8 (347) 225-02-898 (347) 225-02... — показать

8 (347) 225-02-898 (347) 225-02... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-02-89 ещё
г Уфа, ул Черниковская, д 51

Про «НОВИКОВСКИ»

Компания "НОВИКОВСКИ" предлагает жителям Уфы качественные стоматологические услуги. Клиника предлагает полный спектр услуг. За время своей работы клиника получила множество благодарных отзывов от пациентов, что говорит об успешности работы.

Штат сотрудников клиники "НОВИКОВСКИ" включает в себя врачей высшей категории, которые имеют большой стаж работы. Мы беремся даже за самые сложные случаи и доводим дело до конца. Доверьте заботу о своих зубах профессионалам.

Очень важно регулярно следить за гигиеной полости рта и своевременно проходить профилактику. Стоматологическая клиника "НОВИКОВСКИ" предлагает несколько процедур по уходу за полостью рта. Мы практикуем качественное и безболезненное лечение.

В клинике "НОВИКОВСКИ" работает детский стоматологический врач, который найдет подход к любому ребенку. Уютные и хорошо освещенные кабинеты, добрые врачи, вежливый персонал- все это делает ваше пребывание в клинике комфортным. В клинике "НОВИКОВСКИ" лечение проходит спокойно и комфортно.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от лечения кариеса и до протезирования. Все кабинеты клиники оснащены современным оборудованием, а в работе используются лишь качественные материалы, которые не вызывают аллергии.

Болезни 11

Цены НОВИКОВСКИ

Стоматология
Консультация стоматологаБесплатно
Компьютерная диагностикаБесплатно
Профессиональная чистка всех зубов на швейцарском оборудовании!Бесплатно
Консультация врача-ортодонтаБесплатно
Укрепление зубов ребенкаБесплатно
Профессиональная чистка всех зубов на швейцарском оборудовании со снятием зубного камняот 100 руб.
Лечение кариеса (постоянного зуба) у взрослогоот 2000 руб.
Лечение кариеса (постоянного зуба) у детейот 1700 руб.
Удаление постоянного зуба у взрослогоот 1350 руб.
Удаление молочного зуба у детейот 1000 руб.
Профессиональная консультация имплантологаБесплатно
Установка формирователя десны под имплант2800 руб.
Установка костного материала при имплантации1200 руб.
Установка временной пломбы30 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса300 руб.

Отзывы про НОВИКОВСКИ (2)

В отличии от многих других стоматологий здесь приятная небольничная обстановка и доброжелательный персонал, сразу настраивает на комфортное состояние. Это важно, потому что поход к зубному для меня всё равно стресс. Хороший врачи и удобное место - на ост. ДК Машиностроителей. Буду рекомендовать друзьям.
Очень рада, что случайно попала в данную стоматологию и теперь ездим сюда даже с другой части города! Лечусь не только сама, но и мой ребенок (что самое главное) дался лечить себя только здесь и мы наконец решили все проблемы с его зубами!Вежливые и грамотные врачи - всё подробно объясняют что и как будут делать. Приятная обстановка в самой клинике и дружелюбный персонал! Рекомендую однозначно!