8 (937) 308-23-398 (937) 308-23... — показать

+7 937 308-...+7 937 308-23-39 ещё
Россия, г Уфа, ул Черниковская, д 51
Ср: 24 часа

Про «Стоматология NOVIKOVSKI»

Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI на Черниковской улице предлагает широкий спектр услуг по восстановлению целостности и эстетики зубного ряда.

Стоматология работает круглосуточно, что позволяет пациентам незамедлительно обращаться за врачебной помощью при острой необходимости. Здесь ведут прием, как для взрослых, так и для маленьких пациентов.

Опытные и высококвалифициованные специалисты клиники к каждому пациенту относятся чутко и внимательно, уделяя максимум внимания имеющимся проблемам с зубами. Они помогут вам выбрать оптимальный способ лечения и восстановления зубного ряда, а также подробно проконсультируют по поводу правильной гигиены полости рта.

Спектр услуг клиники включает в себя установку имплантов, исправление прикуса, реставрацию зубов, установку виниров и люминиров, протезирование зубов и другие услуги. В работе доктора стоматологии используют макисмально щадящие и безопасные для здоровья материалы, а также надежную анестезию, которая позволит не испытывать никого дискомфорта и болевых ощущений во время лечения.

Особое внимание специалисты клиники уделяют стерилизации инструментов, что позволяет гарантировать отстутствие рисков для здоровья пациентов.

Болезни 14

Цены Стоматология NOVIKOVSKI

Стоматология
Консультация стоматологаБесплатно
Компьютерная диагностикаБесплатно
Профессиональная чистка всех зубов на швейцарском оборудовании!Бесплатно
Консультация врача-ортодонтаБесплатно
Укрепление зубов ребенкаБесплатно
Профессиональная чистка всех зубов на швейцарском оборудовании со снятием зубного камняот 100 руб.
Лечение кариеса (постоянного зуба) у взрослогоот 2000 руб.
Лечение кариеса (постоянного зуба) у детейот 1700 руб.
Удаление постоянного зуба у взрослогоот 1350 руб.
Удаление молочного зуба у детейот 1000 руб.
Профессиональная консультация имплантологаБесплатно
Установка формирователя десны под имплант2800 руб.
Установка костного материала при имплантации1200 руб.
Установка временной пломбы30 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса300 руб.

Отзывы про Стоматология NOVIKOVSKI (5)

В отличии от многих других стоматологий здесь приятная небольничная обстановка и доброжелательный персонал, сразу настраивает на комфортное состояние. Это важно, потому что поход к зубному для меня всё равно стресс. Хороший врачи и удобное место - на ост. ДК Машиностроителей. Буду рекомендовать друзьям.
Очень рада, что случайно попала в данную стоматологию и теперь ездим сюда даже с другой части города! Лечусь не только сама, но и мой ребенок (что самое главное) дался лечить себя только здесь и мы наконец решили все проблемы с его зубами!Вежливые и грамотные врачи - всё подробно объясняют что и как будут делать. Приятная обстановка в самой клинике и дружелюбный персонал! Рекомендую однозначно!
В стоматологии всё хорошо, отлично, вежливо, уютно, комфортно. Понравилось качественное обслуживание.
Персонал профессиональный в плане отношения и обслуживания. Мне нравится дизайн стоматологии и то, как всё устроено для посетителей. В целом очень всем довольна.
Посетила вчера "Профессиональную стоматологию"NOVIKOVSKI"в Уфе ,была в восторге,такой уютной и красивой стоматологии я еще не видела, все кабинеты очень яркие и все так чистенько. Персонал очень вежлив, проконсультировали,дали советы ✍️. Меня даже чаем угостили ☺️!Там действительно круто! Спасибо директору,которая позаботилась обо мне, это замечательный человек👍!
Стоматология NOVIKOVSKI на карте