Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Разработка ПО в Уфе

НоутбукУфа.Ру

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 31
универмаг Уфа
Район: Советский

Похожие организации

Про «НоутбукУфа.Ру»

Компания НоутбукУфа.Ру находится на проспекте Октября в Уфе.
Более 6 лет компания предлагает качественные ноутбуки и планшеты в широком ассортименте. Более трехсот моделей современных ПК представлены в наличии на складах.
Предприятие является постоянным партнером производителей техники, потому предлагает только сертифицированную продукцию по адекватным ценам.
Полноценная гарантия, которая дается на всю продукцию в НоутбукУфа.Ру, действует на всей территории Российской Федерации, что обеспечивает беспроблемное сервисное обслуживание техники в любом городе нашей страны.

Отзывы про НоутбукУфа.Ру (1)

После того,как сынок по неосторожности выкинул планшет в унитаз Пришлось покупать новый.
Решила взять ноут-бук,после планшета вопросов в удобности не возникало.Увидев в рекламе о скидках в ноутбук-Уфа отправилась прямиком туда.
Как ожидалось это был витринный отдел,а не магазин,но всё же выбор ноутбуков большой.
Реклама не врала и в правду меня ждали большие скидки(это от 1000 рублей).
Консультант приятном наружности ознакомил меня с ассортиментом и посоветовал несколько моделей,которые идеально подходят мне(так он сказал).
И вот теперь я обладатель ноутбука асер за 23000 рублей вместо 25500 рублей и радуюсь как дитя!
НоутбукУфа.Ру на карте