой!)
Заходил сюда несколько раз. Один раз отмечали день рождения нашего сотрудника. Нашли здесь нулевую рулетку. Правда, на нее не было инструкции на русском языке. В итоге, по вай-фаю (он здесь бесплатный) загуглили и прочитали правила. Рулетка - захватывающая игра! Просидели за ней пару часов. Стоимость посещения - 2,5 рубля за минуту. Предлагают чай, кофе, печеньки бесплатно. Платите только за время. Здесь уютно. Два этажа. Внизу два больших зала. На верху две зоны. Есть даже стилизация под камин. Не стесняйтесь и просите персонал обо всем. Например, можно включить вытяжку или попросить игры. Персонал сам может и не предложить, чтобы не выглядеть навязчивым. Но выполнят любую просьбу.
New York Coffee, Тайм кофейня на карте