8 (347) 246-74-658 (347) 246-74... — показать

8 (347) 246-74-658 (347) 246-74... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-74-65 ещё
г Уфа, ул Шота Руставели, д 51/1
308 офис; 3 этаж; Мастерская уюта

Про «Компания Новоселы на улице Шота Руставели»

Сервис ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ по ремонту квартир! В компании "Новоселы" вы можете найти все новостройки города, посмотреть свою квартиру в разных варианта дизайна, спланировать свой дизайн и заказать РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ!

ТОЛЬКО В ПРОЕКТЕ «НОВОСЁЛЫ» МОЖНО

6. Убрать всю беготню, касательно закупа материалов, снабжения и контроля
7. Сократить сроки ремонта в 1,5-2 раза
8. Сэкономить деньги и получить настоящее удовольствие от ремонта

Ремонт 3

Отзывы про Компания Новоселы на улице Шота Руставели (22)

Вызвал замер по сантехнике, мастер проконсультировал, посоветовал что как сделать. Решил заказать установку, все оперативно
Мне все понравилось в сотрудничестве. Видно, что люди нацелены на результат в первую очередь. Хорошо относятся к клиенту, все по делу, без лишнего "развода" на деньги и работы. По материалам проконсультировали. С соседями как-то умудрились не поссориться ни разу. По срокам все четко . Качество отдельно хочу отметить. Очень мне понравилось как положили плитку на кухне и в ванной. Если придется, будем еще обращаться к ним.
Придраться не к чему! Делали ремонт в квартире с нуля. На каждом этапе встречались на квартире с прорабом, обсуждали детали, пожелания. От бригады только хорошее мнение сложилось. Работали оперативно, да и на все мои вопросы оперативно реагировали. В выборе компании не ошибся!
Могу сказать, что с задачей справились, ремонт выполнили в срок, учитывая сложности дизайна и плитка пришла с задержкой. Все очень даже хорошо получилось, профессионально!
Нужен был срочный ремонт в новой квартире, так как скоро въезжать планировали, ну и бюджетный вариант рассматривали. Обратился в Новоселы, отремонтировали квартиру без нервотрепки и в срок, сделано хорошо. Советую!
Компания Новоселы на улице Шота Руставели на карте