8 (989) 955-32-558 (989) 955-32... — показать

8 (989) 955-32-558 (989) 955-32... — показать
+7 989 955-...+7 989 955-32-55 ещё
г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 3
Район: Советский

Про «Новая Клиника на улице Минигали Губайдуллина»

УСЛУГИ

RF-лифтинг лица и тела

Нитевой лифтинг- без операционная подтяжка лица

Инъекции препаратов токсина Ботулизма (ботекс)

Плазмотерапия лицо, волосистая часть головы, шея+ зона декольте

Мезотерапия

Биоревитализация

Инъекционная пластика лица : филлеры

Интимная контурная пластика

LPG-терапия (аппарат)

Лаеннек терапия

Лазерная методика: лазерная эпиляция мужчины/женщины,

Фото омоложение

Аппаратная косметология: Удаление сосудистых звездочек, удаление веснушек, угревой болезни,удаление пигмента

Массажи лицо,тело

Косметический массаж
Массаж живота
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Новая Клиника на улице Минигали Губайдуллина (20)

4.4
Я вот в этот медицинский центр на губайдуллина 3 заезжала, несколько раз, сначала была на консультации у косметолога, ну а потом пилинг, RF-лифтинг, в общем то всё культурно и прилично. Правда, если бы выбор был, например рядом со мной что - либо подобное, то я бы так далеко не ездила, не стоит оно того, но раз выбора нет, и мне центр нравится, то меня всё устраивает)) Я плохого не скажу
Не сразу нашла этот медицинский центр на Губайдуллина 3. Еще и выехала из дому, забыв телефон. Уже хотела вернуться домой, как наконец-то вывеска попалась на глаза. Приехала после неоднократных звонков и приглашений на процедуры. Среди большого множества процедур звонившая девушка назвала элос-эпиляцию (а я как раз хотела ее делать и думала, в какой центр поехать).Вошла вовнутрь - чисто, уютно, диванчики кожаные. Присела отдохнуть. Администратор через 5 минут пригласила к косметологу. Процедура прошла почти безболезненно, косметолог понравилась. Весь курс элос-эпиляции решила у них сделать.
Прихожу в данную клинику за процедурой лифтинга, очень нравится врач, делаю у него уже который раз, все очень нравится, работает качественно и ответственно. Клинику однозначно рекомендую.
Это великолепно, позвонила женщина и позвала в Новая клиника на губайдуллина 3, не запомнила лишь какое именно это заведение. Я увидела уже внутри что там имеется все для любых процедур.
Я в последние время успела посетить в несколько подобных мест. Однако собственным долгом считаю поведать о Новая клиника на губайдуллина 3, я там проходила целый курс парафинотерапии. Данную процедуру мне порекомендовала косметолог, уже после проведения полного осмотра, ее предложение было что данная процедура способна очень быстро разгладить мои возрастные морщинки, и даже очень старые. Я приняла решение положиться на мнение специалиста, и как оказалось позднее я приняла верное решение, потому что парафинотерапия оказалась реально эффективной процедурой и проходить ее было совершенно нетрудно.
Новая Клиника на улице Минигали Губайдуллина на карте