8 (347) 246-74-658 (347) 246-74... — показать

8 (347) 246-74-658 (347) 246-74... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-74-65 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Шота Руставели, 51/1

Про «Новоселы»

Сервис ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ по ремонту квартир! В компании "Новоселы" вы можете найти все новостройки города, посмотреть свою квартиру в разных варианта дизайна, спланировать свой дизайн и заказать РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ!

ТОЛЬКО В ПРОЕКТЕ «НОВОСЁЛЫ» МОЖНО

Капитальный ремонт
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир

Отзывы про Новоселы (13)

Задались вопросом о ремонте в новой квартире, у наших соседей, сделала ремонт фирма Новоселы, нам понравилось как им сделали, решили тоже обратиться. После того как обговорили все детали, сделали смету, нас устроило! Штукатурка стен, ванная под ключ, обои, откосы, ламинат и еще по мелочи.Всё сделано на 5-ку!Помогали с закупкой материалов, давали советы и рекомендации по выбору мебели и материалов. Дмитрий спасибо за качественный ремонт, будем рекомендовать своим близким!
Обратился в данную фирму по ремонту квартиры, все посчитали обсудили ( потратили 3 дня) договорились заключить договор через месяц, прошел месяц позвонил к ним и началось перезвоните позже, мы заняты, мы уехали, раза с пятого все же удалось поговорить, с Ренатом (директор , руководитель) и он начинает включать заднюю, что теперь они не покупают материалы и не делают чистовую отделку и наша оговоренная сумма это уже сумма без чистовых материалов и чистовой отделки. Позвонил в эту фирму с другого номера и спросил делают ли они чистовую отделку, ответили да делаем и закупаем все материалы. Поэтому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную компанию, и думаю что все положительные отзывы пишут сами работники данной компании.
Здравствуйте Линар!Очень странно, что мы бегаем от реальных договоров и возможности заработать. Сейчас мы ведем параллельно порядка 40 объектов. Будем рады Вас видеть в лице наших заказчиков. Просим прощения, если не смогли донести до Вас, систему нашей работы!
Делаем ремонт не в первый раз! С таким подходом встречаюсь в первые! Уехал в отпуск-ремонт продолжается, а не стоит на месте(как это обычно происходит)+фотоотчет присылали. Сделали чуть раньше срока. А как художественно подошли к укладке плитки, рисунок идеален. Никаких пластиковых уголков, только запил плитки под 45 градусов. Результат радует каждый день! Цена соответствует качеству!Советую!
После долгих поисков, нашли с супругой Новоселы, они сделали ремонт в нашей квартире в новостройке. Изначально мы обсудили общие вопросы, проект, после чего был составлен договор, в котором компания за 2 месяца выполнила ремонт в нашей квартире. Замечаний нет, одни плюсы! Спасибо за отличный ремонт!!!
Сделал себе ремонт в этой компании. Мне очень понравился сервис и компетентность специалистов, помогли мне с выбором финишных материалов и взяли на себя все организационные вопросы. Сэкономил кучу времени. Ремонтом доволен, все сделано хорошо!
Я не любительница писать отзывы, но для этой фирмы сделала исключение!Нам делали ремонт всей квартиры под ключ(ЖК Старый центр), плюс у них есть выбор материалов(обои, ламинат, сантехника и т д), цены адекватные, учитывая что, фирма на себя взяла все организационные вопросы.Нас ничем не обременяли, мы только проработали с дизайнером некоторые моменты по планировке, объяснили, что хотим и выбрали материалы! Нам все понравилось, цены приемлемые, качество на 100%. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Спасибо!
Спасибо компании "Новоселы", помогли нам с ремонтом в нашей новенькой квартире, ремонт действительно прошел "без хлопот", с дизайнером подобрали дизайн, утвердили планировку, выбрали материалы!В бюджет уложились! Не думала, что ремонт может быть с комфортом, спасибо Вам!
Хотела поблагодарить фирму Новоселы за проделанный ремонт в нашей квартире, обещала написать отзыв)Так как мы люди работающие, нет времени бегать искать обои, ламинат, сантехнику и.т.д. Очень удобно, что у Новоселов все включено и материалы, и сам ремонт, доставка, подъем все они сами делали, мы даже не заморачивались по этому поводу.Цены адекватные! Единственное по срокам думали , что пораньше получим, но получили ровно в срок как обговаривалось!Наша семья довольна!Спасибо!
Решил оставить отзыв, делал ремонт 1 ком кв, время ходить искать материалы, хорошего мастера у меня нет, т к работы очень много, поэтому обратился в проект Новоселы, т к у них и дизайн под мою планировку есть готовый, и ламинат, обои, двери и т д, цена тоже приемлема, учитывая что я очень хорошо сэкономил время и нервов , после утверждения сметы и дизайна, сразу приступили к работе, мастер всегда держал в курсе о ходе работ. В итоге получил квартиру раньше срока и с отличным ремонтом!Спасибо ребята, обрадовали!
Хотели с мужем сделать ремонт квартиры, решили поискать в интернете компании, нашли компанию Новосёлы, нам позвонил мастер обо всем договорились и приступили к ремонту. Мы уехали из города и квартира осталась в полном распоряжении мастера. когда мы приехали квартира была сделана круто, всё как мы хотели!!! следующий ремонт только с вами!
Искали фирму для ремонта нашей новой квартиры, остановились на «Новоселы». Нас интересовал бюджетный вариант, т к каждая копеечка на счету и конечно же сроки, т к быстрее уже хотелось въехать в свою квартиру! Нам повезло, ремонт сделали раньше, чем планировалось, не за 2 месяца, а за 1 месяц практически! Мы просто в восторге! Спасибо, Вам!
Попросили оставить отзыв, с удовольствием напишу))). Делали ремонт 2х комнатной квартиры, вся работа выполнена под "ключ". Привлекли нас хорошей ценой, и что был уже готовый план с дизайном нашей квартиры! И при этом мне никуда не нужно было ездить закупать материалы. Ребята сами все покупали и привозили. Ремонт сделали в срок! За собой убрали весь мусор! Качеством остались довольны! Спасибо!
Купил квартиру под сдачу, ремонт заказал в компании «Новосел»! Отличная дешевая цена, готовый план ремонта для моей квартиры и никаких заморочек! В офисе обсудили все нюансы и все, я уехал отдыхать, по ходу ремонта всегда получал фотоотчет! Приехал, получил ключи от своей квартиры с готовым ремонтом уже, вообще круто! Спасибо ребятам за профессионализм!
У Новоселы нет координат на карте